Чертов гений!

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 3 ноя 2019 в 14:58
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
175
Yap 25.06.2026 - 08:00
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
nikchat 3 ноя 2019 в 15:00
Администратор  •  На сайте 14 лет
44
Епрст!! Оскара этому господину! Пошел делать приблуду!!!!!! Хотя конечно домкрат по надёжнее будет....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Timseverin 3 ноя 2019 в 15:00
Элла рэ  •  На сайте 10 лет
11
Я так в детстве на шлангах ездил на велосипеде на Каму было не найти камер
mcloud4477 3 ноя 2019 в 15:01
80486-dx4-100  •  На сайте 8 лет
128
Самый сок будет когда в эту хлабуду попадёт камешек и камера ему в морду хлопнет. rulez.gif
krylov 3 ноя 2019 в 15:02
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
75
времянка.
все системы травят. пневматические особенно.
для быстрых работ хорошее решение. если камера не ебнет и не придавит слесаря под машиной.
Asteris 3 ноя 2019 в 15:02
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
23
Либо шланг слетит либо покрышку сдует либо ваще лопнет, когда под машиной будешь.
мегадобрыйэх 3 ноя 2019 в 15:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
28
сосок с камеры оторвет и пизда гению
Eng20 3 ноя 2019 в 15:02
Fuck you, I won't do what you tell me  •  На сайте 7 лет
129
чё чё

Чертов гений!
Неначитанный 3 ноя 2019 в 15:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
86
А не проще ли домкрат купить?
Antimraziani 3 ноя 2019 в 15:03
Весельчак  •  На сайте 9 лет
5
А не пизданёт?
Ростелеком 3 ноя 2019 в 15:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
Цитата (Antimraziani @ 3.11.2019 - 15:03)
А не пизданёт?

Ну не сразу...
Axel82 3 ноя 2019 в 15:07
На Украине.  •  На сайте 8 лет
209
Итак, у чувака есть:
- болгарка
- электролобзик
- дрель со свёрлами и насадками
- компрессор для накачки шин
- кирпич
- время сделать эту хуету
но нет домкрата и купить его он не может. Ок, понятно.

Это сообщение отредактировал Axel82 - 3 ноя 2019 в 15:24
darkRZN 3 ноя 2019 в 15:08
Юморист  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Ростелеком @ 3.11.2019 - 15:05)
Цитата (Antimraziani @ 3.11.2019 - 15:03)
А не пизданёт?

Ну не сразу...

Ага, на видос хватит...
krasavicaa 3 ноя 2019 в 15:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Мы примерно такой приблудой в 80-х с запорожца снимали и ставили двигатель с коробкой и на комбайнах СК-5 ставили коробки особенно на новых моделях где коробка слева.
sergolk 3 ноя 2019 в 15:08
Приколист  •  На сайте 13 лет
17
У меня для гаража подкатной гидравлический домкрат на 3т как в шиномонтажках, а для "полевых" условий обычный винтовой, нахера городить еще и пневмо, не совсем понятно, где им пользоваться? в гараже - нахрен не нужен, а возить с собой в багажнике столько хлама, вера не позволяет. За прямые руки зелень
fa4er 3 ноя 2019 в 15:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
38
Цитата (nikchat @ 3.11.2019 - 15:00)
Епрст!! Оскара этому господину! Пошел делать приблуду!!!!!! Хотя конечно домкрат по надёжнее будет....

никуда ты не пошёл, продолжаешь сидеть на диване и скролить ЯП gigi.gif
principale 3 ноя 2019 в 15:12
Весельчак  •  На сайте 6 лет
8
Сомнительная поделка...
Asteris 3 ноя 2019 в 15:13
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
12
Цитата (Неначитанный @ 3.11.2019 - 15:02)
А не проще ли домкрат купить?

Не, так ты в сводки новостей не попадешь...
DSU 3 ноя 2019 в 15:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Ну нахер такой домкрат собранный из камеры и куска ДСП
EuroFox 3 ноя 2019 в 15:14
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Никакой страховки нет.
Вывод - я б не стал работать с машиной с такой приблудой.

п.с. сейчас этих домкратов полно, и они не дорогие, даже гидравлические

Это сообщение отредактировал EuroFox - 3 ноя 2019 в 15:15
Виконт 3 ноя 2019 в 15:15
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
1
не помню от чего, но были баллоны примерно 1*0,7*0,2 метра, из очень толстой резины, и вот как раз так их и применяли
RusVer 3 ноя 2019 в 15:18
Здравомыслящий  •  На сайте 14 лет
6
Один вопрос - зачем?
ТэКа 3 ноя 2019 в 15:19
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
39
Пневмодомкрат

Чертов гений!
Kreditor 3 ноя 2019 в 15:20
West Mclaren Mercedes!  •  На сайте 13 лет
19
Ну такой понадежнее будет. Я уж лучше таким....

Чертов гений!
Mихалычъ 3 ноя 2019 в 15:23
Бонмотист  •  На сайте 10 лет
3
Раньше умельцы делали такие домкраты из пневморессор Лиаза 677.
Сейчас пневмодомкраты продаются на любой вкус.

Чертов гений!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 445
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх