Извлечение паразита

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mrzorg 16 дек 2019 в 15:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (dealerdealer @ 16.12.2019 - 09:42)
Бедный котан. Где он такое подхватил и что это вообще?

Личинка Чужого это, что ж ещё? !!! dont.gif

З.Ы. Бедный котейка, думал, что его наизнанку вывернет.
EXinkvizitor 16 дек 2019 в 15:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Motomaniak @ 16.12.2019 - 12:13)
Слабонервным не смотреть. Я как трипофоб с трудом перенёс, долго приходил в себя.

Спасибо, блэт, теперь я тоже этот.. трипофоб disgust.gif
AlexanderYar 16 дек 2019 в 15:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Людям, бывает, тоже не везет:
FunMate 16 дек 2019 в 15:44
противник  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (denon @ 16.12.2019 - 10:52)
Некоторые верят, что этот мир придумал и создал Бог. Если это так, то он на всю голову больной извращенец. Это ж надо столько хуерги напридумывать: паразитов, вирусы, бактерии. И главное какая фантазия!

А самое главное, что мы также можем быть вирусами, паразитами и так далее, поскольку вселенная может быть клеткой какого-нибудь гигантского организма lol.gif
GreenWeakend 16 дек 2019 в 16:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Бедный котан, эта хуитень ему наверное пол башки внутри выгрызла... (((
УпоротыйЛис 16 дек 2019 в 16:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Я один ощупал свой нос?
evilsun 16 дек 2019 в 16:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Поймал себя на мысли, что, в-общем то, с интересом посмотрел все видео в этой теме. Теперь вот думаю, нормально ли это biggrin.gif Правда, с детства интересуюсь биологией и, отчасти, медициной, так что может и ок)
Джека 16 дек 2019 в 16:50
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Бедный рыжик, что за паразит и как интересно выцепил и вытерпел?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ahillesman 16 дек 2019 в 16:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Бедный котик, столько мучений, такая огромная тварь в маленьком носике.. fear.gif
semlaha 16 дек 2019 в 17:26
А что дает этот статус?  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (Motomaniak @ 16.12.2019 - 16:13)
Слабонервным не смотреть. Я как трипофоб с трудом перенёс, долго приходил в себя.

Ну хуй знает...
Я бы поколупался. Вот тоже бы взял пинцет, какую нибудь острую хрень и вот так повыколупывал. hz.gif
Когда служил, на полигоне к нам собака прибилась. Вся в клещах, таких надутых уже, насосавшихся. В Калининградской области энцефалита не было, по крайней мере тогда. Вот я ее несколько дней чистил, аккуратно выкручивал этих клещей и так прикольно их хлопал прикладом. Хуле, они по см в диаметре некоторые были.
После эта собака долго за мной ходила wub.gif
Мелким был, в деревне у нас кошка была, Муся. Так когда я приезжал, она сразу ко мне на колени прыгала. Я у нее блох ловил руками. И ей хорошо и мне развлекуха.
klmno 16 дек 2019 в 17:53
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
не царапается. Чем успокоили?
Бамбрус 16 дек 2019 в 18:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (mrzorg @ 16.12.2019 - 15:22)
Цитата (dealerdealer @ 16.12.2019 - 09:42)
Бедный котан. Где он такое подхватил и что это вообще?

Личинка Чужого это, что ж ещё? !!! dont.gif

З.Ы. Бедный котейка, думал, что его наизнанку вывернет.

Аккуратнее надо с Чужими

Извлечение паразита
SG050 16 дек 2019 в 18:11
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
А бедного паразита никто и не пожалел.
Его ведь за нос тянули или за йух. gigi.gif
Polugut 16 дек 2019 в 19:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (210985 @ 16.12.2019 - 15:09)
Фу, бля, противно, но все ролики просмотрел, пойду угри на морде давить.
Кстати у женщин этот рефлекс от туда наверное

Вспомнил где видел похожее

Про миазы, и почему люди любят прыщи давить. Альтруизм - эволюционное преимущество вида.
UncleFrodo 16 дек 2019 в 19:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
В детстве, когда помогал старшему брату коров деревенских пасти, Видел как брательник на коровах находил такие волдыри и выдавливал этих личинок.

Это сообщение отредактировал UncleFrodo - 16 дек 2019 в 19:20
Тротил 16 дек 2019 в 19:21
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Asteris @ 16.12.2019 - 11:02)
Цитата (dealerdealer @ 16.12.2019 - 10:42)
Бедный котан. Где он такое подхватил и что это вообще?

Личинка овода.
Собственно последствия укуса, у человека так тоже бывает.

А у коров, которых пасут на открытых пространствах - это вообще часто.
Если личинок много, корова болеет и молоко может пропасть.
vdop 16 дек 2019 в 19:42
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Motomaniak @ 16.12.2019 - 13:13)
Слабонервным не смотреть. Я как трипофоб с трудом перенёс, долго приходил в себя.

Это что за паразиты?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Камнеед 16 дек 2019 в 20:02
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Б....., хорошо у нас не тропики. Хотя судя по нынешней зиме пора начинать задумываться. Клещей на собаке уж точно больше будет.
Арбузяка 16 дек 2019 в 20:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Блин, мне аж больно стало
sneg0k 16 дек 2019 в 20:32
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
нафига котейка сибе эта засунул?...
Skaarj 16 дек 2019 в 20:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
И чего я зашел в тему то не понятно, почитал коменты, смотреть передумал...
Котейке здоровья.
П.С. Я не смотрел!
Маструбатор 16 дек 2019 в 20:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (dealerdealer @ 16.12.2019 - 10:42)
Бедный котан. Где он такое подхватил и что это вообще?

Похоже на личинку овода
Маструбатор 16 дек 2019 в 20:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Камнеед @ 16.12.2019 - 20:02)
Б....., хорошо у нас не тропики. Хотя судя по нынешней зиме пора начинать задумываться. Клещей на собаке уж точно больше будет.

Это и не троптческая фубля. Это овод. Но они чаще на коров нападают
Ravnibogu 16 дек 2019 в 20:39
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Сука, кто последний в Австралии забыл дверь за собой закрыть?
lexussc 16 дек 2019 в 20:39
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Оно шевелится 0_0 Зерги, они существуют
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47 509
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх