Прямо "неожиданное" ДТП в Петербурге

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Greyshadow 16 дек 2019 в 20:32
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (floyd63 @ 16.12.2019 - 19:51)
А что, в 9 утра в Питере такая темень???

Это серые депрессивные питерские сумерки.:)
Tuezov 16 дек 2019 в 20:48
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Действительно неожиданность ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XJIAM 16 дек 2019 в 20:51
Краевед  •  На сайте 13 лет
0
Опять этот 16летний пинзюк тут...
P4eL 16 дек 2019 в 21:04
Полосатый мух  •  На сайте 12 лет
2
Пол мира на красный проехало.

Прямо "неожиданное" ДТП в Петербурге
Fedor17898 16 дек 2019 в 21:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Стал замечать что много вот таких водителей стало, потихоньку щемятся на красный а там как повезёт, не так давно тема была про гайцов которых в городе не встретишь, вот такие водятлы это плод реформы гибдд, и отсутствие экипажей камерами врятли исправишь, есть ещё каршеринг, многочисленные псевдо такси, в которых водители часто вообще без водительского удостоверения.Раньше тормозили когда видели жёлтый светофор, сейчас многие не стесняются ехать на ранний красный))), в следствии этого пробки, людям не повернуть на лево тупо не успеть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Parakeet 16 дек 2019 в 21:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Атскокотстенки @ 16.12.2019 - 19:18)
Цитата (Andriv @ 16.12.2019 - 18:10)
Нормально так в 16 лет на мерсе в школу гонять...
Чёт я малясь прихуел.

И это нихуя не самый простой мерс, если что

Необязательно. Бывает, как это называют типа Look. M-look у БМВ, но не настоящий M-tech, OPC line у Опеля, но не настоящий OPC. Тоже самое и с AMG.
AMG обвес и всё. Ни фарша по двиглу, ни по ходовке. Только экс и инт ерьеры. Конечно это тоже удорожает машину. Но не по полной.

Мерин жаль, пиздюка нет.
Да, и водителю Кю7 теперь геморроя шо пиздец. Держись человек. Пешком ближайшее время ходи по любому (ну если второго авто нет), пока решитца, бешеная потеря времени и сил. Вот такой сновымгодомбля!(

Это сообщение отредактировал Parakeet - 16 дек 2019 в 21:25
100yan 16 дек 2019 в 21:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ну как бы логично.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ОБМОРОКАДАМА 16 дек 2019 в 21:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (floyd63 @ 16.12.2019 - 19:51)
А что, в 9 утра в Питере такая темень???

А у нас всего 6 часов световой день(если эти полусумерки можно так назвать) нынче.
на 16 декабря в Питере:
Восход в 9-56
Заход в 15-52
Zionax 16 дек 2019 в 21:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (nhalitov @ 16.12.2019 - 10:03)
и еще

в лосинах паходу водител мерса?

Прямо "неожиданное" ДТП в Петербурге

Это сообщение отредактировал Zionax - 16 дек 2019 в 21:58
Shef174 16 дек 2019 в 21:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Жаль что не КАМАЗ поперёк на зелёный ехал.
AvenBerg 16 дек 2019 в 23:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Тренер Евгений Полозов в разговоре с «Фонтанкой» подтвердил, что спортсмен играл за СКА, но на данный момент покинул клуб.

причём покинул он клуб, если cудить поданному отрезку, где-то с 08:53:50 16.12.2019
pyhar 16 дек 2019 в 23:13
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
автор жену учил на нейтраль переходить:
-Если ты не убираешь ноги, то мы попадаем в дтп...
-Бах....
Cosworth 16 дек 2019 в 23:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А теперь давайте поздравим владельца мерседеса. Теперь ему предъявят регресс за ремонт или тотал по ауди. И пусть дальше сажает за руль пиздюка, видно, денег у них там куры не клюют.
Markus2000 16 дек 2019 в 23:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (смлчш @ 16.12.2019 - 09:59)
Откуда у таких уебков бабки на такие тачки???

Они уёбки - поэтому у них и бабки водятся.... Но иногда и им влетает...
Vygolov 16 дек 2019 в 23:50
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Rambrero @ 16.12.2019 - 11:48)
В смартфон наверное втыкал

Наверное сохранился перед перекрестком.
ОсатаневшийЛ 17 дек 2019 в 00:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Права отобрать, самого мудака распродать на органы, ибо для вождения машины нечто в черепушке быть должно и мысль проехать на красный она тоже того, требует некоего напряга осознанной деятельности, сталбыть индивид полностью разумен, просто гнида по жизни.. так почему от таких идиотов не избавляться в пользу обделенных удачей людей, ждущих органы на трансплантацию?
бомж78 17 дек 2019 в 00:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (HellOff4ik @ 16.12.2019 - 10:10)
Збс страховку отработал. Тачку в сервис - сам на моря, океаны. Мысли водятла ©

Последствия такого удара как бы намекают, что мерс пойдет либо в утиль, либо на "органы" dont.gif
volidol 17 дек 2019 в 01:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
КИМа - Коммунистического интернационала молодёжи
магистраль на острове Декабристов в Санкт-Петербурге. Пересекает остров Декабристов
Букара 17 дек 2019 в 06:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (romich88 @ 16.12.2019 - 12:51)
Цитата (blow05 @ 16.12.2019 - 10:48)
Оба мудака на красный ехали

Перпендикулярному зелёный, ты же фото пешеходного светофора обводишь.
У нас в Новосибе есть перекрёстки где решили во всех направлениях одновременно идут, а водилы ждут каждый свой зелёный

Аай, есть да такое... На МЖК знаю точно есть ))) Меня это так блин бесит))))
lndigo 17 дек 2019 в 07:31
Балагур  •  На сайте 16 лет
0
"Оказывается, если поехать на красный, то в тебя могут перпендикулярно въехать!"

Поэтому в европе так любят небольшие круговые не регулируемые перекрестки, так быстрей удобней и безопасней.
drunik23 17 дек 2019 в 09:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
На ком зарегистрирован мерс?
grauwolfe 17 дек 2019 в 10:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Gemini19 @ 16.12.2019 - 10:14)
Цитата (invisibility @ 16.12.2019 - 13:49)
Вот я хоть убей не понимаю, он чего-то другого ожидал, совершая свои действия.

Ублюдка на мерсе никак не жаль, но боюсь уроком не будет.

Да ничего он не ожидал просто все поехали и он поехал.

стадный инстинкт.

Такое бывает если например есть доп секция для поворота налево или направо, вроде машины один ряд едет, второй стоит, но иногда некоторые раз по газам, но потом отдупляют и по тормозам!

Этот увидел что мафынки едуть и ломанулся. Правда не понял какие машинки и куда едут... Всё просто...

Кстати стрелочка для поворота направо, это пункт 13,5 она не даёт преимущества, так что когда тебе красный, нужно пропускать тех кто едет на зелёный, несмотря на то что ты им помеха справа dont.gif

13.5. При движении в направлении стрелки, включенной в дополнительной секции одновременно с желтым или красным сигналом светофора, водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся с других направлений.

С той полосы, откуда он вылетел, можно только направо. Под стрелку.
А прямо - только с левой полосы, где стоял владелец видеорегистратора.

Так что никакой случайности, он просто спешил и решил проехать прямо.
Lankinbox 17 дек 2019 в 10:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Higler @ 16.12.2019 - 18:05)
За рулём был 16 летний парень, который опаздывал в школу на уроки и проехал на уже очень долгий красный

спорим, папаша даже не накажет?
cosmo 17 дек 2019 в 11:42
рву пуканы кремлеботам  •  На сайте 17 лет
0
Я уже миллион раз писал, что в Питере - конченных водителей больше, чем в Дагестане.
Тут нет понятия "преимущество", "красный сигнал светофора", "сплошная линия разметки". Тут все ездят, как конченые.
saturn6 17 дек 2019 в 22:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Причем даже не один дебил проехал на красный, а целых два. В России точно дураков лет на 100 припасено.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 784
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх