Чертов гений!

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Мышьякович 3 ноя 2019 в 23:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Кто говорит "вот полезешь, он на голову уронит", нихера не знает ТБ. Если лезешь под машину- стойка нужна при любой конструкции домкрата
владпал 3 ноя 2019 в 23:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Он долбоеб?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
benevolus41 3 ноя 2019 в 23:57
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
срочно доктору дью эту херню
LittleDobby 4 ноя 2019 в 00:18
Хохмач  •  На сайте 11 лет
4
biggrin.gif
gnsy 4 ноя 2019 в 00:45
штаны из парусины  •  На сайте 14 лет
0
при чем тут гений?? у нас же у каждого по компрессору за дверью пыхтят, да??
bNegative 4 ноя 2019 в 00:49
яРыло  •  На сайте 8 лет
0
Да ну нахуй! Не дай бог пиздюк с гвоздиком придёт поковырять камеру.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kostilevnick 4 ноя 2019 в 00:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Проще купить баллон от подвески любого грузовика за копейки и сделать точно также, без выпиливаний, без фанеры и пр, добавив один переходник и нипель

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ARBATskiy 4 ноя 2019 в 01:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Сок из яблок давить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Такой1 4 ноя 2019 в 01:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
У белорусских шиномонтажников приблуды интереснее из подушек пневмоподвески.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Samoreal 4 ноя 2019 в 01:46
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Хорошо, когда соображалка работает, но проще купить домкрат...)
kulcarver 4 ноя 2019 в 01:47
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
На работе встала проблема транспортировать стеновые панели.

Стальной каркас, потом прослойка сухой специальной штукатурки, потом наклеен декоративный кирпич.

Нежная в общем-то штука. Масса панели 4.5 тонн. Я предложил подкладывать обычные надуные матрасы. Все посмотрели как на идиота. Но шеф купил под моим напором четыре штуки.

Надо было видеть их лица, когда панель поднялась накаченным матрасом, при этом сам матрас спокойно проминался пальцем.

Всё довезли спокойно и без поломок на 900 км.
zalupchik 4 ноя 2019 в 01:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Неначитанный @ 03.11.2019 - 15:02)
А не проще ли домкрат купить?

В том-то и дело что очень просто)
Тогда не будет видео «я у мамы инженер», «руки откуда надо» и тд

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вольфрамыч 4 ноя 2019 в 02:05
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Asteris @ 3.11.2019 - 15:13)
Цитата (Неначитанный @ 3.11.2019 - 15:02)
А не проще ли домкрат купить?

Не, так ты в сводки новостей не попадешь...

То ты домкраты давно не покупал . Такой стрём продаётся , что камера может оказаться безопаснее . Я себе резинку на домкрат купил , казалось-бы , ничего с ней быть не может ... а она возьми и развались . Порог замят , благо , под машину не лез .
strong1978 4 ноя 2019 в 02:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
да пох каким поднимать, главное страховочные стойки подставлять и башмаки противооткатные. Береженого бог бережет.
DensMan 4 ноя 2019 в 02:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Хрень это всё, с собой не возмешь, места много занимает. Под многие легковые не установить, ибо клиренс низкий. Да и не безопасно это.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blintonik 4 ноя 2019 в 02:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
...

Чертов гений!
DensMan 4 ноя 2019 в 02:35
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Гаррет @ 03.11.2019 - 17:44)
Гидравлические, бутылочные, винтовые, да вообще какие бы то ни было домкраты, они разработаны конструкторами и как-то (хорошо или плохо не нам судить) протестированы. А тут самопал чистой воды.
И да, если полезу под машину, то точно как минимум кирпичей подложу на случай отказа домкрата.

Кстати, кирпичи не лучший вариант для подпора машины, они имеют свойство лопаться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OTMOPO3OK 4 ноя 2019 в 03:07
Ветеран Япа  •  На сайте 21 год
0
а потом хлоп и у тебя на лице лежит машина
Rauber 4 ноя 2019 в 03:35
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
А ещё можно забивать гвозди микроскопом, удалять гланды автогеном, ходить на работу строго на руках...вот только зачем? Ведь есть молоток, скальпель, ноги и...домкрат!!
SergLeo 4 ноя 2019 в 04:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Взять на два размера больше твоего колеса и положить внутрь запаску
аймак 4 ноя 2019 в 04:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (nikchat @ 03.11.2019 - 15:00)
Епрст!! Оскара этому господину! Пошел делать приблуду!!!!!! Хотя конечно домкрат по надёжнее будет....

Ващето, по ТБ, когда машина стоит на домкрате (винтовом, гидравлическом) под неё лезь нельзя. Она обязательно должна стоять на козелках.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eugene1983 4 ноя 2019 в 07:20
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Видно что машина медленно опускается после накачки. Не вариант.
sakar 4 ноя 2019 в 07:47
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Именно такими подушками поднимают плиты при завалах. После землетрясений.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
THEcyberLEXX 4 ноя 2019 в 07:59
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Не надежно, не безопасно, слишком габаритный!
Jekatai 4 ноя 2019 в 08:00
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Здрасте!

Чертов гений!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 447
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх