Чертов гений!

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ПечиНН 4 ноя 2019 в 08:04
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Он же с нижней стороны фанерку на винты прикрутил. Значит их концы должны торчать внутри колеса, и камера упрется в них и лопнет. Не сходится тут что-то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
одинизмногих 4 ноя 2019 в 08:06
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Kreditor @ 3.11.2019 - 15:20)
Ну такой понадежнее будет. Я уж лучше таким....

Нифига он не надёжный - у меня такой из под моего пустого Соболя выкатился при подъёме, так его ещё и свернуло как пропеллер, хотя он вроде как на 3 тонны был расчитан. Лучше гидравлический бутылочной формы использовать - неубиваемая весчь.
Mille 4 ноя 2019 в 08:20
.  •  На сайте 14 лет
0
Часто вижу , как на таких видео делают откровенную хуйню, выдавая это за творчество и прогресс. Блять, я бы точно не полез копаться под машиной, чтоб эта камера ебнула, и на грудь упала тонна веса

Это сообщение отредактировал Mille - 4 ноя 2019 в 08:20
Walter08 4 ноя 2019 в 08:26
Воплощенная честь и совесть  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Mille @ 4.11.2019 - 13:20)
Часто вижу , как на таких видео делают откровенную хуйню, выдавая это за творчество и прогресс. Блять, я бы точно не полез копаться под машиной, чтоб эта камера ебнула, и на грудь упала тонна веса

А подставить нормальный металлический упор или ту же чурку после того, как приподнял этой приблудой, тебе религия не позволяет?
kamrader 4 ноя 2019 в 08:35
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
Итак, у чувака есть:
- болгарка
- электролобзик
- дрель со свёрлами и насадками
- компрессор для накачки шин
- кирпич
- время сделать эту хуету
но нет домкрата и купить его он не может. Ок, понятно.

Видимо все это купил и деньги кончились. sad.gif
BMoftheW 4 ноя 2019 в 08:46
Сомелье на фрилансе  •  На сайте 13 лет
1
Музыка в видосе тихо играет- погромче бы надо.
Mille 4 ноя 2019 в 08:54
.  •  На сайте 14 лет
3
Цитата
Часто вижу , как на таких видео делают откровенную хуйню, выдавая это за творчество и прогресс. Блять, я бы точно не полез копаться под машиной, чтоб эта камера ебнула, и на грудь упала тонна веса


Мне религия не позволяет использовать всякое говно вместо нормальных технических средств при работе
DreckigerGei 4 ноя 2019 в 09:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Интересно как часто таких гениев из под машин выковыривают?:-))) Одни домкраты из пластиковых труб делают, теперь из из резиновых камер для колес :-))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DreckigerGei 4 ноя 2019 в 09:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (sakar @ 04.11.2019 - 07:47)
Именно такими подушками поднимают плиты при завалах. После землетрясений.

Точно, именно такими, из точно такой же резины :-))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ineffable 4 ноя 2019 в 10:10
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
- Ебанёт??!

- Не должно...

poke.gif
Виля 4 ноя 2019 в 10:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Пиздец! А не проще и быстрей обычным домкратом поднять??? Да и возить такую приблуду с собой? Да ее еще сделать нужно время и материалы. Да ну нах!!! cranky.gif faceoff.gif
SergeySamara 4 ноя 2019 в 10:16
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
это ж какое должно быть доверие камере))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tooney 4 ноя 2019 в 10:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Кирпич тоже с собой в багажнике возить?
svside 4 ноя 2019 в 10:28
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Да ёмаё, в конце видоса он осаживаетсч и машина опускается. Снова лажа.
Сарказм green.gif
одинизмногих 4 ноя 2019 в 10:33
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (tooney @ 4.11.2019 - 10:21)
Кирпич тоже с собой в багажнике возить?

Зачем кирпич? Обрезанного бруска из нормального дерева будет вполне достаточно. Кстати - в моём рабочем Мерседесе такой брусок (дубовый или буковый, с размерами 300х300х100) шёл штатно, вместе с домкратом.
Slaiter 4 ноя 2019 в 10:47
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Kreditor @ 3.11.2019 - 15:20)
Ну такой понадежнее будет. Я уж лучше таким....

можно узнать чем он надежнее? как раз такие такие домкраты самые не надежные
SVV4344 4 ноя 2019 в 10:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
ИМХО. При гнилых порогах-самое то! А подпорки всё равно ставить для страховки надо.
AngryBear 4 ноя 2019 в 11:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ну эт если есть КОМПРЕСОР, автомобильным подымать так ручным быстрее будет
Харчек 4 ноя 2019 в 12:19
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Axel82 @ 03.11.2019 - 15:07)
Итак, у чувака есть:
- болгарка
- электролобзик
- дрель со свёрлами и насадками
- компрессор для накачки шин
- кирпич
- время сделать эту хуету
но нет домкрата и купить его он не может. Ок, понятно.

Ты случаем не Доктор Дью?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex2013 4 ноя 2019 в 13:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
очередной убогий рукоблуд... Все у него из инструментов есть, а вот говно-домкрата нет. why.gif
ZloyCoyot 4 ноя 2019 в 15:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
RuslanKZ 4 ноя 2019 в 18:12
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
из серии ценных советов
когда хочется есть, а дома ничего нет и в холодильнике только тараканы....берем цельную курицу....
ChaosKnight 4 ноя 2019 в 21:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Да, блять, лопнет и пизда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
изюмСвеслом 5 ноя 2019 в 01:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
в каком месте он гений?Скорее дебил с суицидальными наклонностями.
DiMNorilsk 5 ноя 2019 в 08:25
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
0
Угу, а не издаёт в самый ответственный момент?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 447
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх