В Краснодаре появился водитель, который осуществил мечту многих

Страницы: 1 2 3 4  ... 24  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
iMoD 3 дек 2019 в 10:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
законы пидарские если накажут регига ...
artmaniac 3 дек 2019 в 10:30
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (SpookyMe @ 3.12.2019 - 10:05)
Интересно узнать, кого признали виновным. Все-таки бил он стоявший автомобиль.

Могут и рега признать.
Поэтому надо бить аккуратно и несильно - чтобы минимизировать ущерб для себя - пидору на встречке заплатит страховая есличё; ну на прав он лишится без вариантов.
serajdy 3 дек 2019 в 10:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Гражданин77 @ 3.12.2019 - 10:03)
вообще то был уже один такой Газелист маршрутчик ,не помню город НО его там реально и боялись и уважали..........

не, помню чел на старой газ 24 такое вытворял
Bilbu 3 дек 2019 в 10:31
Угаральщик  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Гражданин77 @ 3.12.2019 - 10:03)
вообще то был уже один такой Газелист маршрутчик ,не помню город НО его там реально и боялись и уважали..........

С Волгограда он. Володей зовут. Но ему это стоило многих судов и некоторые он не выиграл к печальке cry.gif
YuRuK 3 дек 2019 в 10:31
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Высший балл!!!
И силу удара точно рассчитал, возможно он мастер по кёрлингу bravo.gif
kekso 3 дек 2019 в 10:31
Вкушец  •  На сайте 11 лет
13
он ещё и моргает сука, совсем охерели уже
T134rus 3 дек 2019 в 10:32
Весельчак  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (artmaniac @ 3.12.2019 - 10:30)
Цитата (SpookyMe @ 3.12.2019 - 10:05)
Интересно узнать, кого признали виновным. Все-таки бил он стоявший автомобиль.

Могут и рега признать.
Поэтому надо бить аккуратно и несильно - чтобы минимизировать ущерб для себя - пидору на встречке заплатит страховая есличё; ну на прав он лишится без вариантов.

Почему он должен лишиться прав?
Там не сплошная.
Viktor163 3 дек 2019 в 10:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (artmaniac @ 3.12.2019 - 11:30)
Цитата (SpookyMe @ 3.12.2019 - 10:05)
Интересно узнать, кого признали виновным. Все-таки бил он стоявший автомобиль.

Могут и рега признать.
Поэтому надо бить аккуратно и несильно - чтобы минимизировать ущерб для себя - пидору на встречке заплатит страховая есличё; ну на прав он лишится без вариантов.

с хуя ли ему будет платить страховая если он виновен ??? не понял юмора...
ppsascha 3 дек 2019 в 10:32
Пятая коломна  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (OldSlavik @ 3.12.2019 - 10:27)
Тут дело не во времени стоянки, а что скажет страховая. Жена товарища затаранила столбик на парковке, пытались оформить как повреждения другим авто. Так страховая прислала трассолога и он заключил, что авто само наехало на неподвижное препятствие...

Так это разные вещи.
gluk35 3 дек 2019 в 10:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
18
Цитата (SergioPri @ 3.12.2019 - 10:09)
Никто не признает регика виновником! Никто не будет разбираться! Логан на встречке? да! его там быть не должно! значит виноват!

Как бы да. ВС издар бумагу. что нарушитель виноват всегда. и никаких преимуществ не имеет
gnom2017 3 дек 2019 в 10:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
современный авто Робин Гуд. Смелый поступок bravo.gif
kkvvnn1 3 дек 2019 в 10:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (YeTT @ 3.12.2019 - 10:28)
Ути какой, не смог завершить. А этот пункт пдд для кого.
Цитата
11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения.


В данном случае водитель как только показалась встречка должен был или в свою полосу заехать или на обочину. Т.к в ином случае он создал бы помеху.

Вы не путайте "лирику" (ваше отношение к объезжалам) с "физикой" (кто будет признан виновным в умышленном ДТП со стоящей на встречке машиной).
ХеррМайор 3 дек 2019 в 10:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Обоюдку напишут, не предотвратил дтп, гайцы так и напишут
artmaniac 3 дек 2019 в 10:34
Ярила  •  На сайте 19 лет
4
Цитата (iMoD @ 3.12.2019 - 10:29)
законы пидарские если накажут регига ...

Это не законы пидорские - а система.
Таких мудааков на встречке (а так же обочечников, второрядников и прочих подобных) в принципе быть не должно, а если бы вдруг они появлялись, то неминуемо получали по жопе больно.

Но наши гайцы мышей не ловят, толку от них немного.
Вот и страдает наше общество от недееспособности наших органов.
Trelloni 3 дек 2019 в 10:34
Юморист  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (SpookyMe @ 3.12.2019 - 10:05)
Интересно узнать, кого признали виновным. Все-таки бил он стоявший автомобиль.

Дело не в стоящем даже, а то, что в ПДД прописано, что признают потерпевшим, если не будет доказано умысла. А тут чувак намеренно таранит и видео выкладывает. По-человечески он молодец и прав, только сам себе яму роет.
ПростоКонь 3 дек 2019 в 10:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
61
Цитата (Shaun @ 3.12.2019 - 10:12)
мы не знаем как там на встречке оказался человек - может с поворота выехал, а всё забито, тем более сплошной нет,

Мы тоже не знаем, как в твоей постели с твоей женой оказался сосед. Может он после душа пришёл за солью, потерял сознание и упал в кровать, а твоя жена делала ему искусственное дыхание куда умела. Ага.. gigi.gif
alexbox1982 3 дек 2019 в 10:35
Хохмач  •  На сайте 7 лет
33
Цитата (WTGR @ 3.12.2019 - 10:05)
Если ГИБДД увидит это кино, ее автор будет виновником ДТП со всеми вытекающими.

Это схуяль? В объяснении напишет что видел автомобиль на встречной полосе, подумал что руководствуясь ПДД и здравым смыслом он съедет на свою полосу, когда увидел что не съезжает, то применил торможение (он тормозил, на видео видно), но автомобиль не успел остановиться.
artmaniac 3 дек 2019 в 10:35
Ярила  •  На сайте 19 лет
4
Цитата (T134rus @ 3.12.2019 - 10:32)
Почему он должен лишиться прав?
Там не сплошная.

А кого ебёт, сплошная там или нет - нарушение правил обгона.
Не убедился в безопасности.
Не убедился, что сможет вернуться в ряд.
И прочая хуйня.

Цитата
с хуя ли ему будет платить страховая если он виновен ??? не понял юмора...

Если будет обоюдка - то никто никому платить не будет.
Будут сами ремонтироваться.
qnoize 3 дек 2019 в 10:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Молодец конечно, но есть одно но, есть пункт пдд, что ты обязан предотвратить пдд, если есть возможность, тут она была, так, что могут признать его виновным(ну точнее обоюдку влепить) и тогда ремонтировать авто придется за свой счет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lee22 3 дек 2019 в 10:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
55
Была похожая ситуация, только я так не долбился во встречку, а просто спокойно подъехал и уперся бампером, протащил пару метров. У меня Нива была с алюминиевым бампером, на встречке баба на Опеле. По началу права качать пыталась с криками и соплями, потом ревела сидела когда менты под лишение прописали все, взятки предлагала чуть ли не прохожим лишь бы не лишали прав, детьми жалостила. Дело было во дворе с односторонним движением, где такие умники постоянно пытались срезать.

Это сообщение отредактировал Lee22 - 3 дек 2019 в 10:39
Alchmist 3 дек 2019 в 10:37
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (BlacKMEZA @ 3.12.2019 - 13:11)
Видео можно не показывать Гиббонам , пусть делают выводы по положению автомобилей на дороге

а если регистратор было еще и во второй машине...
Шлифов 3 дек 2019 в 10:37
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Герой нашего времени. Наше время.
T134rus 3 дек 2019 в 10:38
Весельчак  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (artmaniac @ 3.12.2019 - 10:35)
А кого ебёт, сплошная там или нет - нарушение правил обгона.
Не убедился в безопасности.
Не убедился, что сможет вернуться в ряд.
И прочая хуйня.

За это нет лишения.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74 113
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 24  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх