Мышеловка большой ёмкости

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Seg33 20 окт 2019 в 20:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Что ж вы мышей от крыс отличить не можете...
Parel 20 окт 2019 в 20:29
Менестрель  •  На сайте 7 лет
0
Эх, а я всё по старинке мышей ловлю - на поговорку ...

Мышеловка большой ёмкости
Yater85 20 окт 2019 в 21:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Лично мне странно, что ни одна даже не пытается по банкам вылезти обратно. Понятно, что не смогут, но даже не пытаются.

Я думал они поумнее.
AlKOnaft 20 окт 2019 в 21:59
Контролёр долбоёбов  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Artemuu @ 20.10.2019 - 12:29)
Ради глотка пива идут на смерть... ))))

А пива то там и нет dont.gif
Завтрамэн 20 окт 2019 в 22:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Стентор @ 20.10.2019 - 15:55)
Цитата (Stebar @ 20.10.2019 - 14:35)
Я бы просто отравы насыпал. После идёшь и собираешь.

А если у вас в доме ещё есть домашняя живность?! Сдохнут все! deg.gif

А ещё, заползшая в щель и сдохшая там крыса, распространяет весьма специфическое амбрэ, которым будет наслаждаться вся семья.
Termid 21 окт 2019 в 00:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Как в жизни, кредит, кредитка...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kirakira 21 окт 2019 в 02:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ИгорьОлолоев @ 20.10.2019 - 12:30)
и что потом делать с ними?))

А это смотря какая страна!
Pадиотехник 21 окт 2019 в 02:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Jangle @ 20.10.2019 - 14:52)
у меня вопрос. А без банок они, что, типа выберутся?

Без банок они типа прыгать туда не будут. Высоко, видно что выбраться нельзя. А одна мышка все же умнее других. Решила посмотреть сначала, как оттуда вылезать надо gigi.gif
Валерьянович 21 окт 2019 в 02:38
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Jangle @ 20.10.2019 - 21:52)
у меня вопрос. А без банок они, что, типа выберутся?

Без банок они спускаться не будут, с банками видимость опоры, это крысы.
Cones 21 окт 2019 в 04:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (serg2773 @ 20.10.2019 - 18:46)
Залип. Интересно, с крысами прокатит или нет? Говорят, у них мозгов значительно больше. Мне чтоб от крыс в подвале избавится, пол бетонировать пришлось и сетки в окошки из проволоки 6 мм вставлять. Яд не жрали никакой. В капкан тоже хуй кто влез. Нор в полу было пиздец, метро отдыхает.

Мой дед крыс в погребе дымом душил, в железной бочке поджигал то, что хорошо дает дым, закрывал плотно крышку и ждал. Погреб отдельно стоящая строение.

Это сообщение отредактировал Cones - 21 окт 2019 в 04:50
wave111 21 окт 2019 в 05:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
вторая серия
с 10.00 - "мыши лезут по банкам"

на самом деле когда чувак берет камеру и тычет ей в ящик, то видно что мыши его не боятся.. постанова


Это сообщение отредактировал wave111 - 21 окт 2019 в 05:11
celios 21 окт 2019 в 07:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну хз. Это какие то неправильные мыши. Выросшие в неволе наверное. Так то они хитрые пиздец просто. Если в одном месте мышь на что-то поймалась то вторую так же вряд ли поймаешь. Хитрые сука пиздец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DIMM54 21 окт 2019 в 07:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Столько "кормушек" пропадает. RED21
crashaston 21 окт 2019 в 09:00
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
У меня электрическая. Слепил из овна и палок.
denraz 21 окт 2019 в 09:36
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Stebar @ 20.10.2019 - 15:35)
Я бы просто отравы насыпал. После идёшь и собираешь.

Ага, они же не сразу дохнут. Расползутся за стены , за обшивку и там умрут. А потом вони капец и не вывести

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KStati 21 окт 2019 в 10:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (wave111 @ 21.10.2019 - 05:07)
вторая серия
с 10.00 - "мыши лезут по банкам"

на самом деле когда чувак берет камеру и тычет ей в ящик, то видно что мыши его не боятся.. постанова


Это крысы. Людей они почти не боятся.
KiberC0re 21 окт 2019 в 10:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (rzhaka @ 20.10.2019 - 12:35)
Меня так на работу заманили, теперь выбраться не могу

У меня хуже - я вырос. Говорили, жену красивую найдешь, большие деньги зарабатывать будешь...
Cache 21 окт 2019 в 10:30
Почетный ЯПер  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (gerad @ 20.10.2019 - 12:30)
без 220в скучновато

Нарвский, перелогинься! cool.gif
dmitr111 21 окт 2019 в 11:19
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Skrut @ 20.10.2019 - 19:38)
Цитата (gerad @ 20.10.2019 - 12:30)
без 220в скучновато

на. ( жесть. впечатлительным не смотреть )



но это плохие ловушки. трупы будут отпугивать живых.

прелесть той, что показал ТС как раз в том, что сначала мыши не понимают что попались, остальные видят что всё в порядке - жрут, и лезут вслед

В чем прикол последней? Закормить мышь досмерти? lol.gif
Baurus 21 окт 2019 в 11:35
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Wallery @ 20.10.2019 - 12:33)
Как их потом оттуда вынимать?

Щедро брызгаешь в коробку дихлофос, накрываешь крышкой, ждешь пару часов... потом переворачиваешь коробку и вытряхиваешь содержимое, вряд ли она сильно тяжелая.
SergiusR6 21 окт 2019 в 12:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Jangle @ 20.10.2019 - 12:52)
у меня вопрос. А без банок они, что, типа выберутся?

ты удивишься, но крыски прыгают намного выше своего роста
а тут у них нет прямой траектории для прыжка
Skrut 21 окт 2019 в 13:33
Старик Похабыч  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (crashaston @ 21.10.2019 - 09:00)
У меня электрическая. Слепил из овна и палок.

схемкой умножителя поделись ? или ссылочкой, если брал готовый
Skrut 21 окт 2019 в 13:38
Старик Похабыч  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (wave111 @ 21.10.2019 - 05:07)

на самом деле когда чувак берет камеру и тычет ей в ящик, то видно что мыши его не боятся..  постанова

да у парня целый канал на тытрубе
судя по всему это его домашние крысы а он креативит ловушки и на них испытывает.
Он даже воду наливает всегда крыскам по шейку, чтоб прыгать не могли, но чтоб не утопли

для его крысок это уже по ходу что то типа луна-парка с каруселями

Это сообщение отредактировал Skrut - 21 окт 2019 в 13:41
Demoxxx 21 окт 2019 в 14:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (rzhaka @ 20.10.2019 - 12:35)
Меня так на работу заманили, теперь выбраться не могу

Ха-ха-ха! Падстолом!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KOPb47 21 окт 2019 в 21:56
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Вдруг война!и вы знаете как поймать не отравленных крыс))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 950
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх