Мышеловка большой ёмкости

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
stepnoy1981 20 окт 2019 в 12:54
Хохмач  •  На сайте 8 лет
5
Загеноцидил этническую группу.
Typografy 20 окт 2019 в 12:59
Регулярно.  •  На сайте 8 лет
29
Цитата (Jangle @ 20.10.2019 - 12:52)
у меня вопрос. А без банок они, что, типа выберутся?

Без банок типа они прыгать туда не будут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SaintLe 20 окт 2019 в 13:15
Шутник  •  На сайте 6 лет
20
Регистрация самозанятых ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rider82 20 окт 2019 в 13:31
Хохмач  •  На сайте 12 лет
53
Еще вариант есть, бочка 200 литров, на дне торцом стоит кирпич, заливается вода, по верхнюю кромку кирпича. Сверху ставится трап и разрезанная крестом картонка с приманкой. Работает ловушка на социальную иерархию крыс. Первым обычно к незнакомому предмету отправляют самого молодого, он проваливается вниз и с писком пытается залезть на кирпич. Отправляют на разведку второго. Он тоже проваливается и начитает драку с первым за кусочек сухого места. Остальная стая, не видит что происходит, но слышит, что то активно делят. Значит и нам пора!
DenyGarisson 20 окт 2019 в 13:45
Шутник  •  На сайте 10 лет
5
У меня в подвале стоит оцинкованное ведро с отработкой сверху пластиковая качелька 10х25 см, трап из доски и приманка из зерен отравленных на пластиковой крышке из под банки. За осень-зиму консервируются в отработке мышей 10-15. Без запаха разложения
phenomen100 20 окт 2019 в 14:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Всем приятного аметита.А я как раз жрал. Если б не пивас , то шавуха больше не пошла

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skyfox5 20 окт 2019 в 14:34
Истина в лисе! )  •  На сайте 14 лет
84
Кто там просил с электричеством?

leus 20 окт 2019 в 14:36
Весельчак  •  На сайте 13 лет
13
Пенсионный фонд напомнило...
Rem700 20 окт 2019 в 14:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (nikkaknik @ 20.10.2019 - 12:35)
Цитата (Wallery @ 20.10.2019 - 12:33)
Как их потом оттуда вынимать?

Водой залить - сами всплывут gigi.gif

В воде они еще бултыхаться долго будут.
Аргоном надо заливать - без кислорода и минуты не протянут.
KnyazLvov 20 окт 2019 в 14:45
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
А где мышеловка? Все зашли , поели, больше я не чего не увидел.. Или ловили ту которая осталась? Непонятно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tougi 20 окт 2019 в 14:48
Румын  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (ИгорьОлолоев @ 20.10.2019 - 12:30)
и что потом делать с ними?))

Слюшай, шаверма знаеш, да?
LubitelPiva 20 окт 2019 в 14:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
всех почти поймал, браво ))
xli 20 окт 2019 в 14:59
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Мышшшь @ 20.10.2019 - 12:32)
Как думаете, насколько они должны оголодать, чтоб толпой туда ломиться?
Им, если хотите знать, вполне себе дохуя жратвы в округе.

Ну дык это же аттракцион - еще и немного еды лежит. Всем хочется туда, где тусовка.

Интересно, сколько останется особей вне конструкции, когда они поймут, что этот балаган не для веселья?
dims77 20 окт 2019 в 15:01
бог  •  На сайте 11 лет
0
Шашлык

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kraftway 20 окт 2019 в 15:08
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (ИгорьОлолоев @ 20.10.2019 - 12:30)
и что потом делать с ними?))

Корм для удава ))
eX1stenZ 20 окт 2019 в 15:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
-7
Цитата (3Dnyazapoev @ 20.10.2019 - 18:34)
Ждём видео момента, когда там еда закончится..
Будет экшн.

Учитывая с какой силой они туда ломились и за голода то высокая вероятность что они начнут поедать друг друга когда сильно проголодаются . Есть фильм ужасов голод 2009, когда несколько человек так же закрыли в подвале и они друг друга начали поедать чтобы выжить . dead.gif
Kraftway 20 окт 2019 в 15:14
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
nbg750 20 окт 2019 в 15:17
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Jangle @ 20.10.2019 - 12:52)
у меня вопрос. А без банок они, что, типа выберутся?

Без банок, чувак, они туда не заберутся.
tovvombat 20 окт 2019 в 15:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
12
Цитата
и что потом делать с ними?))


из них белок делать будут на рабочий кредит.
Mashoulia 20 окт 2019 в 15:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Большой ёмкости и гуманности...
Mavrikkk 20 окт 2019 в 15:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
Цитата
у меня вопрос. А без банок они, что, типа выберутся?



Мышеловка большой ёмкости
Anubis1982g 20 окт 2019 в 15:23
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Весь кремль в одном помещении?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tambowsky 20 окт 2019 в 15:25
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
на 4.37 зачетно скатилась и еще подсрачник дала мыше, что снизу :)

На таких роликах всегда убеждаюсь, что мыши ни хрена не умеют сказать сородичам "Бегите, глупцы, ловушка!". Коммуникации нет.

Только хомосапиенс звуки приноровился в слова собрать.
DensMan 20 окт 2019 в 15:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Там один мелкий крыс сомневался долго, прыгать или нет, бегал туда-сюда, но в итоге сдался и прыгнул... Я за него болел...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
biolog1982 20 окт 2019 в 15:33
Хохмач  •  На сайте 10 лет
6
тут Ричард интересуется.. где эта коробочка с живыми игрушками для него?

Мышеловка большой ёмкости
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 953
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх