Мышеловка большой ёмкости

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Stebar 20 окт 2019 в 15:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Я бы просто отравы насыпал. После идёшь и собираешь.

Это сообщение отредактировал Stebar - 20 окт 2019 в 15:35
KamikadzeKat 20 окт 2019 в 15:46
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (nikkaknik @ 20.10.2019 - 12:35)
Цитата (Wallery @ 20.10.2019 - 12:33)
Как их потом оттуда вынимать?

Водой залить - сами всплывут gigi.gif

Суп сварить gigi.gif
Или тушенку rulez.gif
iva2000 20 окт 2019 в 15:47
Весельчак  •  На сайте 14 лет
-3
Почитал комментарии, все вы живодеры, не только с животными, но и с людьми вам дела иметь нельзя. dont.gif
ДжонниPEPPER 20 окт 2019 в 15:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ну тупые, как америкосы прям

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ima 20 окт 2019 в 15:48
Шуршунчик - партизан.  •  На сайте 16 лет
4
Пацаны, вот он!

Мышеловка большой ёмкости
Стентор 20 окт 2019 в 15:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Stebar @ 20.10.2019 - 14:35)
Я бы просто отравы насыпал. После идёшь и собираешь.

А если у вас в доме ещё есть домашняя живность?! Сдохнут все! deg.gif
Dealekt 20 окт 2019 в 16:07
Балагур  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (KnyazLvov @ 20.10.2019 - 14:45)
А где мышеловка? Все зашли , поели, больше я не чего не увидел.. Или ловили ту которая осталась? Непонятно...

что-то мне подсказывает, что ты вкладывался в МММ, причем не один раз gigi.gif
Cacktus 20 окт 2019 в 16:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
А когда такие ловушки для алчных чиновников делать будут?
QSIGQSIG 20 окт 2019 в 16:24
Хохмач  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (Stebar @ 20.10.2019 - 15:35)
Я бы просто отравы насыпал. После идёшь и собираешь.

Сдохнут они не сразу. Пополохеет, заберутся куда-нибудь под пол, под шкаф, в шкаф, на антресоль и будут радостно вонять.
oldhoha 20 окт 2019 в 16:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Кто последний ? Давайте быстрее, не задерживайте очередь !
Синтетик 20 окт 2019 в 16:29
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Plutik @ 20.10.2019 - 13:51)
Цитата (ИгорьОлолоев @ 20.10.2019 - 12:30)
и что потом делать с ними?))

Ну есть парочка вариантов :)

Это не сюда, а в раздел "Кулинария".
Котикс 20 окт 2019 в 16:30
Рождённый в СССР  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (bombertyp @ 20.10.2019 - 12:38)
Похожая система на Даче стоит. Ведро с водой, поперёк палка на нее одета свободно вращающаяся бутылка. К бутылке примотан скотчем хлеб. И дощечка что бы с пола могли забежать на ведро. Приезжаешь на дачу а там 3 утопленника.

Попробуйте ещё один вариант. Доска, в которой торчит бритвенное лезвие, смазанное салом. Крыса приходит, кладёт шею на лезвие, чует запах и начинает вертеть башкой с вопросом: "А где моё сало?" lol.gif
Faiden 20 окт 2019 в 16:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
сдается мне вылезут, если не все, то часть точно
SherwBass 20 окт 2019 в 16:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
когда у них там пайка закончится они начнут жрать друг друга, вот это будет точно экшн
OBrian автор 20 окт 2019 в 16:46
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
11
Еще:
Aleksey52 20 окт 2019 в 16:48
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Кампот из мышей варить будет...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
schtrut 20 окт 2019 в 16:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
набор для шавермы
AHTOXA1001 20 окт 2019 в 16:53
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Долбаный плеер. Ни хрена не грузит видео. Неужели ничего нельзя сделать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Plutik 20 окт 2019 в 16:56
Цапу надо крутить, цапу.  •  На сайте 14 лет
0
Интересно... А продать их на корм для змей и птиц хищных можно ??
Ghost1326 20 окт 2019 в 16:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ИгорьОлолоев @ 20.10.2019 - 12:30)
и что потом делать с ними?))

Для этого удав в другой комнате dont.gif
woww 20 окт 2019 в 16:59
Йопрст  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (DenyGarisson @ 20.10.2019 - 12:45)
У меня в подвале стоит оцинкованное ведро с отработкой сверху пластиковая качелька 10х25 см, трап из доски и приманка из зерен отравленных на пластиковой крышке из под банки. За осень-зиму консервируются в отработке мышей 10-15. Без запаха разложения

А что потом делать с ведром отработки и 20 мышами в ней? куда девать?
Poluboks 20 окт 2019 в 17:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Wallery @ 20.10.2019 - 12:33)
Как их потом оттуда вынимать?

Замути креативную "мышедоставалку" с электро или гидроприводом! gigi.gif
Шучу,руки у тебя не для этого!
nuf 20 окт 2019 в 17:02
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Они прыгают хорошо. Без банок они из ящика выпрыгнут. Банки прямой прыжок закрывают.
KnyazLvov 20 окт 2019 в 17:05
Юморист  •  На сайте 7 лет
-1
Шпалы накидать , это не хуя не то же самое , что бы объяснить, если чё... мышеловки не уведил. Увидел что то мыши заходят - то что они не могут выйти - не увидел , я должен на слово поверить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Млеха 20 окт 2019 в 17:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Одна вроде поумнее ??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 952
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх