Киска съела пёсика..

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ДанкеШон 13 окт 2019 в 21:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Поразительно долго ждал лео. Тоже думал прикол.. видео страшноватое и собаку жалко. Лео имел наглость влезть в жилище и потому заслуживает смерти.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
juzzy 13 окт 2019 в 21:53
Хомячок-хохмачок  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (ДанкеШон @ 13.10.2019 - 21:47)
Поразительно долго ждал лео. Тоже думал прикол.. видео страшноватое и собаку жалко. Лео имел наглость влезть в жилище и потому заслуживает смерти.

А ничего, что лысые обезьяны имели наглость прийти на ЕГО землю!
juzzy 13 окт 2019 в 21:57
Хомячок-хохмачок  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (bdv86 @ 13.10.2019 - 08:59)
Цитата (Alex0053 @ 12.10.2019 - 13:50)
У песика шансов не было в любом случае!

При равных весо-габаритных характеристиках у кошачьи и псовых, собака - добыча!

Страшнее кошки зверя нет!©

Однозначно не было.
Есть отличная книга Джон Александр Хантер "Охотник".
Там его опыт и "рейтинг" хищников...
По мне так леопард топ-1, самый продуманный.

Да!
Леопард, кроме всего прочего, умеет запасать добычу впрок - прячет на деревьях то, что не может съесть сразу
juzzy 13 окт 2019 в 21:59
Хомячок-хохмачок  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (maik2 @ 13.10.2019 - 09:16)
Цитата (krasavicaa @ 12.10.2019 - 13:44)
Какой то странный пес не унюхал и не услышал за что и поплатился.

Тут всё странное. Лестница без перил. Тапки пустые. Уже съели кого то. Кошки свободно бегающие...

Это Индия, детка!
juzzy 13 окт 2019 в 22:00
Хомячок-хохмачок  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (БатракАбрама @ 13.10.2019 - 09:24)
Интересно что думают индийские зоошизики?
Кто прав, кто не прав?

Это карма!
juzzy 13 окт 2019 в 22:03
Хомячок-хохмачок  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Гортоп @ 12.10.2019 - 15:04)
Цитата (Arrow @ 12.10.2019 - 13:36)
А чё кошак так долго ждал? Пока пёс сны досмотрит?

Долго выбирал нужный спектр зрения для лучшей видимости кровеносной системы. dont.gif

У него не было права на ошибку
Телепень 13 окт 2019 в 22:15
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
2
Бля. Я иногда ночью просыпаюсь а кот рядом стоит и смотрит, под утро лапкой за шею трогает, если будильник игнорирую. Теперь ссыкотно - вдруг он так-же нависает и раздумывает - сейчас в горло вцепиться, или на завтра отложить?
rozowik 13 окт 2019 в 22:31
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Куплюпчелу @ 13.10.2019 - 09:27)
Вот это да! Я в шоке. До последнего была уверена, что это прикол, и киса тоже домашняя. Вообще, мне кажется,что домашние коты и собаки,особенно породистые, при современном к ним отношении утрачивают свои природные функции, становясь просто домашними "уси-пути" игрушками. Собака не почуяла чужого дикого зверя! cry.gif

Собаки возможно, но не коты. Кот всегда машина для убийства

Качаем ЯП для Android!
kayur76 13 окт 2019 в 22:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (porosenok11 @ 12.10.2019 - 13:57)
киска красава.прямо ходячий утилизатор блоховозов hz.gif

А вот такую бы сука кису на коврик )) Бля красивый бы был и дружок целый) Помню рысь завалил на охоте , кота старого на плече нес ноги по земле волочились , а я ростом 190, один клык сломан здоровый кот)) Шкуру задорого продал) на чучело денег не хватило) Если что Кукобой -родина Бабы Яги)
MimM 14 окт 2019 в 03:33
Островитянин  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (juzzy @ 13.10.2019 - 22:03)
Цитата (Гортоп @ 12.10.2019 - 15:04)
Цитата (Arrow @ 12.10.2019 - 13:36)
А чё кошак так долго ждал? Пока пёс сны досмотрит?

Долго выбирал нужный спектр зрения для лучшей видимости кровеносной системы. dont.gif

У него не было права на ошибку

собакин даж мяукнуть не успел gigi.gif
BeReal 14 окт 2019 в 03:46
гуманоид  •  На сайте 9 лет
0
Кошара долго думала, давала шансы собакену или ... Или хуй его знает, чочо она так долго тормозила.
А так, конечно, жесть. Немного прихуел от увиденного.
MimM 14 окт 2019 в 13:48
Островитянин  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (BeReal @ 14.10.2019 - 03:46)
Кошара долго думала, давала шансы собакену или ... Или хуй его знает, чочо она так долго тормозила.
А так, конечно, жесть. Немного прихуел от увиденного.

уже писали ,слушала че за дверью делаицо
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 460
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх