Собчак vs хейтеры: маленькие сиськи

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lathis 25 ноя 2019 в 15:08
Шутник  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 16
66
Все комментарии:
Селия 25 ноя 2019 в 15:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
75
Здесь за говно всегда зелень, но не за это disgust.gif
stRoger 25 ноя 2019 в 15:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
62
Собчак - гавно, но зелени не будет dont.gif !

Это сообщение отредактировал stRoger - 25 ноя 2019 в 15:11
KrestniyП 25 ноя 2019 в 15:17
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
47
шоу "говорящая лошадь " gigi.gif
Surjik 25 ноя 2019 в 15:17
Приколист  •  На сайте 12 лет
5
Не всегда зелень за удобрения.
rm2811 25 ноя 2019 в 15:18
Ярила  •  На сайте 17 лет
8
нахуй с пляжа
АзмъестьЯ 25 ноя 2019 в 15:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
28
Второй раз смотрю здесь эту передачу и сложилось впечатление, что она вовсе не для того, чтобы кого-то хейтит или "опускать", а напротив для рекламы приглашённых. Настолько низок уровень этих хейтеров и так легко их уделывают гости... Хотя возможно это ролики так смонтированы и моменты где ту же Собчак садят в лужу, просто вырезаны.
AidaharA 25 ноя 2019 в 15:25
Где-то тут...  •  На сайте 9 лет
16
Ксюшадь, хэйтеры - говно в общем. Думается 911.

И ведь кто-то ставит плюсы.

Это сообщение отредактировал AidaharA - 25 ноя 2019 в 15:28
SalmoSalar 25 ноя 2019 в 15:25
Весельчак  •  На сайте 10 лет
6
богатая и безнаказанная, следственный комитет к ней придет, только когда советы с большевиками вернуться, как человеку естественно хочет быть любимой только за то, что воздухом дышит и по земле ходит, только круг где она общаться может из таких не состоит)
KKS137 25 ноя 2019 в 15:26
Хохмач  •  На сайте 9 лет
11
Как говорится грудью и сиськами я в папу.
Вокс 25 ноя 2019 в 15:31
белый негр  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (KKS137 @ 25.11.2019 - 15:26)
Как говорится грудью и сиськами я в папу.

Иногда кажется что она и писькой в него))
Бойцоваямышь 25 ноя 2019 в 15:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (Вокс @ 25.11.2019 - 15:31)
Цитата (KKS137 @ 25.11.2019 - 15:26)
Как говорится грудью и сиськами я в папу.

Иногда кажется что она и писькой в него))

Да, иной раз думается что она не лошадь, а конь с яйцами.
ParboiL 25 ноя 2019 в 16:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
15
Цитата (Селия @ 25.11.2019 - 15:11)
Здесь за говно всегда зелень, но не за это  disgust.gif

Нашим мнением тут не интересуются. Тема уверенно лезет на главную sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал ParboiL - 25 ноя 2019 в 16:08
keofox 25 ноя 2019 в 16:08
Балагур  •  На сайте 10 лет
4
Как только не пытается она пропиариться. Лезет в любую хайповую тему.
не удивлюсь, если этот пост окажется в закрепе. :)

upd: а, ну да, 150 просмотров у видео. Сейчас будут раскручивать.

Это сообщение отредактировал keofox - 25 ноя 2019 в 16:09
мельник 25 ноя 2019 в 16:10
Приколист  •  На сайте 16 лет
6
все минусят, а тема все вверх и вверх прет.. удивительно, как так-то? ))
Элвис 25 ноя 2019 в 16:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
ксюша кажи сиськи ... tits.gif
Ice4 25 ноя 2019 в 16:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Где личный охранник собчаки, почему золатов не отрабатывает свою зарплату? Почему прислуга не выполняет свою работу?
kkvvnn1 25 ноя 2019 в 16:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Лошадь и лошадь.
antonov64 25 ноя 2019 в 16:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (мельник @ 25.11.2019 - 16:10)
все минусят, а тема все вверх и вверх прет.. удивительно, как так-то? ))

Потому что кто-то голосует за неё lol.gif .
ivannepo 25 ноя 2019 в 16:16
‾  •  На сайте 10 лет
9
Гэг 25 ноя 2019 в 16:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Удивительное рядом, говно которое должно быть в утиле в плюсе, с чего бы это
AcliptikA 25 ноя 2019 в 16:29
Ибо вопреки!  •  На сайте 13 лет
20
Не могу сказать что она мне нрравится, но как не крути баба она не глупая.
mrzorg 25 ноя 2019 в 16:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (AcliptikA @ 25.11.2019 - 15:29)
Не могу сказать что она мне нрравится, но как не крути баба она не глупая.

Жириновский с пиздой это, умная она faceoff.gif
Гэг 25 ноя 2019 в 16:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Давайте красавцы, вы это говно ещё на главную вытащите
Zloitver 25 ноя 2019 в 16:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Когда эту рожу перестанут показывать и всё забудут про нее. Хули её тащат везде

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 303
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх