Центробанк тратит деньги налогоплательщиков на пухлые губы, сковороду за 1,8 млн и джакузи

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Виконт 29 окт 2019 в 06:29
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
1
вот поэтому я за тех , кто хоть как то может не платить налоги, сборы, штрафы, разумеется из простого народа, потому что эти деньги никак не вернутся, а будут потрачены на такую пиздоту.
blagorod32 29 окт 2019 в 06:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Aleksey4444 @ 28.10.2019 - 19:21)
Цитата
Жаль, не пригласили валютных ипотечных заёмщиков


Цитата
Можно предположить, что у валютных ипотечников нет денег на химчистку штор.


Из-за этих двух предложений текст писался? Лично меня уже от слова валютный ипотечник (=хитрожопый гражданин, который хотел наебать систему, а та наебала его) начинает тошнить.

Открою секрет система и так наебывает и тебя и меня.У меня например никаких к ипотечникам претензий.А претензии к государству есть которое в один день рубль в два раза обвалила.

Качаем ЯП для Android!
ArunSawad 29 окт 2019 в 06:41
Kill ’Em All  •  На сайте 9 лет
4
Центральный банк не финансируется гос.деньгами. Он наоборот является одним из крупнейших налогоплательщиков. Авторы статьи хоть на википедию бы залезли.
LVT 29 окт 2019 в 06:41
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
Поиском по файлу умеешь пользоваться? Нажимаешь сочетание клавиш Ctrl+F , в поле найти вводишь Владивосток и поиск по столбцу, где адрес указан офисов их или что у ЦБ там.

Ну наконец-то, я так ждал этого. То есть покупают оборудование для столовой и весь пиздеж про обычную сковородку непонятно для чего ввглядит уже совсем не так красиво, как вещает нам эта тп.
От того и нет скрина в этом видео, что закупка не будет смотреться такой одиозной.
ЗЫ: с телефона поиском не очень удобно пользоваться, я сижу здесь только с него.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ArunSawad 29 окт 2019 в 06:48
Kill ’Em All  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (PaParus @ 29.10.2019 - 10:28)
и кстати по Закону о ЦБ перечисляет свои доходы в бюджет )

Причем с 2017 года аж 90% прибыли.
LVT 29 окт 2019 в 06:51
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Хотелось бы еще сказать об этом "сенсационном" разоблачении. Газпром,РЖД, Сбербанк также закупают для своей инфраструктуры подобное. Может быть в их ФОКах, столовых и базах отдыха только руководство?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yodu 29 окт 2019 в 07:11
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Почему это появилось в тот момент когда цб снизил ключевую ставку? spy.gif
111ANTIMAT77 29 окт 2019 в 07:53
Шутник  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (LVT @ 29.10.2019 - 06:41)
Цитата
Поиском по файлу умеешь пользоваться? Нажимаешь сочетание клавиш Ctrl+F , в поле найти вводишь Владивосток и поиск по столбцу, где адрес указан офисов их или что у ЦБ там.

Ну наконец-то, я так ждал этого. То есть покупают оборудование для столовой и весь пиздеж про обычную сковородку непонятно для чего ввглядит уже совсем не так красиво, как вещает нам эта тп.
От того и нет скрина в этом видео, что закупка не будет смотреться такой одиозной.
ЗЫ: с телефона поиском не очень удобно пользоваться, я сижу здесь только с него.

Да недурно они отдали за сковородку денег. Она размеров таких, что для всего населения Владика приготовить еду может что ли.
АБЫРВАЛК 29 окт 2019 в 08:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Сковорода, блядь, может быть последней каплей.....
MagNitronik 29 окт 2019 в 08:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Прочитал про стоны валютных ипотечников, у которых почему то виноват цб. А не они

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DreamRichi 29 окт 2019 в 08:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Да хуль там ЦБ со своей сковородкой? blin.gif Тут на ботокс не напасешься... на государственном уровне gi.gif
7778777 29 окт 2019 в 08:45
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Пиздят все чинуши, да и сроки у них 5 месяцев и тд. Потом опять в правительство. Не помню фамилию, бывший министр обороны, Теперь заведует, а Шайгу понял что можно пиздить и там, и занял место. Улюкаева угнали на 10 лет, попросил газпром

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bilge 29 окт 2019 в 08:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Какой интересный документ. Прямо за сковородой:
Поставка пляжного инвентаря, водных аттракционов
(аттракцион "Айсберг", качели водные, качели водные двойные), 1176 тыс. руб, г. Сочи, ул. Ленина 300.

swamplord 29 окт 2019 в 08:54
Питер  •  На сайте 11 лет
1
только ЦБ как то слабо связан с Россией , бабало с нее дерет т.е "зарабатывает "

ЦБ это обычное юр лицо ,чо если директорша юр лица купит себе сковорду это то же нужно обсасать
Bilge 29 окт 2019 в 08:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
А не до хуя ли у ЦБ непрофильных активов? Половина закупок касается медицины и развлечений.
Ky6uK 29 окт 2019 в 09:01
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Всё бы ничего, но при чём тут валютные ипотечники?

Я, как человек выбирающий в какой валюте взять ипотеку, тоже подумывал о валютной, не для кого не секрет, что там процент был одно время гораздо ниже, чем у рублёвой! Но и риски скачков курса тоже ни кто не отменял, мне даже менеджеры в 3х банках куда я ходил для консультаций говорили не стесняясь одно и тоже, валютная ипотека выгодна только тем, кто реально получает ЗП в баксах, т.е. всякие экспаты, у которых фиксированная ставка в у.е. и им пофиг на курс.
Для всех остальных это как рулетка или лотерея, кто-то успел до 2014 выплатить, а тем кто не успел, какой смыл жаловаться, они знали на что идут и где живут.

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи!
А Вы бабушка, где живёте?
В Сочи, милок!
©КВН
перст 29 окт 2019 в 09:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
привыкайте

Центробанк тратит деньги налогоплательщиков на пухлые губы, сковороду за 1,8 млн и джакузи
JohnDow 29 окт 2019 в 09:17
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
0
Центробанк охуели.

Но это не мешает валютным ипотечным заемщикам идти на хуй.
sibirnsk 29 окт 2019 в 09:26
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ArunSawad @ 29.10.2019 - 10:41)
Центральный банк не финансируется гос.деньгами. Он наоборот является одним из крупнейших налогоплательщиков. Авторы статьи хоть на википедию бы залезли.

А,зачем?Есть установка на добро что полимеры пролюбили,ХутинПуйло,пацреоты скотыняки,мы все умрем,миру-мир.

Они даже не понимают что к чему что ЦБ просто печатает рубли для России под определенный процент ну и выступает регулятором для остальных барыгбанков.Вот что-то не слышно воплей про ЮС ФРС.Вот те же яйца тоько в профиль.Для неосведомленных ЦБ коммерческая структура ни каким боком не регулируется правительством РФ ,так в конституции написано однако.
МингиТлу 29 окт 2019 в 09:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Aleksey4444 @ 28.10.2019 - 19:21)
Цитата
Жаль, не пригласили валютных ипотечных заёмщиков


Цитата
Можно предположить, что у валютных ипотечников нет денег на химчистку штор.


Из-за этих двух предложений текст писался? Лично меня уже от слова валютный ипотечник (=хитрожопый гражданин, который хотел наебать систему, а та наебала его) начинает тошнить.

Именно так. Сколько уже писали про этих страдальцев. Их главный аргумент - рублевую ипотеку банк не давал, только в долларах. Но они всегда умалчивают небольшой ньюанс - банк не давал рубли, потому что они банально не тянули выбранную недвижку в рублях. Если квартирку поскромнее и чуть подальше от метро - могли вполне взять и в рублях. Сами себя наебали.
Херассе 29 окт 2019 в 09:37
-_-  •  На сайте 9 лет
0
Это же промсковорода. Там цены космические.

А у мну такая, самая любимая. lalala.gif


Центробанк тратит деньги налогоплательщиков на пухлые губы, сковороду за 1,8 млн и джакузи
Stalkerok777 29 окт 2019 в 09:40
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Как же задрали эти валютные ипотечники. Я когда брал ипотеку, даже не задумывался над валютной, ведь этот кредит не на месяц а на года. А ставка то ниже была в 2-3 раза. Вот эти олени и думали, что самые умные, хотели подешевле ипотеку взять. А тут вот оно как оказалось... Я б на месте государства и не помогал таким людям. Знали на что шли. А то платили несколько лет по сниженной ставке, тогда когда я по пол зарплаты отдавал и сейчас хотят и рыбку съесть и на *** сесть.

А так да, охерели в нашем ЦБ. Я бы эту наибулину давно ссаными тряпками прогнал gigi.gif
Херассе 29 окт 2019 в 09:44
-_-  •  На сайте 9 лет
0
Так тут Набиуллину выгоняют.
А я думал про готовку тема. biggrin.gif

Рогозин, уходите. cow.gif
bednajovehka 29 окт 2019 в 09:52
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
С жиру бесятся за счет народных денег.
expl83 29 окт 2019 в 10:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Уколы и импланты это себе темнейший заодно заказывает чтоль. Там как магазин на диване по-ходу.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 137
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх