Прямо "неожиданное" ДТП в Петербурге

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RaulDuc 16 дек 2019 в 18:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
А что тут гадать,надо смотреть кто владелец авто,тогда и станет ясно.
Higler 16 дек 2019 в 18:27
Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (Свояк @ 16.12.2019 - 18:14)
Цитата (tvoumat @ 16.12.2019 - 18:09)
нет ментов на улицах - вот и беспредел: кто синий, кто без прав, кому даже 18 нет....я про скорость и поворот не с того ряда вообще уже молчу

Зато все чуть что орут про безосновательность проверки документов гайцами.

И что дальше?
Higler 16 дек 2019 в 18:28
Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (tvoumat @ 16.12.2019 - 18:22)
Цитата (Higler @ 16.12.2019 - 18:12)
Цитата (tvoumat @ 16.12.2019 - 18:09)
нет ментов на улицах - вот и беспредел: кто синий, кто без прав, кому даже 18 нет....я про скорость и поворот не с того ряда вообще уже молчу

Ты думаешь, от он ментов не откупился бы?

постоянно откупаться заебет, тем более осб работает (всех они и разогнали lol.gif)
оплатили бы скорее водителя, который умеет водить, а не с полосы только направо ехать прямо и под красный

Не лечи. Все решаемо
ebamarama 16 дек 2019 в 18:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Basil44 @ 16.12.2019 - 20:07)
Цитата (Higler @ 16.12.2019 - 18:05)
мужчина 2003 года рождения

пиздюк малолетний dont.gif

Во- во, у нас уже несовершенолетний стал мужчиной официально?

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
omgwtf1972 16 дек 2019 в 18:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Еблан малолетний вылетел на мерсе, 16-ти лет. Видос, судя по комментам от инструктора автошколы - хороший наглядный урок ученику.
Lelik72RUS 16 дек 2019 в 18:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД по городу и области, 16 декабря около 8:50 на пересечении проспекта КИМа и улицы Одоевского, по предварительной информации, мужчина 2003 года рождения (ему, скорее всего, 16 лет) на «Мерседесе» при проезде перекрёстка на запрещающий сигнал светофора совершил столкновение с «Ауди Q7» под управлением мужчины 1984 года рождения. Травмы средней степени тяжести получил водитель Audi.

Блядь, 16 лет дебилу, а до сих пор зелёный от красного отличить не может.
Или он дальтоник?
basurmanin 16 дек 2019 в 18:32
Весельчак и балагур  •  На сайте 16 лет
7
Цитата
нет ментов на улицах - вот и беспредел: кто синий, кто без прав, кому даже 18 нет....я про скорость и поворот не с того ряда вообще уже молчу

Да при чем тут отсутствие ментов на улице? Страна такая. С деньгами тут можно всё, а с большими деньгами вообще всё.
Сначала тоже удивлялся, вот поймают очередного "гонщика", журнашлюхи начинают на перебой штрафы неоплаченные считать. Тут один два штрафа забудешь оплатить, так счет блокируют. А у него по 200 штук не оплаченных и пох, ездит и ни чего не арестовывают. Задавил он кого, херак...отпустили "по примирению сторон". Пьяным его поймают, бац...гайцы не помнят кого из за руля вытаскивали, а камеры уличные в тот день выходной брали. И так во всем...
omgwtf1972 16 дек 2019 в 18:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Протаранить дом Васильевском за рулём «Мерседеса» мог хоккеист. В его багаже выступления за СКА и «Динамо»
За рулём «Мерседеса», летевшего на красный и финишировавшего в стене дома на Васильевском острове, мог находиться 16-летний хоккеист. Об этом «Фонтанке» стало известно из собственных источников 16 декабря.

Парень начинал карьеру в Татарстане. В Петербурге выступал за юниорскую команду «Динамо», затем перешёл в СКА. Тренер Евгений Полозов в разговоре с «Фонтанкой» подтвердил, что спортсмен играл за СКА, но на данный момент покинул клуб.

Авария на перекрёстке проспекта КИМа и улицы Одоевского произошла около 9 утра 16 декабря. «Мерседес» сиганул на запрещающий сигнал светофора и врезался в «Ауди Q7». После столкновения автомобиль откинуло в столб и угол дома. По данным ГИБДД, управлял «Мерседесом» 16-летний парень.

На записи регистратора видно, что торопился и мужчина на «Ауди». Водитель выезжал на перекрёсток уже под жёлтый. Впрочем, точные обстоятельства ДТП установят дознаватели.

https://www.fontanka.ru/2019/12/16/125/
Greyshadow 16 дек 2019 в 18:34
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
1
Такой юный, а уже богатый пидорас.:)
AlMuh 16 дек 2019 в 18:36
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Lelik72RUS @ 16.12.2019 - 18:31)
Цитата
Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД по городу и области, 16 декабря около 8:50 на пересечении проспекта КИМа и улицы Одоевского, по предварительной информации, мужчина 2003 года рождения (ему, скорее всего, 16 лет) на «Мерседесе» при проезде перекрёстка на запрещающий сигнал светофора совершил столкновение с «Ауди Q7» под управлением мужчины 1984 года рождения. Травмы средней степени тяжести получил водитель Audi.

Блядь, 16 лет дебилу, а до сих пор зелёный от красного отличить не может.
Или он дальтоник?

Его никто не учил как положено, экзамены на вождение он не сдавал. С хуя ли от него ждать адекватного вождения ? wub.gif
yorok1997 16 дек 2019 в 18:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Zepka @ 16.12.2019 - 10:08)
Чурек поди на мерсе .Вроде сзади парня с шарфиком виднеется.

Пацан в школу торопился!

Это сообщение отредактировал yorok1997 - 16 дек 2019 в 18:37
tvoumat 16 дек 2019 в 18:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (basurmanin @ 16.12.2019 - 18:32)
Цитата
нет ментов на улицах - вот и беспредел: кто синий, кто без прав, кому даже 18 нет....я про скорость и поворот не с того ряда вообще уже молчу

Да при чем тут отсутствие ментов на улице? Страна такая. С деньгами тут можно всё, а с большими деньгами вообще всё.
Сначала тоже удивлялся, вот поймают очередного "гонщика", журнашлюхи начинают на перебой штрафы неоплаченные считать. Тут один два штрафа забудешь оплатить, так счет блокируют. А у него по 200 штук не оплаченных и пох, ездит и ни чего не арестовывают. Задавил он кого, херак...отпустили "по примирению сторон". Пьяным его поймают, бац...гайцы не помнят кого из за руля вытаскивали, а камеры уличные в тот день выходной брали. И так во всем...

... ну значит чтоб не выделялись мажоры это разрешили делать всем rulez.gif
vithaf 16 дек 2019 в 18:45
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Higler @ 16.12.2019 - 16:13)
Цитата (Lyoxin @ 16.12.2019 - 18:10)
Талантливый наверное юный хоккеист, раз в 16 имеет такую тачку , или родители богатые у этого "мужчины"

15 летний водитель Астон Мартин. Мальчик - Константин П., является вратарем футбольного клуба `Зенит-84”. rulez.gif

Бл*дь, вот откуда у этих оху*вших малолетних ебланов такие тачки?

Это сообщение отредактировал vithaf - 16 дек 2019 в 19:40
paRUS1 16 дек 2019 в 18:46
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Писец, это был не совсем красный, а "очень долгий красный свет" lol.gif
12MGL 16 дек 2019 в 18:47
Генератор абсурда  •  На сайте 11 лет
3
Какие нахуй права? Умоляю вас, пощадите мой пивной пресс. Людям при бабле в нашей стране не нужны никакие права. Разноцветные бумажки им заменяют всё. И играют поэтому у нас в футбол не талантливые, а денежные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BilliJo 16 дек 2019 в 19:35
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Вот честно, всегда такого боюсь. Если даже зеленый у меня, если даже по главной. Всегда пытаюсь оглянуться влево право, увидеть шо там за долбоеб летит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anikifya 16 дек 2019 в 19:36
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата
мужчина 2003 года рождения (ему, скорее всего, 16 лет) на «Мерседесе»

такой маленький, а уже долбоеб dont.gif
Ratatatuy 16 дек 2019 в 19:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Из -за малолетнего еблана могли пострадать люди . И что вы думаете, он бы понёс ответственность ?? Да там бохатенький папашка отмазал бы без проблем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Crysmask 16 дек 2019 в 19:46
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Охуеть три раза!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
floyd63 16 дек 2019 в 19:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А что, в 9 утра в Питере такая темень???
Vision2000 16 дек 2019 в 20:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Две иномарки дорогие, как то и не жалко, не сегодня один так другой въебались бы, на ауди летел уже и даже наверное не посмотрел по сторонам а не летит там такой же дебил.
kot666ss 16 дек 2019 в 20:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Какая неожиданность.
neformal 16 дек 2019 в 20:18
Чыгуначнiк  •  На сайте 17 лет
1
Едет грузин в машине с русским пасажиром со скоростью 200 КМ, вдруг перед
ними перекресток, красный свет горит. Водитель даже не снизил скорость,
пролетел на красный. Пасажир(П):
- Ты что делаешь, сейчас же милиция нас остановит:
Водитель(В):
- Зато как джигит пролетел!
Опять едут с такой же скоростью, опять перекресток, красный горит;
опять В. пролетел на этой же скорости.
(П): Ты что, мы же врезать можем!
(В): Зато как джигит пролетел!
Короче едут дальше, снова перекресток, но горит уже зеленый. (В) взял и
остановился.
(П): Ты что идиот, езжай давай, зеленный горит!
(В): Ша, сейчас оттуда джигит пролетит...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iandry 16 дек 2019 в 20:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Свояк @ 16.12.2019 - 18:09)
У него права есть в 16 лет? Категории "В"?

В нашей стране, у тех у кого есть новый мерс Е класса в 16-ть лет, есть права почти на всё cool.gif
klmno 16 дек 2019 в 20:24
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
а вот без "ёб твою мать " комментарии уже не получаются ?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 784
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх