Собчак vs хейтеры: маленькие сиськи

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Гэг 25 ноя 2019 в 18:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Вот навоза конского нам только и не хватало
melgabber 25 ноя 2019 в 18:37
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (ivannepo @ 25.11.2019 - 16:16)

я летел в самолёте и через одно место летела мамочка с ребенком, он не затыкался почти весь полёт, с херали я должен это терпеть? По факту пол самолёта просили успокоить ребёнка.
raskolbasik 25 ноя 2019 в 19:21
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Поржал с вопроса про сиськи.
Только поржал не с Собчак, а с дурёхи его задавшей. Я бы вообще на месте Собчак после ответа спросил в какой класс школы ходит задавшая его. Каким надо быть тупым что бы нести такую ересь и ненавидеть человека за то, что у него, к примеру, овальная форма лица. Я могу понять если ты к примеру портак себе набил какой-нибудь, тогда да, можно сказать, что ты дядя долбаёб, и ты сам себя таким сделал. Но вы извинеите перед рождением не выбирают форму лица, сисек, рост и т.п.

Это я всё к тому что вопросы от тупой школоты доставляют.

P.S. Да, и мне абсолютно похуй на Собчак...
Ahakov74 25 ноя 2019 в 19:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
а если это преемник blink.gif
или блядь , приемник biggrin.gif
Мухосранец 25 ноя 2019 в 19:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Гэг @ 25.11.2019 - 20:03)
Вот навоза конского нам только и не хватало

Ценное удобрение, между прочим! dont.gif
1vanov 25 ноя 2019 в 19:34
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
любой пиар лучше тишины, и овцы целы и волки сыты) (смотреть не стал...)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tehnomag 25 ноя 2019 в 19:35
Si vis pacem, para bellum  •  На сайте 12 лет
0
911 жму
губерБарнео 25 ноя 2019 в 19:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Ну я плюсанул. По уровню комментариев , вижу что умные люди отписываться в теме не стали.
дратути 25 ноя 2019 в 19:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Гэг @ 25.11.2019 - 16:36)
Давайте красавцы, вы это говно ещё на главную вытащите

Лови. lol.gif

А по теме, да, ну 2-ой размер - это не маленькая грудь по моему мнению, смотрится очень хорошо. А вот 3-4 - на любителя. Обвисшие бидоны.
Вожупчел 25 ноя 2019 в 19:46
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
И кто-то же хотел её президентом видеть?
alexx5282 25 ноя 2019 в 20:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (АзмъестьЯ @ 25.11.2019 - 15:21)
Второй раз смотрю здесь эту передачу и сложилось впечатление, что она вовсе не для того, чтобы кого-то хейтит или \"опускать\", а напротив для рекламы приглашённых. Настолько низок уровень этих хейтеров и так легко их уделывают гости... Хотя возможно это ролики так смонтированы и моменты где ту же Собчак садят в лужу, просто вырезаны.

Ты это СМОТРИШЬ, да еще и ВТОРОЙ раз?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pafnuti 25 ноя 2019 в 20:05
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Сливаем, заебали хуйней
Лякса 25 ноя 2019 в 20:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Бойцоваямышь @ 25.11.2019 - 15:47)
Цитата (Вокс @ 25.11.2019 - 15:31)
Цитата (KKS137 @ 25.11.2019 - 15:26)
Как говорится грудью и сиськами я в папу.

Иногда кажется что она и писькой в него))

Да, иной раз думается что она не лошадь, а конь с яйцами.

Но тема сисек не раскрыта! cry.gif
ffarguss 25 ноя 2019 в 20:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Мне Собчак ни как баба, ни как...... ДА ВООБЩЕ НИКАК!!!!!! Стесняюсь сознаться ,но ею речь мне понравилась!!!!!! moderator.gif
Nechaeff 25 ноя 2019 в 20:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
7777

Собчак vs хейтеры: маленькие сиськи
asvadim 25 ноя 2019 в 20:25
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Ксюха, ???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
asvadim 25 ноя 2019 в 20:34
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Ice4 @ 25.11.2019 - 16:14)
Где личный охранник собчаки, почему золатов не отрабатывает свою зарплату? Почему прислуга не выполняет свою работу?

А не забыл кто охранник её семьи?)))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PLAYBOT 25 ноя 2019 в 21:44
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Пеар пезды
Zionax 25 ноя 2019 в 21:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
двуличная телешмара
Ебений 25 ноя 2019 в 22:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Да ладно, уже 7 часов висит эта тема с неизменным рейтингом? Что за хрень...
Dogeron 25 ноя 2019 в 22:34
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
-1
и это гавно выведут на главную faceoff.gif
DavidGoliaf 25 ноя 2019 в 22:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
тут собчачка придурков переиграла, да...
yaiztazika 25 ноя 2019 в 22:55
Конь в тапочках  •  На сайте 6 лет
1
всю киноленту не смотрел, но все же .... сиськи то были ?
KVS 25 ноя 2019 в 22:56
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Уважал ее отца.

Это сообщение отредактировал KVS - 25 ноя 2019 в 23:02
ziaf 26 ноя 2019 в 00:43
кабахат  •  На сайте 13 лет
2
Я бы вдул.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 306
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх