Посетитель расстрелял охранника в ночном клубе в Краснодаре

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KEX84 10 дек 2019 в 23:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Стреляющий случаем не из 95 или 05 региона?. Как среагировала местная полиция, кстати?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GREENSAR 10 дек 2019 в 23:05
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Не посетитель, а ебаная чурка. ТС называй уже вещи своими именами.
Artemych 10 дек 2019 в 23:09
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (KEX84 @ 10.12.2019 - 23:02)
Стреляющий случаем не из 95 или 05 региона?. Как среагировала местная полиция, кстати?

Полиция конечно хз, но казаки точно спрятались...
Цыцкафил 10 дек 2019 в 23:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
фыв
artemiysochi 10 дек 2019 в 23:44
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Вот вроде он,но страница давно заброшена https://m.vk.com/id293762541
Ghost1326 10 дек 2019 в 23:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Gorchutor @ 10.12.2019 - 16:43)
В упор стрелял. Запросто мог убить. Даже из травмата.

Неважно откуда, пора их обратно в горы гнать.... moderator.gif
Stealight 10 дек 2019 в 23:53
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Baldy @ 10.12.2019 - 17:18)
Я за запрет гандоноплюев, за полный запрет. Сам готов пойти сдать свой в утиль. Самое бесполезное и опасное изобретение.. Был бы боевой ствол- хер бы он стрелять начал.

Правда что ли ? Ну да, на Кавказе-то, самые разумные, трезвомыслящие и имеющие просто алмазное терпение люди. Ну да, ну да.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Torger777 10 дек 2019 в 23:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (ВДупло @ 10.12.2019 - 16:47)
Когда иду я в балаган, я заряжаю свой наган..

В шумном балагане любят собираться
Жулики бандиты воры всех мастей.
Кореец5 10 дек 2019 в 23:59
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Тактично сообщили что мол приезжие. Обыкновенная чурка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HerMayor 11 дек 2019 в 00:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
Вопрос: какая обезьяна продала пукалку этой обезьяне, которая на видео человека расстреливает?

Простая обезьяна, которая занимается ЛРР, справки покупаются, как и обезьяна . Удивлен ответом? Сарказмесличо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andykrd 11 дек 2019 в 00:29
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Бляяяя!!!
Как же достали эти тупые чурки!!
Ну не пускают тебя - ну иди переоденься, епта, побрейся))!
Хера в охрану стрелять, вот же идиоты.
борт 11 дек 2019 в 00:37
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (AlexMur @ 10.12.2019 - 16:51)
Инцидент произошел на улице имени 40-летия Победы, возле ночного клуба «Винегрет». Охрана не пустила 28-летнего Уматгири Габатаева в клуб, что ему очень не понравилось. Он выхватил травмат, 5 раз выстрелил в голову и туловище охранника Сергея Бугая.

Пострадавшего госпитализировали, а нападавший скрылся. Только благодаря своевременной медпомощи, Сергею удалось выжить. У него диагностировали черепно-мозговую травму, ушиб мозга и множественные огнестрельные раны лица и тела.

Спустя сутки подозреваемого задержали, он признался. В ближайшее время он отправится под стражу.

Это уже похоже нормально чернозём и ствол.
Baldy 11 дек 2019 в 01:25
Землянин  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Stealight @ 10.12.2019 - 23:53)
Цитата (Baldy @ 10.12.2019 - 17:18)
Я за запрет гандоноплюев, за полный запрет. Сам готов пойти сдать свой в утиль. Самое бесполезное и опасное изобретение.. Был бы боевой ствол- хер бы он стрелять начал.

Правда что ли ? Ну да, на Кавказе-то, самые разумные, трезвомыслящие и имеющие просто алмазное терпение люди. Ну да, ну да.

99,9% законных владельцев зарегистрированного оружия никогда не станут его применять в подобных ситуациях. . Да, пулегиьзотека и все дела дисциплинируют. А нелетальный травмат воспринимается подавляющим большинством как средство нанесения пиздюлей на расстоянии без особых последствий. Внезапно поехавших крышей в расчет не надо брать- они и без оружия дел натворят.

Это сообщение отредактировал Baldy - 11 дек 2019 в 01:26
Digaz 11 дек 2019 в 01:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Опять чурка со стволом. Когда уже их депортируют и введут визовый режим с их аулом?
Dobr13 11 дек 2019 в 01:31
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (karas72 @ 10.12.2019 - 16:42)
Бейсболка (FBI ,скорее всего), борода - скорее всего из Воронежа.

угу, из духовной семинарии.....семинаристы, блиять rulez.gif
JediMasterr 11 дек 2019 в 01:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Бейсболка FBI, ясно понятно, агент сцуко Трампа. Позавчера нам санкции, вчера США подняли нам пенсионый возраст как сказал депутат Госдумы Федоров из НОДа, а что будет завтра?
evg489 11 дек 2019 в 02:34
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
2
Кстати, Коран прямо и недвусмысленно запрещает чуркам алкоголь и злачные места. Но чурок в ночных клубах меньше не становится.
Morfeus81 11 дек 2019 в 04:09
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Матерые землепашцы поспорили в вопросе о сроках посева яровой пшеницы...
Хернюнесy 11 дек 2019 в 04:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Охранника посадят, перед чуркой извинятся и отпустят
FMJ111 11 дек 2019 в 04:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (DedOnan @ 10.12.2019 - 17:12)
Черножопый уебан.
Сука, уже реально сильнее цыганвы заебали.

да цыгане куда-то даже пропали последнее время, сидят за героин все что ли.

раньше толпами шарахались, а сейчас и не вспомню когда последний раз видел.
phenomen100 11 дек 2019 в 04:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
А почему такой крутой хрен со стволом сразу же убежал, а не вошёл в клуб??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
89reg 11 дек 2019 в 05:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Маструбатор @ 10.12.2019 - 16:43)
А вот был бы у него короткоствол, он не стал бы стрелять, потому что оружие настоящее дисцтплинирует и пулегильзотека опять же ueban.gif lol.gif

Не надо утрировать, если вы дадите обезяне гранату, то результат будет предсказуем.
SashkaPurga 11 дек 2019 в 05:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (RUSCTAPbIU @ 10.12.2019 - 17:02)
Цитата (Бобби @ 10.12.2019 - 20:58)
Как хорошо, что в одной стране которой нет. Есть нацики. Как хорошо что в этой стране щимят чурок.

В этой стране все друг друга щемят, так что нацики не панацея.

2000-02 было все охуенно! я тогда учился в 24 инт., на каховской. Там каждый божий день с ебальниками разбитыми ходили. Тишь да гладь была!

Там просто гостиница "Севастополь", вот и получали и молчали чурки...

Это сообщение отредактировал SashkaPurga - 11 дек 2019 в 05:08
alex1403 11 дек 2019 в 05:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Ну борода вообще не показатель. Я тоже лет пять уже станка в руках не держал. Тоже чурка?

А у тебя есть бейсболка с надписью FBI и красные кроссовки?
borodaus 11 дек 2019 в 06:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (TVAR @ 10.12.2019 - 16:55)
Цитата (Gorchutor @ 10.12.2019 - 16:44)
Цитата (ЗлойПрапор @ 10.12.2019 - 16:41)
Чурка бородатая.
Кто бы сомневался.

Ну борода вообще не показатель. Я тоже лет пять уже станка в руках не держал. Тоже чурка?

Пошли пиво пить, там и выясним)))

Бородами будем мериться?
rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 051
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх