Извлечение паразита

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
regik 16 дек 2019 в 20:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (denon @ 16.12.2019 - 10:52)
Некоторые верят, что этот мир придумал и создал Бог. Если это так, то он на всю голову больной извращенец. Это ж надо столько хуерги напридумывать: паразитов, вирусы, бактерии. И главное какая фантазия!

Бог придумал и создал идеальный мир. Но после грехопадения человека что-то сломалось - появились кровососы, пиявки, слепни, животные стали жрать друг друга. Ну как вирус, который попал в систему. Для чего же тогда религия и спасение человека?

Это сообщение отредактировал regik - 16 дек 2019 в 20:42
Умнее99проц 16 дек 2019 в 20:42
Блогер-администратор  •  На сайте 10 лет
0
котик живой хоть? sad.gif
киноман 16 дек 2019 в 20:53
учитель танцев хака  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (SNavigator @ 16.12.2019 - 12:31)
А котик под наркозом. Наживую такое не делают.

Делают, на ютубе много видео. Как выше уже сказали, кутеребра, разновидность овода. Пишут, что главная ее цель в природе - грызуны, но перепадает и другим животным.

Это сообщение отредактировал киноман - 16 дек 2019 в 20:54
regik 16 дек 2019 в 20:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Бабка рассказывала воспоминания из детства, в деревне у них был мальчик, у которого на теле появился фурункул. Он и бегал с этим фурункулом, играл. В деревне до революции не очень образованный народ был, ну чирей и чирей, хрен с ним.
Однажды убирали сено, дети тут же крутились, и одна баба задела случайно вилами этот фурункул у паренька. Он разоравлся и оттуда посыпались как она сказала "пиявки".

Я ей не верил раньше, теперь поверил.
JOHNQ 16 дек 2019 в 20:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Лучше не гуглите что это такое... У одной бабы штуки 4-5 вытащили из предплечья.
ramualt 16 дек 2019 в 21:03
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
0
Кот смотрит: "Ща б захомячить эту поебень."
KELEVRA80 16 дек 2019 в 21:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ссссс ааааааа бля

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kazyava25 16 дек 2019 в 21:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А Ф И геть... я в шоке! Кошак жив? Пипец!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
akabasmach 16 дек 2019 в 21:13
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
На рыбалку...
andruxa84 16 дек 2019 в 21:48
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
бедный котик, это походу ветеринарка, доктор молодец.
apmdirektor 16 дек 2019 в 21:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Я все ждал, когда эта штука откроется и там внутри голова Шварцнеггера будет...
andrei37ful 16 дек 2019 в 22:12
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (киноман @ 16.12.2019 - 20:53)
Цитата (SNavigator @ 16.12.2019 - 12:31)
А котик под наркозом. Наживую такое не делают.

Делают, на ютубе много видео. Как выше уже сказали, кутеребра, разновидность овода. Пишут, что главная ее цель в природе - грызуны, но перепадает и другим животным.

Ебать, садисты...Котейко стонет, бедолага
XJIAM 16 дек 2019 в 22:26
Краевед  •  На сайте 13 лет
1
Все видосы посмотрел. Врачам респект! Котам выздоровления
Naydena 16 дек 2019 в 22:40
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Кто-то ещё думает "чужой" - это фантастика? zombie.gif
GLUC 16 дек 2019 в 23:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
жесть.. Шварценегер 2

Это сообщение отредактировал GLUC - 16 дек 2019 в 23:06
Камнеед 17 дек 2019 в 00:01
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Маструбатор @ 16.12.2019 - 20:37)
Цитата (Камнеед @ 16.12.2019 - 20:02)
Б....., хорошо у нас не тропики. Хотя судя по нынешней зиме пора начинать задумываться. Клещей на собаке уж точно больше будет.

Это и не троптческая фубля. Это овод. Но они чаще на коров нападают

Я про последние ролики. Это покруче личинок овода.
Йохан 17 дек 2019 в 00:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (andrei37ful @ 16.12.2019 - 22:12)
Цитата (киноман @ 16.12.2019 - 20:53)
Цитата (SNavigator @ 16.12.2019 - 12:31)
А котик под наркозом. Наживую такое не делают.

Делают, на ютубе много видео. Как выше уже сказали, кутеребра, разновидность овода. Пишут, что главная ее цель в природе - грызуны, но перепадает и другим животным.

Ебать, садисты...Котейко стонет, бедолага

А что, как есть оставить надо было??
WT2008 17 дек 2019 в 00:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Читал, что эти личинки — большая беда для северных оленей.
Оводы откладывают их под шкуры, и те растут на мясе.
Некоторых оленей вынужденно забивают из-за них.

Впрочем, у северных народов это — еда. Личинки готовят на огне (не помню точно как) и хавают. Белок, как ни крути!..

Извлечение паразита
kvasiliy 17 дек 2019 в 06:06
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (maxetrouner @ 16.12.2019 - 10:46)
подташнивает может в уголок?

мельком глянул аватарку, подумал Нарвский, удивился от текста
p748mx 17 дек 2019 в 07:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Йохан @ 17.12.2019 - 04:05)
Цитата (andrei37ful @ 16.12.2019 - 22:12)
Цитата (киноман @ 16.12.2019 - 20:53)
Цитата (SNavigator @ 16.12.2019 - 12:31)
А котик под наркозом. Наживую такое не делают.

Делают, на ютубе много видео. Как выше уже сказали, кутеребра, разновидность овода. Пишут, что главная ее цель в природе - грызуны, но перепадает и другим животным.

Ебать, садисты...Котейко стонет, бедолага

А что, как есть оставить надо было??

Можно было обезболить и под общим наркозом извлечь.
Тоже не понимаю - нахрена нужно было причинять котану такие мучения?
zbugz 17 дек 2019 в 08:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Хуясе нюхнул cry.gif
Котя молодец, смирный, понимает, что его лечат bravo.gif
Мой даже под обезболивающим орёт как будто его режут
За спасение котика медаль обеспечена wub.gif

Это сообщение отредактировал zbugz - 17 дек 2019 в 08:05
GipsyTeamGB 17 дек 2019 в 15:17
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Вопрос, как он его занюхал? Там в носдрю спичку то не запихать.
Boortcore 18 дек 2019 в 00:03
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (p748mx @ 17.12.2019 - 07:09)
Цитата (Йохан @ 17.12.2019 - 04:05)
Цитата (andrei37ful @ 16.12.2019 - 22:12)
Цитата (киноман @ 16.12.2019 - 20:53)
Цитата (SNavigator @ 16.12.2019 - 12:31)
А котик под наркозом. Наживую такое не делают.

Делают, на ютубе много видео. Как выше уже сказали, кутеребра, разновидность овода. Пишут, что главная ее цель в природе - грызуны, но перепадает и другим животным.

Ебать, садисты...Котейко стонет, бедолага

А что, как есть оставить надо было??

Можно было обезболить и под общим наркозом извлечь.
Тоже не понимаю - нахрена нужно было причинять котану такие мучения?

Какие мучения? Я по коту не заметил, что ему было ну вот прям невтерпёж больно.
Котейка только пару раз пискнул, я лично не могу назвать это стонами.
А писк на протяжении всего ролика, я 100% гарантию даю, щенячий. Где-то за кадром собакен маленький скулит.
UncleFrodo 18 дек 2019 в 11:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (p748mx @ 17.12.2019 - 09:09)

Можно было обезболить и под общим наркозом извлечь.
Тоже не понимаю - нахрена нужно было причинять котану такие мучения?

За кадром собака скулит. Котан молчит вобще.

Заведи себе кого нибудь, что бы знать кто как скулит. rulez.gif
Лев123 18 дек 2019 в 11:48
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DatoKartaviа @ 16.12.2019 - 10:57)
Котейка прям поразил своим спокойствием, такое ощущение, что всё понимает. Извлекателям беспрекословно зелени.

А чего бы ему не быть спокойным под наркозом?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47 510
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх