Собчак vs хейтеры: маленькие сиськи

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KUKAMBNIK 26 ноя 2019 в 01:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Собчак? А иди на хуй...
Dimoneus 26 ноя 2019 в 01:34
Реалист  •  На сайте 16 лет
1
Очень похожий формат

Собчак vs хейтеры: маленькие сиськи
Yxxxo 26 ноя 2019 в 02:10
Raikkonen  •  На сайте 13 лет
2
И опять пост от новорега на главной. И опять не шпалится. А зачем вы обсуждаете это говно?
Алексашашаша 26 ноя 2019 в 03:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Название поста это пиздец, маленькие сиськи это все что автор вынес?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxxxak 26 ноя 2019 в 03:28
Гарант сделок на ЯПе  •  На сайте 13 лет
1
фуууу. блядь. чуть в гавно не наступил.
AchillesTroy 26 ноя 2019 в 04:35
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Нахуя здесь лошадь эта
Волк0101 26 ноя 2019 в 05:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Надо ж, не знал, что я с ней хоть в чем то соглашусь. Насчет силиконовых сисек согласен.
АнтифаХаХа 26 ноя 2019 в 06:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А вот реально, за что Ксению не любят?
JokerGreen 26 ноя 2019 в 07:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
путинский шут идёт накуй, в 24 году это говно снова всплывёт.
Irum 26 ноя 2019 в 07:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (АнтифаХаХа @ 26.11.2019 - 11:52)
А вот реально, за что Ксению не любят?

Завидуют богатому папке наследству, думается.
А по мне так обычная баба, ну не красавица, но и не совсем ужас.
На экраны по типу Бузовой не рвется. Ну и пусть себе, че smile.gif

Это сообщение отредактировал Irum - 26 ноя 2019 в 07:05
byrlak 26 ноя 2019 в 07:22
Алкаш-рецидивист  •  На сайте 14 лет
1
Тварь. Просто тварь. Как и её мамаша. Сначала её пристроили к Собчаку, теперь и Ксюша пристроит своего наёбыша какому нибудь лоху с деньгами и связями. И вырастет подобное же УЁБИЩЕ как и ксюша.
svhanz 26 ноя 2019 в 07:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Так!!! Стопэ!
А где в итоге сиськи?!
Нужно же таки экспертное заключение!
А всем доподлинно известно- Лучшие сисечные эксперты это ЯПовцы!
пысы: А вообще, у лошадей сиськи есть?
Тойгильда 26 ноя 2019 в 07:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
ксюша старовата уже, но разок под хвост я б ей вдул. сиськи да, сиськи маловаты.
но тем и хороша ксения анатольевна, что ей по средствам сделать пердак как у кардашьян и сиськи как у семенович, но она достаточно умна, чтобы любить себя такой, какая она есть.
NiceCar 26 ноя 2019 в 07:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Идиоты с вопросами про сиськи,на её фоне выглядели настолько жалко, что она даже вызвала симпатию.
Тойгильда 26 ноя 2019 в 07:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (svhanz @ 26.11.2019 - 07:29)
Так!!! Стопэ!
А где в итоге сиськи?!
Нужно же таки экспертное заключение!
А всем доподлинно известно- Лучшие сисечные эксперты это ЯПовцы!
пысы: А вообще, у лошадей сиськи есть?

ты последние 15 лет в тюрьме что ли сидел?
ксюшины сиськи и даже ксюшин пельмень давно стали достоянием человечества, благодаря всемирной сети
NiceCar 26 ноя 2019 в 07:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (АнтифаХаХа @ 26.11.2019 - 06:52)
А вот реально, за что Ксению не любят?

Молода,богата,успешна,умна,может себе позволить говорит всё что думает.Кому и когда такие нравились lol.gif
Enic 26 ноя 2019 в 08:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Собчак слишком умная для этих хейтеров
Irum 26 ноя 2019 в 08:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (NiceCar @ 26.11.2019 - 12:37)
Цитата (АнтифаХаХа @ 26.11.2019 - 06:52)
А вот реально, за что Ксению не любят?

Молода,богата,успешна,умна,может себе позволить говорит всё что думает.Кому и когда такие нравились lol.gif

ну уже не так что б молода smile.gif
Батькович 26 ноя 2019 в 09:12
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
этим всё сказано..

Собчак vs хейтеры: маленькие сиськи
beback 26 ноя 2019 в 10:18
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Зря они эту хуйню на ЯПе выложили. Ща обосрут с ног до головы ещё и в ютубе наследят.

Интересно, кто башляет за крестницу царя и дочку его босса?
Алексей083 26 ноя 2019 в 10:27
Приколист  •  На сайте 6 лет
-1
Не смотрел, мне кажется она ест дерьмо
Petrovich24 26 ноя 2019 в 10:43
Приколист  •  На сайте 16 лет
-1
тётке срочно нужна помощь,как то когда то,но надо слезать с порошков разных,как же могла семья виторганов связаться с этой блядью,Эммануилушка имеет репутацию прошареного дядьки
Ротибор 26 ноя 2019 в 10:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
оригинальное уебище
rm2811 26 ноя 2019 в 11:22
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
а, я понял.
очередной закреплённый говнопост.

не, я всё понимаю, бизнес есть бизнес, но вы такое-то дерьмо не крепите.

как будто у вас других рекламодателей нет.

Это сообщение отредактировал rm2811 - 26 ноя 2019 в 11:23
SergBric91 26 ноя 2019 в 12:13
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Почитал комментарии... Я не отношусь к её фанатам, но даже мне стало жалко Собчак... Слишком много её тролят.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 306
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх