Утренник

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KEX84 24 дек 2019 в 17:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (qaopspace @ 24.12.2019 - 01:26)
Да норм же вроде.

это может восприниматься нормой только у конченых долб0ёбов

Это сообщение отредактировал KEX84 - 24 дек 2019 в 17:41
смлчш 24 дек 2019 в 17:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Не смешно.....вообще...никак....
Dondillo 24 дек 2019 в 17:44
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Выучил этот стих в середине 90х, тогда в детсаду был.
Нас в семье 4 детей, 3 сестры и я один мальчик. И так как родители были постоянно на работе то мать дала задание сёстрам выучить со мной стих на утренник. Сестры старшие, и по приколу со мной, 4 летним, каждый день зубрили это четверостишие. Я и выучил на зубок. Мать за день до утренника проверили че я там выучил и ох’ела. Дала сёстрам люлей и в последний день учила со мной нормальный стих про зайчика. А когда на утреннике пришёл мой черёд рассказывать стишок деду морозу, сидя у него на коленях, то я разнервничался из за кучи народу и рассказал начало первого стиха и конец второго. Получилось не очень, но подарок мне дали. С тех пор помню стих про горбатого дела мороза, и до конца жизни помнить буду.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фишкин 24 дек 2019 в 17:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Того родителя кто научил отпиздить ногами и въебать штраф тысяч 50.
margaretwins 24 дек 2019 в 17:46
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Родители пиздец..
fox4249 24 дек 2019 в 17:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
А кому то же понравилось...
Потому так и живем...
Р0маны4 24 дек 2019 в 17:49
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Девочка старалась, но никто ей похоже не аплодировал, а все из-за родителей дебилов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гонобобель 24 дек 2019 в 17:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
хотелось бы верить, что это какой-нибудь монтаж
ЧыхПых 24 дек 2019 в 17:54
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Родители долбоёбы cranky.gif

Качаем ЯП для Android!
server2007 24 дек 2019 в 17:56
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
чет не смешно вообще. идиоты научили.
maxilon 24 дек 2019 в 17:57
Пессимист  •  На сайте 10 лет
0
Шёл недавно по улице, обычно на машине, а тут пришлось, идут рядом две девчушки, лет 13-14 и разговаривают матом, ну просто через слово, так естественно и обыденно, блять. Там правда рядом автотранспортная шарага, простите, колледж.
байкер 24 дек 2019 в 17:58
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
7
- Шёл я лесом, плыл рекой,
И летел в ракете!
Нихуя вам не принёс ёбаные дети!


Родители долбоёбы

Это сообщение отредактировал байкер - 24 дек 2019 в 17:59
Hedgehog24 24 дек 2019 в 18:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ну, теперь точно всё! Я падстол! shum_lol.gif lol.gif
Uuka 24 дек 2019 в 18:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Батя после охоты крепкой наверно сьязвил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СерыйХвост 24 дек 2019 в 18:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Сдаётся мне господа, нас наебали с "левой" звуковой дорожкой.
Nikolaha 24 дек 2019 в 18:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (serg1892 @ 24.12.2019 - 04:24)
Когда родители ебанутые

это животные, таких надо просто истреблять химической кастрацией.
У нас в подъезде подобная семейка поселилась.
Папа, мама и два сына, сами быдло, дети быдло. Бухают, но не пьянь прям конкретная, но выпивают, дети гопота, подъезд в говне из-за них стал и из-за их друзей. Родителям похуй, шлют всех нах. Животные.
БизонХиггса 24 дек 2019 в 18:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Кто научил мелкую такой хохмочке, штрафик бы выписать.
kot666ss 24 дек 2019 в 18:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
они стали что то подозревать
Forestgamp 24 дек 2019 в 18:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Меня в в шесть лет когда в больнице лежал старшие тоже всяким словам научили. Когда выписали я дома такое выдал! Мать была в шоке. А я не понимал че тут такого. Думаю родители не приделах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
trischa 24 дек 2019 в 18:53
хуевочка  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (БизонХиггса @ 24.12.2019 - 18:24)
Кто научил мелкую такой хохмочке, штрафик бы выписать.

обычно - старшие братья, или дядьки)))) shum_lol.gif
warlock38 24 дек 2019 в 18:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Ветас @ 24.12.2019 - 04:31)
Органы ювенальной юстиции обязательно обратят внимание на подобное воспитание

Конечно, обратят и наградят за правильное воспитание будущего электората.

Это сообщение отредактировал warlock38 - 24 дек 2019 в 19:00
MadeinUSSR 24 дек 2019 в 19:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Пофеншую @ 24.12.2019 - 03:29)
Цитата (qaopspace @ 24.12.2019 - 01:26)
Да норм же вроде.

Да не хуя не норм, мораль и нравственность падает, и это к хорошему не приведёт. Во всём должна быть мера, а это перебор.

Это звук наложили. А качество видео сделали настолько хреновым, чтобы не было видно что звук не соответствует движению губ. Нет таких хреновых камер, у всех более-менее нормальные смартфоны.
LuckyBiker 24 дек 2019 в 19:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Ореховский @ 24.12.2019 - 09:56)
Бате долго икалось

почему-то мне кажется, что именно этот же "яжебать" и снимал
anikifya 24 дек 2019 в 19:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (serg1892 @ 24.12.2019 - 01:24)
Когда родители ебанутые

эт не наши, эт пикабушные gigi.gif
ОзерныйУж 24 дек 2019 в 19:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Пофеншую @ 24.12.2019 - 01:25)
Ржал аки конь, но что то грустно стало после.

да че смешного то? Дегенераты какие то,зачем ребенка учить такому? Еще понимаю случайно там или экспромт, но что бы так.
Не укладывается.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 939
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх