В Краснодаре появился водитель, который осуществил мечту многих

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 24  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kkvvnn1 3 дек 2019 в 10:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ХеррМайор @ 3.12.2019 - 10:33)
Обоюдку напишут, не предотвратил дтп,  гайцы так и напишут

С чего бы? У встречного, ну максимум п.11.1 и КоАП 12.15 часть 1 (1,5 круб).
А ВИНОВНИКОМ - будет рег (как бы положительно к нему не относились).
Если нарушили оба (что есть тут), то это не обоюдка (типа никто никому), а каждому свое.

Это сообщение отредактировал kkvvnn1 - 3 дек 2019 в 10:41
YeTT 3 дек 2019 в 10:41
Балагур  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (Alchmist @ 3.12.2019 - 10:39)
Цитата (iMoD @ 3.12.2019 - 13:29)
законы пидарские если накажут регига ...

правильно накажут, тут целенаправленная порча чужого имущества и самосуд.
да, на встречке мудак, но причины его мудатского поведения могут быть разными и лично я считаю что регик охуел.

Действительно, какой мудак на рено. Целенаправленно испортил машину регику. Не предпринял нечего для предотвращения дтп.
Morgan102 3 дек 2019 в 10:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Я бы на месте реновода по обочине рванул

Размещено через приложение ЯПлакалъ
artmaniac 3 дек 2019 в 10:42
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (T134rus @ 3.12.2019 - 10:38)
За это нет лишения.

Да что ты говоришь!
Читать пробовал?!

"3. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, при объезде препятствия либо на трамвайные пути встречного направления при объезде препятствия - влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев."


Пункт 3 - про объезд препятствий. Он здесь не применим.
Остаётся пункт 4.
bambuka 3 дек 2019 в 10:42
Балагур  •  На сайте 7 лет
6
в КР для конченых уебков на выезде с Солнечной на ростовку уже полосу для поворота красными столбиками оградили, однако однохромосомные продолжают щемиться с левой полосы в правый ряд

логика , как сказал таксист - "тут так принято"

В Краснодаре появился водитель, который осуществил мечту многих
Trelloni 3 дек 2019 в 10:42
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (artmaniac @ 3.12.2019 - 10:35)
Если будет обоюдка - то никто никому платить не будет.
Будут сами ремонтироваться.

Поправлю, будут платить страховые друг другу, но с коэффициентом 0,5. Ну и потеря КБМ при дальнейшем страховании.
Залез 3 дек 2019 в 10:42
Шутник  •  На сайте 13 лет
7
Давно мечтал так сделать, задолбали эти встречники! Молодец! Надеюсь с авто у него все норм.

Это сообщение отредактировал Залез - 3 дек 2019 в 10:45
Oksiavd 3 дек 2019 в 10:42
Приколист  •  На сайте 6 лет
-6
Люди будте добрее друг к другу...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sk1nf4ce 3 дек 2019 в 10:43
Хохмач  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Гварнери @ 3.12.2019 - 10:02)
Как там в стишке,про двух баранов?

судя по комменту,ты был на встречке? cool.gif
RA2FDR 3 дек 2019 в 10:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (EXinkvizitor @ 3.12.2019 - 09:03)
Надеюсь у него кенгурятник

Cудя по высоте подвеса камеры и динамическим тормозным характеристикам - это или газелька, или небольшой грузовичок.
Jiaiiata 3 дек 2019 в 10:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (SpookyMe @ 3.12.2019 - 10:05)
Интересно узнать, кого признали виновным. Все-таки бил он стоявший автомобиль.

10.1 тут не работает, потому как нет ущерба здоровью
а дистанция работает только в попутном направлении
скажет: "не хватило времени для торможения" и все
MimaKrokodil 3 дек 2019 в 10:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (SergioPri @ 3.12.2019 - 10:09)
Никто не признает регика виновником! Никто не будет разбираться! Логан на встречке? да! его там быть не должно! значит виноват!

А если у встречки тоже регик был,а?
PavelG 3 дек 2019 в 10:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Shaun @ 3.12.2019 - 10:12)
мы не знаем как там на встречке оказался человек - может с поворота выехал, а всё забито, тем более сплошной нет,

Там невозможно выехать с поворота. Справа ЖД ветка. Рено просто сильно дохуя умный торопыга.
alexbox1982 3 дек 2019 в 10:45
Хохмач  •  На сайте 7 лет
20
Цитата (Alchmist @ 3.12.2019 - 10:39)
Цитата (iMoD @ 3.12.2019 - 13:29)
законы пидарские если накажут регига ...

правильно накажут, тут целенаправленная порча чужого имущества и самосуд.
да, на встречке мудак, но причины его мудатского поведения могут быть разными и лично я считаю что регик охуел.

А мне вот лично похуй на причины пидорасов, мало ли что там у объездуна, муж рожает или очко горит. Меня мало это ебёт.
Viktor163 3 дек 2019 в 10:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Oksiavd @ 3.12.2019 - 11:42)
Люди будте добрее друг к другу...

Действительно!, вломил пиздюлей реноводу, и опять добрый, поехал дальше)
kkvvnn1 3 дек 2019 в 10:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (artmaniac @ 3.12.2019 - 10:42)
Да что ты говоришь!
Читать пробовал?!

"3. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, при объезде препятствия либо на трамвайные пути встречного направления при объезде препятствия - влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев."


Пункт 3 - про объезд препятствий. Он здесь не применим.
Остаётся пункт 4.

Господи, ну нельзя быть таким идиотом. Какая часть 4? Там что - ЗАПРЕЩЕН выезд на встречку?
В таких случаях максимум ч.1 ст 12.15, о чем собственно ВС РФ давно уже объяснил.
igordoc 3 дек 2019 в 10:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Краснодар это вообще отдельная история, столько пидообочечников как там нигде не видел!
kkvvnn1 3 дек 2019 в 10:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Jiaiiata @ 3.12.2019 - 10:44)
Цитата (SpookyMe @ 3.12.2019 - 10:05)
Интересно узнать, кого признали виновным. Все-таки бил он стоявший автомобиль.

10.1 тут не работает, потому как нет ущерба здоровью
а дистанция работает только в попутном направлении
скажет: "не хватило времени для торможения" и все

"не хватило времени для торможения" - это и есть 10.1 rulez.gif
T134rus 3 дек 2019 в 10:48
Весельчак  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (artmaniac @ 3.12.2019 - 10:42)


4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев."[/i]

Пункт 3 - про объезд препятствий. Он здесь не применим.
Остаётся пункт 4.

faceoff.gif

Выезд в нарушение Правил дорожного движения

читать учись по буквам. lol.gif

т.е. по-русски Обгон там, где обгон запрещен - лишение прав.
Там где стоит логан, обгон не запрещен.
У него есть нарушения, но они не про лишение прав.


Это сообщение отредактировал T134rus - 3 дек 2019 в 10:49
Краказямба 3 дек 2019 в 10:49
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (JohnDow @ 3.12.2019 - 10:06)
Смишно, но будет обоюдка... ибо он имел возможность остановитьс, но не остановился.

Хотя логан с говноксеноном то еще мудло

Светодиоды это. Ночью нихрена не светят, зато днём сразу видно колхозника за рулём.
А так рег поимел себе долгое и малоперспективное общение с ГАИ. Зато если свою не сильно побил и отмажется от ремонта Логана, получит массу удовольствия.
kkvvnn1 3 дек 2019 в 10:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (alexbox1982 @ 3.12.2019 - 10:45)
А мне вот лично похуй на причины пидорасов, мало ли что там у объездуна, муж рожает или очко горит. Меня мало это ебёт.

Вот видите - вас плюсуют. Потому что вы вызываете симпатию.
А тем кто пишет - что если грохнуть пидораса - то за это придется отвечать - ставят минусы.

Что говорит о том, что у многих людей мозга нет, только гормоны.
uelfrjd 3 дек 2019 в 10:50
антипутриот  •  На сайте 10 лет
0
молодец!! тарань исчо!!!
YeTT 3 дек 2019 в 10:50
Балагур  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Jiaiiata @ 3.12.2019 - 10:44)
Цитата (SpookyMe @ 3.12.2019 - 10:05)
Интересно узнать, кого признали виновным. Все-таки бил он стоявший автомобиль.

10.1 тут не работает, потому как нет ущерба здоровью
а дистанция работает только в попутном направлении
скажет: "не хватило времени для торможения" и все

10.1 вообще тут каким боком приплетают. Регику нужно просто сказать что не видел опасности для движения в рено(стояла без аварийки, и не имела преимущества, т.е должна была уступить регику) и все, пункт 10.1 можно откидывать, т.к он не применим к данной ситуации.
SlaWin 3 дек 2019 в 10:50
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (зудука @ 03.12.2019 - 10:20)
500 рублей регику.
А встечке сколько?

Нисколько! Там сплошной нет...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74 114
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 24  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх