Центробанк тратит деньги налогоплательщиков на пухлые губы, сковороду за 1,8 млн и джакузи

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Иногость 28 окт 2019 в 23:10
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
0
Вы чё, холопы, не в своё дело лезете, идите макарошек отведайте.
pe4enia 28 окт 2019 в 23:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А шо за сковорода? По акции небось???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kosmonavt888 28 окт 2019 в 23:52
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Секретуткам свистки тюнингуют сразу при поступлении на работу...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
111ANTIMAT77 28 окт 2019 в 23:56
Шутник  •  На сайте 9 лет
15
Цитата (LVT @ 28.10.2019 - 20:17)
Там хуева туча всякой хуйни для оздоровительных комплексов, мебель для столовой в Тюмени, но сковородки нет.

Поиском по файлу умеешь пользоваться? Нажимаешь сочетание клавиш Ctrl+F , в поле найти вводишь Владивосток и поиск по столбцу, где адрес указан офисов их или что у ЦБ там.

Центробанк тратит деньги налогоплательщиков на пухлые губы, сковороду за 1,8 млн и джакузи
iMakeUlook 28 окт 2019 в 23:56
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (mrzorg @ 28.10.2019 - 19:23)
Царьградовские ПГМщики знатно троллят запутинцев, похвально, чо уж там bravo.gif

Пронько и без царьградов троллит знатно, интересный обозреватель кстати, четко материал подает.
DrewLX 28 окт 2019 в 23:59
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Когда читаешь такие новости , понимаешь что потихоньку ,по чуть чуть, но мы приплыли в какую то страшную жопу. Знакомая работала в нянечкой в садике- зарплата 18 тыс. А всякие твари на госслужбе могут позволить себе позавтракать за эти же деньги.
Demoxxx 29 окт 2019 в 00:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Это херня по сравнению с тем, что они убыток за год по своим вложениям понесли практичесаи на 500 миллиардов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexAxel 29 окт 2019 в 00:11
Камчадал  •  На сайте 12 лет
2
Не знаю насчет всего остального, но в пансионат "Светлячок" ЦБ на Камчатке вполне можно приехать не-сотрудникам и туда заселиться, не закрытое учреждение. Причем это обойдется едва ли не вдвое дешевле, чем скажем пансионат Норникеля в Сочи. Жил и там и там, для Камчатки отлично все сделано. Там имеется лечебница - это санаторий, в нее и закупили эту ванну видимо.
stas1981 29 окт 2019 в 00:13
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
0
бонусы топ менеджерам
на западе это стандартная практика
WladR1977 29 окт 2019 в 00:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Сковорода за 1.8 млн рублей ????? Они охренели там чтоли ? Однокомнатная квартира этих Денег стоит в Краснодаре...... красиво жить не запретишь....
Alcolemon 29 окт 2019 в 01:03
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
2
Валить от сюда нужно. Ловить тут нехуй. Хотя бы дети/внуки спасибо скажут.
Ничего тут не изменится. Плебсу - патриотизм, повышение возраста, пальмовое масло, олигархов и учебники с победами над здравым смыслом.
Патрициям - кокс, шаболды, заграничные спортклубы и другие ништяки.
Жги господь, тут ловить нехуй.

Это сообщение отредактировал Alcolemon - 29 окт 2019 в 01:05
vlad107 29 окт 2019 в 02:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Россия это уже не государство это мир тотального абсурда и мракобесия!
GIuk1985 29 окт 2019 в 03:48
Весельчак  •  На сайте 12 лет
-1
Народ все в твоих руках.
jimmy70 29 окт 2019 в 04:00
Ярило  •  На сайте 11 лет
0
Наибулина -этим все сказано
maxxxak 29 окт 2019 в 04:03
Гарант сделок на ЯПе  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата
Также в октябре в плане закупки ЦБ значатся 300 внутридермальных имплантов марки Juvederm компании «Аллерган» для контурной пластики лица

может для ботексного закупают...
Garici 29 окт 2019 в 04:05
Приколист  •  На сайте 9 лет
-2
Очень достоверная инфа от дерьмоканала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
f983lda 29 окт 2019 в 04:07
Изменил статус  •  На сайте 14 лет
4
А как интересно они вообще будут ЦБ проверять? Эта контора сама по себе, прибыль они могут тратить на самих себя, вот так вот.
xskrip 29 окт 2019 в 04:19
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Нашлишен бабкен пиздунг.
S65 29 окт 2019 в 04:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Иваткина клёвая!

А потеме пиздец в край прихуели, и сколько таких вот закупок которые тупо никто не смотрит, эх
sergey21rus 29 окт 2019 в 05:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (brewmen @ 28.10.2019 - 19:14)
какая нах сковорода за 2 млн

на украиене Зеленский не может унять националистов

да, поцреоты?

а в европе в зоопарках жирафики умирают

А вы видели госдолг США?
Sta1rWay 29 окт 2019 в 06:06
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (WladR1977 @ 29.10.2019 - 00:17)
Сковорода за 1.8 млн рублей ????? Они охренели там чтоли ? Однокомнатная квартира этих Денег стоит в Краснодаре...... красиво жить не запретишь....

Где вы там увидели что это одна сковорода? Там кол-во не указано.
bluntman83 29 окт 2019 в 06:10
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Вы сначала разберитесь кому подчиняется и от кого зависит этот центробанк
paumka 29 окт 2019 в 06:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата
Центробанк тратит деньги налогоплательщиков на пухлые губы, сковороду за 1,8 млн и джакузи

Центробанк России- это частная фирма и она тратит свои собственные деньги. А вот у налогоплательщика деньги Центробанка России, которые он даёт в долг под проценты ООО государству Российская Федерация, которое обменивает их на труд налогоплательщика, взимая с этих денег процент на своё содержание и погашение процентов перед Центробанком России. Утрированно конечно, но смысл взаимоотношений между ЦБ, РФ и налогоплательщиком именно в этом.
izomskarodom 29 окт 2019 в 06:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (rgyqq @ 28.10.2019 - 19:16)
бардак в стране, что хотите? царь не вменяем, шишки по лесу собирает

Путин косолапый по лесу идет,
Шишки собирает защеку кладет.
PaParus 29 окт 2019 в 06:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Pogano @ 28.10.2019 - 19:06)
Достаточно скачать xlsx-документ – и вуаля, сковородка по цене квартиры за счёт бюджетных средств.
Считай – денег российских налогоплательщиков.

Хрень полная,
ЦБ не работает с деньгами российских налогоплательщиков,
ЦБ их сама печатает,
или зарабатывает -
и кстати по Закону о ЦБ перечисляет свои доходы в бюджет )
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 136
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх