Центробанк тратит деньги налогоплательщиков на пухлые губы, сковороду за 1,8 млн и джакузи

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Werwolf33 29 окт 2019 в 10:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (brewmen @ 28.10.2019 - 19:14)
какая нах сковорода за 2 млн

на украиене Зеленский не может унять националистов

да, поцреоты?

а в европе в зоопарках жирафики умирают

А в Голландии червяки от ветряков...
Центробанк эти фантики может в любом количестве печатать. т.к. они ни чем не обеспечиваются. Единственное на что это влияет - на инфляцию и цены.

Это сообщение отредактировал Werwolf33 - 29 окт 2019 в 10:03
Nikitovich 29 окт 2019 в 10:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
ЦБ конечно охренел, но зачем сюда валютных ипотечников приписали, бедные они несчастные. Чем думали когда брали ипотеку в валюте, в стране где валюта рубль, зарплата в рублях, обмануть всех хотели, ну пусть теперь хавают полной ложкой, вообще никакой жалости не вызывают.
Aligator86 29 окт 2019 в 10:34
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Ну заебись, хуле, народ нищенствует, от зарплаты до зарплаты выживает, скоро и этого хватать не будет, а эти пидарасы всё жиреют! Товарищ Сталин, просыпайтесь, они уже в край охуели! moderator.gif moderator.gif moderator.gif
Slasherok 29 окт 2019 в 10:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
что и даже после этого нельзя никого назвать пидарасами ?
LVT 29 окт 2019 в 11:07
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата
Да недурно они отдали за сковородку денег. Она размеров таких, что для всего населения Владика приготовить еду может что ли.

Хуево со зрением? Там выше показали какая это "сковородка".

Центробанк тратит деньги налогоплательщиков на пухлые губы, сковороду за 1,8 млн и джакузи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДесантУрА116 29 окт 2019 в 11:10
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (bobkill @ 28.10.2019 - 19:13)
народные деньги тратит все кому угодно, кроме самого народа.
и Африке кредиты , и всякой черножопой жиже, зато свои жители в говне по горло,

пир во время чумы. работай вася плати налоги.
ArunSawad 29 окт 2019 в 11:56
Kill ’Em All  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (111ANTIMAT77 @ 29.10.2019 - 11:53)
Цитата (LVT @ 29.10.2019 - 06:41)
Цитата
Поиском по файлу умеешь пользоваться? Нажимаешь сочетание клавиш Ctrl+F , в поле найти вводишь Владивосток и поиск по столбцу, где адрес указан офисов их или что у ЦБ там.

Ну наконец-то, я так ждал этого. То есть покупают оборудование для столовой и весь пиздеж про обычную сковородку непонятно для чего ввглядит уже совсем не так красиво, как вещает нам эта тп.
От того и нет скрина в этом видео, что закупка не будет смотреться такой одиозной.
ЗЫ: с телефона поиском не очень удобно пользоваться, я сижу здесь только с него.

Да недурно они отдали за сковородку денег. Она размеров таких, что для всего населения Владика приготовить еду может что ли.

Это профессиональная многофункциональная сковорода для ресторанов. Почему ее так назвали - не понятно. А так это и плита, и печь, и все на свете. Они так в среднем и стоят. От 1.2 млн до 2.5.

Центробанк тратит деньги налогоплательщиков на пухлые губы, сковороду за 1,8 млн и джакузи
ArunSawad 29 окт 2019 в 11:58
Kill ’Em All  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Slasherok @ 29.10.2019 - 14:37)
что и даже после этого нельзя никого назвать пидарасами ?

Уже 100 раз отметили, что к налогам граждан ЦБ отношения не имеет. Он наоборот сам платит 90% с прибыли в бюджет. Вам любой сюжет сними с ахинеей вы и будете верить.

Это сообщение отредактировал ArunSawad - 29 окт 2019 в 11:59
LVT 29 окт 2019 в 12:08
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Bilge @ 29.10.2019 - 08:52)
Какой интересный документ. Прямо за сковородой:
Поставка пляжного инвентаря, водных аттракционов
(аттракцион \"Айсберг\", качели водные, качели водные двойные), 1176 тыс. руб, г. Сочи, ул. Ленина 300.

Прикинь у них на балансе, также как и у прочих газпромов и сбербанков, есть ФОКи и базы отдыха.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cryptor 29 окт 2019 в 12:51
Антисептичен  •  На сайте 12 лет
0
Обидно что все всё знают, а делать ничего не делается чтоб такой хуерги не было. Да и не сделать, закона нет, суки. moderator.gif
YLK 29 окт 2019 в 13:32
Приколист  •  На сайте 13 лет
-2
у Навальнера 88 млн. донатов накрыли на счетах. Нужно возмещать (ведь Лёше и его животному соболю нужно питаться лобстерами в Европе). Вся лента пестрит вбросами.
Kukutsa 29 окт 2019 в 14:56
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Я конечно в полном ах@е..
Потратить 11+ лямов, что бы в 8 отделениях с промежутком в 4 мес помыть окна, это как вообще??? moderator.gif

Центробанк тратит деньги налогоплательщиков на пухлые губы, сковороду за 1,8 млн и джакузи

Это сообщение отредактировал Kukutsa - 29 окт 2019 в 14:57
Olexxx 29 окт 2019 в 15:19
Смешняга  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (111ANTIMAT77 @ 28.10.2019 - 23:56)
Цитата (LVT @ 28.10.2019 - 20:17)
Там хуева туча всякой хуйни для оздоровительных комплексов, мебель для столовой в Тюмени, но сковородки нет.

Поиском по файлу умеешь пользоваться? Нажимаешь сочетание клавиш Ctrl+F , в поле найти вводишь Владивосток и поиск по столбцу, где адрес указан офисов их или что у ЦБ там.

Кто то пиздит?

Центробанк тратит деньги налогоплательщиков на пухлые губы, сковороду за 1,8 млн и джакузи
rootor 29 окт 2019 в 15:33
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Kukutsa @ 29.10.2019 - 14:56)
Я конечно в полном ах@е..
Потратить 11+ лямов, что бы в 8 отделениях с промежутком в 4 мес помыть окна, это как вообще??? moderator.gif

Ну так наверн промышленных альпинистов нанимать надо, а не бабу Дусю со шваброй и ведром
CHIPPER3D 29 окт 2019 в 15:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ssh2k @ 28.10.2019 - 19:16)
С каждым днём новости все пизже... Видимо уже совсем всем по хуй, воруют, как в последний раз.
Путин досиживает последний срок, а потом ебитесь как хотите.
Свалить бы, хоть детей от сюда увезти, но даже на билет денег не хуя нет.

Сказочный уйдет в тот момент, когда добыча нефти рухнет и последнюю компанию продадут за бесценок! Дальше будут говорить, что при Сказочном жили хорошо (!
воха7 29 окт 2019 в 16:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (bobkill @ 28.10.2019 - 19:13)
народные деньги тратит все кому угодно, кроме самого народа.
и Африке кредиты , и всякой черножопой жиже, зато свои жители в говне по горло,

Отдать валютным ипотечникам?
Тема прикольная.
Этакакий расказ о наебе налогоплательщиков системой, которая не хочет помогать наебщикам системы.
Не надо было валютчиков приписывать, они испортили все и показали что народ оплачивающий сковороду за 2 ляма, лучше-бы оплатил миллиарды валютных ипотечников.
Как не крути, народ должен быть в жопе. судя по теме.
Участнег 29 окт 2019 в 16:10
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Ничего, эти расходы будут заложены в цену на бензин.
dimagger 29 окт 2019 в 16:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Центробанк и есть та самая пятая колонна России
Bessarabov 29 окт 2019 в 17:21
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
К сожалению, вполне обычная история, таких очень много в нашей стране
bulldozerrr 29 окт 2019 в 17:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
По Владивостоку ТС постит инфу, при этом нихуя не проверив.
Я какбы не защищаю ЦБ, но все же не надо народу в уши откровенную туфту гнать. Либо лучше проверять факты.
А факты в следующем.
В доме 19 по Фонтанной отродясь индийского дристорана не было.
В доме 17 по Фонтанной был дристоран. И это есть на гуголфотачках пятилетней древности.
Тока какбе его на настоящий момент немае.
Какбы вот такие вот нюансы заставляют сомневаться и в общей достоверности данного вот кинца на палочке.
Кстати бывал я по работе в столовке представительства ЦБ по Приморскому краю. Там столовка рыл на 150. Чой бы не закупить для кухни гиперпупер агрегат.
Во, а еще у них в Шмаковке целый санаторей есть. Там тоже люди кушать хотят.

Это сообщение отредактировал bulldozerrr - 29 окт 2019 в 17:53
rij4ke 29 окт 2019 в 17:32
Шутник  •  На сайте 10 лет
-1
Никогда такого не было и вот опять moderator.gif
газбайтер 29 окт 2019 в 18:05
Балагур  •  На сайте 11 лет
-2
Сковородку раскалить и заставить её лизать всё правительство.
Гирокомп 29 окт 2019 в 18:26
сарказм  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (bulldozerrr @ 29.10.2019 - 17:30)
По Владивостоку ТС постит инфу, при этом нихуя не проверив.
Я какбы не защищаю ЦБ, но все же не надо народу в уши откровенную туфту гнать. Либо лучше проверять факты.
А факты в следующем.
В доме 19 по Фонтанной отродясь индийского дристорана не было.
В доме 17 по Фонтанной был дристоран. И это есть на гуголфотачках пятилетней древности.
Тока какбе его на настоящий момент немае.
Какбы вот такие вот нюансы заставляют сомневаться и в общей достоверности данного вот кинца на палочке.
Кстати бывал я по работе в столовке представительства ЦБ по Приморскому краю. Там столовка рыл на 150. Чой бы не закупить для кухни гиперпупер агрегат.
Во, а еще у них в Шмаковке целый санаторей есть. Там тоже люди кушать хотят.

А вот цЫтаты из плана закупок:

ПЗ-2019-00551 Поставка промышленного оборудования для столовой (сковорода мультифункциональная) г. Владивосток, ул. Фонтанная, 19 цена в тыс. руб. 1 844 Процедура завершена



ПЗ-2019-00643 "Поставка пляжного инвентаря, водных аттракционов
(аттракцион ""Айсберг"", качели водные, качели водные двойные)" г. Сочи, ул. Ленина 300 цена в тыс. руб 1 176

Это сообщение отредактировал Гирокомп - 29 окт 2019 в 18:27
bulldozerrr 29 окт 2019 в 18:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Гирокомп @ 30.10.2019 - 01:26)
Цитата (bulldozerrr @ 29.10.2019 - 17:30)
По Владивостоку ТС постит инфу, при этом нихуя не проверив.
Я какбы не защищаю ЦБ, но все же не надо народу в уши откровенную туфту гнать. Либо лучше проверять факты.
А факты в следующем.
В доме 19 по Фонтанной отродясь индийского дристорана не было.
В доме 17 по Фонтанной был дристоран. И это есть на гуголфотачках пятилетней древности.
Тока какбе его на настоящий момент немае.
Какбы вот такие вот нюансы заставляют сомневаться и в общей достоверности данного вот кинца на палочке.
Кстати бывал я по работе в столовке представительства ЦБ по Приморскому краю. Там столовка рыл на 150. Чой бы не закупить для кухни гиперпупер агрегат.
Во, а еще у них в Шмаковке целый санаторей есть. Там тоже люди кушать хотят.

А вот цЫтаты из плана закупок:

ПЗ-2019-00551 Поставка промышленного оборудования для столовой (сковорода мультифункциональная) г. Владивосток, ул. Фонтанная, 19 цена в тыс. руб. 1 844 Процедура завершена



ПЗ-2019-00643 "Поставка пляжного инвентаря, водных аттракционов
(аттракцион ""Айсберг"", качели водные, качели водные двойные)" г. Сочи, ул. Ленина 300 цена в тыс. руб 1 176

По гису там просто дом жилой. Никаких организаций не значится. Кстати карты гугл там вообще показывают здания неправильно.
Я сам район миллионки знаю несколько поверхностно. Съездить штоли завтра прогуляться.
Да и офис ЦБ находится в другом месте.
Допускаю, что на фонтанке у них хозсклад какой нибудь, а оттудова агрегат же увезут либо на светланскую либо в санаторий в шмаковке.
Либо ЦБ там собирается мутить новый офис.
Но это не отменяет того факта, что про тот же индийский дристаран автор малость пропизделся.
Чо все тут до ЦБ доебались то, это вообще коммерческая структура.
И у них есть для своих свои санатории, поликлиники, детские лагеря и многое другое.
Для их оборотов два ляма это смешная сумма.
Это все равно, что отчитывать жену, что купила в супермаркете пакет, а не взяла из дома.
Чо за ебанутая привычка считать чужие деньги?
Какая-то хуевая пародия на беллингкэт.

Это сообщение отредактировал bulldozerrr - 29 окт 2019 в 18:58
bulldozerrr 29 окт 2019 в 19:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Kukutsa @ 29.10.2019 - 21:56)
Я конечно в полном ах@е..
Потратить 11+ лямов, что бы в 8 отделениях с промежутком в 4 мес помыть окна, это как вообще??? moderator.gif

Я так думаю, если вы узнаете, сколько бабла уходит на поддержание в порядке фасадов Эрмитажа, Русского музея, Екатерининского дворца и прочих памятников архитектуры Санкт-Петербурга, то вас вообще кондратий ебанет.
Так то оно как, казалось бы найми таджиков с ведрами и тряпками и все заебись. Только так нихуя не бывает.
Причем, что, сука, характерно вот именно эти работы оплачиваются из денег налогоплательщиков.
А вот помывка фасадов ЦБ нет.
При этом никто из отписавшихся горлопанов нихуя не знает, сколько стоит содержание офисного здания в три четыре этажа на 200-300 сотрудников в центре любого областного центра.
Но погорлопанить "за народное бабло" сука, через одного в строю.
Где вы, блядь, такие умные, все были, когда 76% выбирали Пыню?

Это сообщение отредактировал bulldozerrr - 29 окт 2019 в 19:31
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 136
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх