Прямо "неожиданное" ДТП в Петербурге

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 16 дек 2019 в 09:45
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
166
В 8:53 внезапное ДТП случилось на Пересечении Кима и Одоевского в Петербурге. Оказывается, если поехать на красный, то в тебя могут перпендикулярно въехать!

Yap 25.06.2026 - 03:19
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
RainSoul 16 дек 2019 в 09:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
17
Вот ведь бывает же, а?!
xzxtykoxzx 16 дек 2019 в 09:47
Юморист  •  На сайте 13 лет
42
Как не ожиданно ёпта... Идиот на мерсе....
Rambrero 16 дек 2019 в 09:48
Хохмач  •  На сайте 17 лет
2
В смартфон наверное втыкал
Электромишка 16 дек 2019 в 09:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
редкостный дебил...
invisibility 16 дек 2019 в 09:49
Весельчак  •  На сайте 14 лет
18
Вот я хоть убей не понимаю, он чего-то другого ожидал, совершая свои действия.

Ублюдка на мерсе никак не жаль, но боюсь уроком не будет.

А вот людей, которые пострадали, как минимум морально и потеряли время, а уж не дай бог пострадали по здоровью - очень жаль, оказались не в том месте не в то время.
nhalitov 16 дек 2019 в 09:51
Весельчак  •  На сайте 8 лет
11
Последствия

Прямо "неожиданное" ДТП в Петербурге
смлчш 16 дек 2019 в 09:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
29
Откуда у таких уебков бабки на такие тачки???
nhalitov 16 дек 2019 в 10:02
Весельчак  •  На сайте 8 лет
6
еще фоточка

Прямо "неожиданное" ДТП в Петербурге
nhalitov 16 дек 2019 в 10:03
Весельчак  •  На сайте 8 лет
7
и еще

Прямо "неожиданное" ДТП в Петербурге
Zepka 16 дек 2019 в 10:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
13
Чурек поди на мерсе .Вроде сзади парня с шарфиком виднеется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МихайловДС 16 дек 2019 в 10:09
Хохмач  •  На сайте 8 лет
21
Цитата (смлчш @ 16.12.2019 - 09:59)
Откуда у таких уебков бабки на такие тачки???

Россия- страна возможностей. Если ты родич чинуш, то автоматически становишься гением бизнеса.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HellOff4ik 16 дек 2019 в 10:10
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Збс страховку отработал. Тачку в сервис - сам на моря, океаны. Мысли водятла ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gemini19 16 дек 2019 в 10:14
Плагиатор года  •  На сайте 11 лет
25
Цитата (invisibility @ 16.12.2019 - 13:49)
Вот я хоть убей не понимаю, он чего-то другого ожидал, совершая свои действия.

Ублюдка на мерсе никак не жаль, но боюсь уроком не будет.

Да ничего он не ожидал просто все поехали и он поехал.

стадный инстинкт.

Такое бывает если например есть доп секция для поворота налево или направо, вроде машины один ряд едет, второй стоит, но иногда некоторые раз по газам, но потом отдупляют и по тормозам!

Этот увидел что мафынки едуть и ломанулся. Правда не понял какие машинки и куда едут... Всё просто...

Кстати стрелочка для поворота направо, это пункт 13,5 она не даёт преимущества, так что когда тебе красный, нужно пропускать тех кто едет на зелёный, несмотря на то что ты им помеха справа dont.gif

13.5. При движении в направлении стрелки, включенной в дополнительной секции одновременно с желтым или красным сигналом светофора, водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся с других направлений.

Это сообщение отредактировал Gemini19 - 16 дек 2019 в 10:17
IСанчесI 16 дек 2019 в 10:20
переподпереподвыподверт  •  На сайте 13 лет
14
к парню своему спешил, бывает
странныйник 16 дек 2019 в 10:26
Нет меня, я ушёл  •  На сайте 10 лет
3
Отчизна всё так же требовала, а пизда всё так же рожала.
renegad2000 16 дек 2019 в 10:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Пиздец, как они вообще до такого возраста дожили?!?
romich88 16 дек 2019 в 12:51
Приколист  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (blow05 @ 16.12.2019 - 10:48)
Оба мудака на красный ехали

Перпендикулярному зелёный, ты же фото пешеходного светофора обводишь.
У нас в Новосибе есть перекрёстки где решили во всех направлениях одновременно идут, а водилы ждут каждый свой зелёный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
akva8080 16 дек 2019 в 14:29
агент Смит  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (blow05 @ 16.12.2019 - 11:48)
Оба мудака на красный ехали

Херас два, пересмотри еще раз видос. Зто кому-то другому светофор, т.к. там этот красный с самого начала горит, а все там ездят
Supermannn 16 дек 2019 в 14:47
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Все правильно водила сказал: « еееееб твою мать» как говорится без комментариев..
kuzmEEch90 16 дек 2019 в 14:48
БАРОН  •  На сайте 12 лет
2
таких каждый третий на дороге...
Motorisk 16 дек 2019 в 14:52
Хочу на море  •  На сайте 14 лет
2
Купят права, правила не учат, есть другая категория дебилов, горит стрелка направо, а он стоит и не понимает чего ему сигналят. А этот явно подумал все едут, значит и мне можно, только про правила движения он не в курсе.

Это сообщение отредактировал Motorisk - 16 дек 2019 в 14:54
Crazybrick 16 дек 2019 в 14:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Жалко ещё , х5 корыто(первый на красную стрелку повернул) не забодали...
Higler 16 дек 2019 в 18:05
Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник  •  На сайте 17 лет
32
В аварии с домом в Василеостровском районе Санкт-Петербурга пострадал только один человек – водитель, который стал «орудием судьбы» за нарушение ПДД. Предполагаемый виновник цел и невредим.

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД по городу и области, 16 декабря около 8:50 на пересечении проспекта КИМа и улицы Одоевского, по предварительной информации, мужчина 2003 года рождения (ему, скорее всего, 16 лет) на «Мерседесе» при проезде перекрёстка на запрещающий сигнал светофора совершил столкновение с «Ауди Q7» под управлением мужчины 1984 года рождения. Травмы средней степени тяжести получил водитель Audi.

«Много детей и родителей было на перекрёстке, слава Богу, никто серьёзно не пострадал, – рассказывает Николай в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте». – За рулём был 16 летний парень, который опаздывал в школу на уроки и проехал на уже очень долгий красный».

Действительно, женщину, стоявшую на противоположном углу по Одоевского, от неуправляемой уже «Ауди» отделял метр. Спас её то ли поребрик, то ли столб – машина «споткнулась» об него и развернулась почти на 180 градусов.

Парень начинал карьеру в Татарстане. В Петербурге выступал за юниорскую команду «Динамо», затем перешёл в СКА. Тренер Евгений Полозов в разговоре с «Фонтанкой» подтвердил, что спортсмен играл за СКА, но на данный момент покинул клуб.

ПРУФ

Прямо "неожиданное" ДТП в Петербурге

Это сообщение отредактировал Higler - 16 дек 2019 в 18:07
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 783
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх