Киска съела пёсика..

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Hedgehog24 12 окт 2019 в 14:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
-3
Хозяева пёсика казлы! Он из-за своей преданности им и умер.
captainkuk 12 окт 2019 в 14:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Киска благородной оказалась. Предоставила пёсику кучу времени для попытки скрыться куда-нибудь. Пёсик не воспользовался, спать очень любил.
tigana 12 окт 2019 в 14:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
..благородный кошак ,на спящего нападать не стал ,ждал когда проснётся ..
Aлeкcaндp 12 окт 2019 в 14:57
sixpounder  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (курунгуй @ 12.10.2019 - 21:25)
Цитата (Aлeкcaндp @ 12.10.2019 - 14:14)
Леопард -нинзя хищного мира. В детстве помню брал книгу в билиотеке про хищников планеты, так там написано было что больше всего людей погибло не от акул, тигров или львов а именно от леопардов или ягуаров как их еще называют. В Индии эти кошечки истребляли по ночам людей деревнями не боясь жилищ и огня...

Леопарды и ягуары это как бы мягко говоря разные животины.

Ну да, просветите еще насчет пумы и пантеры.
Кошатико 12 окт 2019 в 15:02
Шутник  •  На сайте 6 лет
7
Цитата (МолчаливыйОб @ 12.10.2019 - 13:39)
Долго котик размышлял. Муки совести?

Хуёвисти. Эти пидеры шерстянные кошек рвут даже не задумываясь. Хлопаю стоя. Молодец кошак! Так им блядям и надо. А он его точно грохнул. Кошак сделал правильный кусь в позвонок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гортоп 12 окт 2019 в 15:04
похуист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Arrow @ 12.10.2019 - 13:36)
А чё кошак так долго ждал? Пока пёс сны досмотрит?

Долго выбирал нужный спектр зрения для лучшей видимости кровеносной системы. dont.gif

Это сообщение отредактировал Гортоп - 12 окт 2019 в 15:05
nynkuн 12 окт 2019 в 15:22
ПОЛИГРАФЫЧ  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (7thday @ 12.10.2019 - 13:51)
нефакт что убила. люди могли спугнуть.
смерти собакена на видео невидно.
киса душила собаку, но по видео не скажешь что это было успешно.

Там кирдык почти сразу , киса перекусывает позвонки
курунгуй 12 окт 2019 в 15:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (Aлeкcaндp @ 12.10.2019 - 14:57)
Цитата (курунгуй @ 12.10.2019 - 21:25)
Цитата (Aлeкcaндp @ 12.10.2019 - 14:14)
Леопард -нинзя хищного мира. В детстве помню брал книгу в билиотеке про хищников планеты, так там написано было что больше всего людей погибло не от акул, тигров или львов а именно от леопардов или ягуаров как их еще называют. В Индии эти кошечки истребляли по ночам людей деревнями не боясь жилищ и огня...

Леопарды и ягуары это как бы мягко говоря разные животины.

Ну да, просветите еще насчет пумы и пантеры.

Если не ошибаюсь,пума-горный лев,живет в америке.Пантерой называют черную особь леопарда или ягуара,как то так.
Маструбатор 12 окт 2019 в 15:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (курунгуй @ 12.10.2019 - 14:29)
Цитата (Маструбатор @ 12.10.2019 - 14:24)
Цитата (курунгуй @ 12.10.2019 - 14:20)
Читал книгу"Леопард из Рудропраяга",там киска 125 человек сожрала,пока ее не застрелил охотник на людоедов.Да в Индии дофига было леопардов и тигров людоедов.Чампаватская тигрица вообще больше четырех сотен индусов сожрала.

А у нас в приморье тигры людей избегают. Я лично склоняюсь к тому что тигры умные и понимают что если он человека сожрет то его выследят и убьют. Но собак таки воруют.иногда вместе с будкой если цепь к будке пртколочена.

Так сколько тигров у вас и сколько в Индии.Да и людей у вас не миллионы.Людоедами становятся больные или старые животные.

Старики рассказывали что корейцев тирги таскали за милую душу а вот русских то есть хохлов(мы почти все в приморье выходцы из хохлостана) не трогали. Думаю причиной был запах от корейцев. Их пищевой рацион сильно отличался от нашего.
ganimede 12 окт 2019 в 15:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (lesnikRnD @ 12.10.2019 - 18:14)
Класс, какая выдержка!
Хорошо хоть в тапки не нассал

Там пёс за него это зделал.
SansanbIch 12 окт 2019 в 15:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Хренасе охранник. У него нос-то есть?
Маструбатор 12 окт 2019 в 15:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (captainkuk @ 12.10.2019 - 14:35)
Киска благородной оказалась. Предоставила пёсику кучу времени для попытки скрыться куда-нибудь. Пёсик не воспользовался, спать очень любил.

Думаю что у кыси не сработал инстинкт убийства потому что пёс не шевелился и не сопротивлялся. А кусь кот сделал когда пёс пошевелился
LeadDeadHead 12 окт 2019 в 15:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ебать стелс... О_о
Маструбатор 12 окт 2019 в 15:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (SansanbIch @ 12.10.2019 - 15:31)
Хренасе охранник. У него нос-то есть?

Уже нету gigi.gif
курунгуй 12 окт 2019 в 15:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (Маструбатор @ 12.10.2019 - 15:28)
Цитата (курунгуй @ 12.10.2019 - 14:29)
Цитата (Маструбатор @ 12.10.2019 - 14:24)
Цитата (курунгуй @ 12.10.2019 - 14:20)
Читал книгу"Леопард из Рудропраяга",там киска 125 человек сожрала,пока ее не застрелил охотник на людоедов.Да в Индии дофига было леопардов и тигров людоедов.Чампаватская тигрица вообще больше четырех сотен индусов сожрала.

А у нас в приморье тигры людей избегают. Я лично склоняюсь к тому что тигры умные и понимают что если он человека сожрет то его выследят и убьют. Но собак таки воруют.иногда вместе с будкой если цепь к будке пртколочена.

Так сколько тигров у вас и сколько в Индии.Да и людей у вас не миллионы.Людоедами становятся больные или старые животные.

Старики рассказывали что корейцев тирги таскали за милую душу а вот русских то есть хохлов(мы почти все в приморье выходцы из хохлостана) не трогали. Думаю причиной был запах от корейцев. Их пищевой рацион сильно отличался от нашего.

Корейцы ели собак,тигры ели корейцев,все сошлось.
Ogre55 12 окт 2019 в 15:36
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
5
Хоть и пёсика жалко, но котику тоже кушать хочется. Так что, я за котика.
Бокин 12 окт 2019 в 15:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
archiv
Цитата
а так и нам польза и котика подкормим.


А потом и других котиков подкармливать - плодовитые они
Стамп 12 окт 2019 в 15:45
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Arrow @ 12.10.2019 - 13:36)
А чё кошак так долго ждал? Пока пёс сны досмотрит?

скорее всего в квартире шумно было
вон как выскочили сразу одетые
Alex0053 12 окт 2019 в 15:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (nynkuн @ 12.10.2019 - 14:22)
Цитата (7thday @ 12.10.2019 - 13:51)
нефакт что убила. люди могли спугнуть.
смерти собакена на видео невидно.
киса душила собаку, но по видео не скажешь что это было успешно.

Там кирдык почти сразу , киса перекусывает позвонки

Нет!

Душит! dont.gif
anutkaaktris 12 окт 2019 в 15:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (Nesurasnost @ 12.10.2019 - 14:13)
Цитата (anutkaaktris @ 12.10.2019 - 13:54)
Это все разорванные собаками котики объединились в леопардового Голема и сделали Кусь!

эта псина может мухи за свою жизнь не обидела, слепых старушек через пешеходный переход переводила, а ты при её смерти радуешься будто убили борбосакотоубиваку, стыдно должно быть

У меня двух котей собаки разодрали. Одну на глазах у ребенка. Одну я своими руками хоронила. Извини, не люблю собачек. А котиков люблю
Bleenchik 12 окт 2019 в 16:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Маструбатор @ 12.10.2019 - 14:20)
У собаки не было б ни одного шанса даже если б не спала. Бежать там некуда

ну, так если подумать: собакен мог неистово залаять, поднять шум и пока котя оценивал соперника-ужина, сбежались бы хозяева(на видео они прибежали быстро), а уж и с собакеном и с несколькими взрослыми людями одновременно котя драться не стал бы.
Маструбатор 12 окт 2019 в 16:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
10
Цитата (Hedgehog24 @ 12.10.2019 - 14:35)
Хозяева пёсика казлы! Он из-за своей преданности им и умер.

При чем тут преданность? Умер он потому что вкусный и торговал ебалом
Конрад23rus 12 окт 2019 в 16:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
-9
Цитата (Memphisss @ 12.10.2019 - 13:40)
Видео огонь! Для вторника и четверга сразу))))))))и для Нарвского))))))хех

уебок, чтоб тебя так сожрали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mafalex 12 окт 2019 в 16:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
пёся аж обосцался.. от радости что друг пришел..
Потому что ягуару надо было хватать за горло, вот он и ждал. За шею - не факт что всё закончилось бы быстро
AlDianochka 12 окт 2019 в 16:16
Пантера  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (mafalex @ 12.10.2019 - 16:09)
пёся аж обосцался.. от радости что друг пришел..
Потому что ягуару надо было хватать за горло, вот он и ждал. За шею - не факт что всё закончилось бы быстро

Леопард скорее всего слышал шум людей за дверью, вот и выжидал когда станет потише... И, это не ягуар, у него пятна чуть другие, побольше да и сам он покрупнее, не такой изящный как леопард. koshka.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 463
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх