Мышеловка большой ёмкости

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
YPvtanke 20 окт 2019 в 17:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Jangle @ 20.10.2019 - 13:52)
у меня вопрос. А без банок они, что, типа выберутся?

Без банок они туда не полезут
Shark13 20 окт 2019 в 17:12
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Мама в деревне проще делает: увидела в сарае мышиное говно - кошку вечером за холку и в сарай со словами "На работу!", увидела крысиное - то же самое, но с котом.
Как она мне объяснила, главное миску с водой хотя бы на литр оставить и закрыть все дырки кудой жидкость по имени Скрипучка (кот) может просочиться. Шмыгу (кошка) можно и не закрывать.
После ночевки в сарае ни крыс, ни мышей нет как минимум пару месяцев.
vorobus 20 окт 2019 в 17:18
Хохмач  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (KnyazLvov @ 20.10.2019 - 17:05)
Шпалы накидать , это не хуя не то же самое , что бы объяснить, если чё... мышеловки не уведил. Увидел что то мыши заходят - то что они не могут выйти - не увидел , я должен на слово поверить?

а разве не очевидно ? ты же человек. существо высокоразвитое и с фантазией наверно всё ок ? поставь себя на их место и попробуй выбраться, когда выпрыгнуть нельзя и зацепиться незачто.
а вообще наглядный пример привлекательности пирамиды. вроде чуешь подвох но в шаге от тебя толпа спокойно сидит и жрёт нахаляву.
ShaoXiao 20 окт 2019 в 17:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (nikkaknik @ 20.10.2019 - 12:35)
Цитата (Wallery @ 20.10.2019 - 12:33)
Как их потом оттуда вынимать?

Водой залить - сами всплывут gigi.gif

Мы с женой когда в 90-е квартиру снимали в шикарной двухэтажной сталинке на четыре квартиры, только перекрытия и стены там были деревянные.
Так там мыши под коврами разгуливали как дома. Лично несколько штук задавил, по ходу движения, хруст ещё тот стоял по всей квартире...
Потом нам это надоело, соорудил подобную штуку из трёхлитрового бутыля, только без валиков, просто делается крестообразный надрез на жестяной крышке, сантиметра три в диаметре, а края загибаются внутрь.
Поскольку самый обычный "мыш" легко выпрыгивает из трёхлитровича, если крышки нет!
Наловили штук шесть мышей, потом кипятком залили, чтобы избавление было лёгким.

Это сообщение отредактировал ShaoXiao - 20 окт 2019 в 17:20
Moontheter 20 окт 2019 в 17:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Моя бывшая манда ругала меня за то, что я бухаю, когда захочу, а не в праздники со всеми. Дал ей ссылку на видос. Пять часов падла молчит в ватсапе. Видимо чует, что когда начнёт соображать, станет непривлекательной. Вывод: идти с большинством—смерть!
Setishe 20 окт 2019 в 18:04
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Нужно сделать тоже что-то с вращающимся элементом. Заколебался из обычной мышеловки мышей доставать. Купил когда-то одну на пробу и точно таких же найти больше не могу. То что продаётся сейчас - хлам. А эта мышеловка как-то раз молодую крысу задушила.

Мышеловка большой ёмкости
Setishe 20 окт 2019 в 18:05
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Урожай за один вечер.

Мышеловка большой ёмкости
Shark13 20 окт 2019 в 18:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Setishe @ 20.10.2019 - 18:04)
Нужно сделать тоже что-то с вращающимся элементом. Заколебался из обычной мышеловки мышей доставать. Купил когда-то одну на пробу и точно таких же найти больше не могу. То что продаётся сейчас - хлам. А эта мышеловка как-то раз молодую крысу задушила.

Непраильно сделано: лезвия должны быть стальные и отточенные - быстрее следующее место освобождается.
Add: Да, еще головопровод надо куда-то устроить, чтобы не смущали следомидущих. В банку какую с керосином, что-ли.

Это сообщение отредактировал Shark13 - 20 окт 2019 в 18:16
Baalbeckhan 20 окт 2019 в 18:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ИгорьОлолоев @ 20.10.2019 - 17:30)
и что потом делать с ними?))

Накрываешь мелкой сеткой, ниже уровня борта ловушки, и заливаешь все водой.
Kakvse 20 окт 2019 в 18:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
столько крыс бедствие для хозяйства.
Carpaccio 20 окт 2019 в 18:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Wallery @ 20.10.2019 - 16:33)
Как их потом оттуда вынимать?

Кипятком залить и вытряхнуть dont.gif
Maktub 20 окт 2019 в 18:25
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
С крысами прокатит? Они вроде умнее? Эти че-то не понимают, что не вылезти на примере предыдущих.
derek85 20 окт 2019 в 18:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ИгорьОлолоев @ 20.10.2019 - 12:30)
и что потом делать с ними?))

можно запустить туда хорька для потехи gigi.gif
serg2773 20 окт 2019 в 18:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Залип. Интересно, с крысами прокатит или нет? Говорят, у них мозгов значительно больше. Мне чтоб от крыс в подвале избавится, пол бетонировать пришлось и сетки в окошки из проволоки 6 мм вставлять. Яд не жрали никакой. В капкан тоже хуй кто влез. Нор в полу было пиздец, метро отдыхает.
Gandobog 20 окт 2019 в 18:56
Непьющий алкоголик  •  На сайте 12 лет
0
Маршрутка блять. gigi.gif
DearDr 20 окт 2019 в 19:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Jangle @ 20.10.2019 - 12:52)
у меня вопрос. А без банок они, что, типа выберутся?

Выпрыгнут. Эти твари крайне прыгучие.
DearDr 20 окт 2019 в 19:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (derek85 @ 20.10.2019 - 18:44)
Цитата (ИгорьОлолоев @ 20.10.2019 - 12:30)
и что потом делать с ними?))

можно запустить туда хорька для потехи gigi.gif

Стрёмно. Хорь задушит хоть сотню крыс, но не в ограниченном пространстве. В таком аквариуме его тупо закусают количеством.
mamontold 20 окт 2019 в 19:10
Пофигист  •  На сайте 10 лет
0
"Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались" lol.gif
Sel4 20 окт 2019 в 19:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Российская Федерация...
ЙУЖHЫCEBEP 20 окт 2019 в 19:16
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Если я не ошибаюсь, это не миши, а крисы...
Chykotkasila 20 окт 2019 в 19:24
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ИгорьОлолоев @ 20.10.2019 - 12:30)
и что потом делать с ними?))

Ничего.это актеры.на ютубе полно роликов с ними.когда их типа током бьют мастерски притворяются.
Skrut 20 окт 2019 в 19:38
Старик Похабыч  •  На сайте 20 лет
4
Цитата (gerad @ 20.10.2019 - 12:30)
без 220в скучновато

на. ( жесть. впечатлительным не смотреть )



но это плохие ловушки. трупы будут отпугивать живых.

прелесть той, что показал ТС как раз в том, что сначала мыши не понимают что попались, остальные видят что всё в порядке - жрут, и лезут вслед

Это сообщение отредактировал Skrut - 20 окт 2019 в 19:40
24Регион124 20 окт 2019 в 19:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Plutik @ 20.10.2019 - 16:51)
Цитата (ИгорьОлолоев @ 20.10.2019 - 12:30)
и что потом делать с ними?))

Ну есть парочка вариантов :)

Этого повара-турка с его улыбкой не хватает.)
Hapadoctb 20 окт 2019 в 19:42
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Shark13 @ 20.10.2019 - 17:12)
Мама в деревне проще делает: увидела в сарае мышиное говно - кошку вечером за холку и в сарай со словами "На работу!", увидела крысиное - то же самое, но с котом.
Как она мне объяснила, главное миску с водой хотя бы на литр оставить и закрыть все дырки кудой жидкость по имени Скрипучка (кот) может просочиться. Шмыгу (кошка) можно и не закрывать.
После ночевки в сарае ни крыс, ни мышей нет как минимум пару месяцев.

А мама знает чем ты тут занимаешься ??
plutik412 20 окт 2019 в 19:55
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (bombertyp @ 20.10.2019 - 12:38)
Похожая система на Даче стоит. Ведро с водой, поперёк палка на нее одета свободно вращающаяся бутылка. К бутылке примотан скотчем хлеб. И дощечка что бы с пола могли забежать на ведро. Приезжаешь на дачу а там 3 утопленника.

дальше похороны, поминки
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 951
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх