Киска съела пёсика..

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Бойцоваямышь 12 окт 2019 в 17:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (МолчаливыйОб @ 12.10.2019 - 13:39)
Долго котик размышлял. Муки совести? blink.gif

Мужики одетые сразу почти выскочили из-за двери, похоже - к звукам за дверью и прислушивался, оценивал ситуацию.
MimM 12 окт 2019 в 17:39
Островитянин  •  На сайте 19 лет
2
страшнее кошки - зверя нет dont.gif
sfgk 12 окт 2019 в 18:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Собаки, кстати, странные вообще существа. У меня на одной машине подшипник шумел на коробке, так собака за километр слышала что еду и начинала лай во весь голос, предвкушая прогулку. Иногда пролетал мимо дома, заезжал в магаз за хлебушкои. Выхожу из машины и слышу, что мой лает. А иногда к собаке подходишь почти вплотную, а он не слышит нефига. Я ему - "Бимский, йоптвоюмать", он херак, подрывается "А? Чо? Фсё проебал!"
Ригаточкару 12 окт 2019 в 18:21
Весельчак  •  На сайте 7 лет
3
Жалко пёсу.. Пока смотрел, надеялся на чудо, но чуда не случилось, эх.
Маструбатор 12 окт 2019 в 18:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Ригаточкару @ 12.10.2019 - 18:21)
Жалко пёсу.. Пока смотрел, надеялся на чудо, но чуда не случилось, эх.

Да что вы песик просто приболел а проходящий мимо леопард померил ему температуру и отнес к ветеринару shum_lol.gif
ganimede 12 окт 2019 в 19:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
fin4 12 окт 2019 в 19:46
линкор Нева  •  На сайте 13 лет
2
mafalex
Цитата
Потому что ягуару надо было хватать за горло, вот он и ждал. За шею - не факт что всё закончилось бы быстро

на самом деле это не так.
ягуар с более крупной мордой и челюстью ,что позволяет его клыками проходить через кости черепа.
здесь же - леопард, он предпочитает вцепляться в горло.
bow.gif
fin4 12 окт 2019 в 19:55
линкор Нева  •  На сайте 13 лет
2
AlDianochka
Цитата
И, это не ягуар, у него пятна чуть другие, побольше да и сам он покрупнее, не такой изящный как леопард.


agree.gif совершенно верно. и ещё у ягуара внутри розеток (округлых пятен ) есть черные вкрапления , но на этом видео их не рассмотреть.

Киска съела пёсика..
sfgk 12 окт 2019 в 20:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
ganimede, ты вставляя видео, хоть давай пояснения. А то я подумал, что у ведущей случился инсульт.
Без всяких подъёбок и скаклов, написал бы, что звук на украинском.
24Регион124 12 окт 2019 в 21:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (7thday @ 12.10.2019 - 17:51)
нефакт что убила. люди могли спугнуть.
смерти собакена на видео невидно.
киса душила собаку, но по видео не скажешь что это было успешно.

Там вроде кровь на лестницу брызнула.

Это сообщение отредактировал 24Регион124 - 12 окт 2019 в 21:55
juzzy 12 окт 2019 в 23:57
Хомячок-хохмачок  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Бойцоваямышь @ 12.10.2019 - 17:35)
Цитата (МолчаливыйОб @ 12.10.2019 - 13:39)
Долго котик размышлял. Муки совести?  blink.gif

Мужики одетые сразу почти выскочили из-за двери, похоже - к звукам за дверью и прислушивался, оценивал ситуацию.

Да у них похоже квартира вся состоит из одной комнаты. И дверь картонная.
juzzy 12 окт 2019 в 23:59
Хомячок-хохмачок  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Маструбатор @ 12.10.2019 - 16:46)
Цитата (juzzy @ 12.10.2019 - 16:36)
Цитата (Маструбатор @ 12.10.2019 - 15:28)
Старики рассказывали что корейцев тирги таскали за милую душу а вот русских то есть хохлов(мы почти все в приморье выходцы из хохлостана) не трогали. Думаю причиной был запах от корейцев. Их пищевой рацион сильно отличался от нашего.

Корейцы меньше весят, с ними легче справиться

Взрослый тигр примерно300 кг весом и обладает физической силой позволяющей ему прыгнуть со стокилограмовым теленком без разбега через двухметровой забор. Ебало лица у него шириной со средних размеров телевизор а лапы в самом тонком месте как бедро у взрослого человека. Это так к сведению.

Телёнок телёнком, а от лысой обезьяны любой подлянки можно ожидать. До 300 кг в природе вырастают не самые храбрые, а самые осторожные особи, не?
Маструбатор 13 окт 2019 в 00:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата
Телёнок телёнком, а от лысой обезьяны любой подлянки можно ожидать. До 300 кг в природе вырастают не самые храбрые, а самые осторожные особи, не?

Дык я про то выше писал- тигры умные и на человечков стараются не нападать.
Маструбатор 13 окт 2019 в 02:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (juzzy @ 12.10.2019 - 23:57)
Цитата (Бойцоваямышь @ 12.10.2019 - 17:35)
Цитата (МолчаливыйОб @ 12.10.2019 - 13:39)
Долго котик размышлял. Муки совести?  blink.gif

Мужики одетые сразу почти выскочили из-за двери, похоже - к звукам за дверью и прислушивался, оценивал ситуацию.

Да у них похоже квартира вся состоит из одной комнаты. И дверь картонная.

Подозревают и собаку завели чтоб съели в первую очередь её)
Bormoglotik 13 окт 2019 в 02:30
Весельчак  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Маструбатор @ 13.10.2019 - 02:11)
Цитата (juzzy @ 12.10.2019 - 23:57)
Цитата (Бойцоваямышь @ 12.10.2019 - 17:35)
Цитата (МолчаливыйОб @ 12.10.2019 - 13:39)
Долго котик размышлял. Муки совести?  blink.gif

Мужики одетые сразу почти выскочили из-за двери, похоже - к звукам за дверью и прислушивался, оценивал ситуацию.

Да у них похоже квартира вся состоит из одной комнаты. И дверь картонная.

Подозревают и собаку завели чтоб съели в первую очередь её)

Леопард, поди, за третьей уже приходит. gigi.gif
bdv86 13 окт 2019 в 08:59
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Alex0053 @ 12.10.2019 - 13:50)
У песика шансов не было в любом случае!

При равных весо-габаритных характеристиках у кошачьи и псовых, собака - добыча!

Страшнее кошки зверя нет!©

Однозначно не было.
Есть отличная книга Джон Александр Хантер "Охотник".
Там его опыт и "рейтинг" хищников...
По мне так леопард топ-1, самый продуманный.

Киска съела пёсика..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SESHOK 13 окт 2019 в 09:07
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
0
Пёс наверно старый был. Ни слуха ни нюха. Как же он не учуял? dont.gif pray.gif
Nikname45cm 13 окт 2019 в 09:15
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Песель видать устав гарнизонной и караульной службы не изучал...
maik2 13 окт 2019 в 09:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (krasavicaa @ 12.10.2019 - 13:44)
Какой то странный пес не унюхал и не услышал за что и поплатился.

Тут всё странное. Лестница без перил. Тапки пустые. Уже съели кого то. Кошки свободно бегающие...
mihail28 13 окт 2019 в 09:22
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Arrow @ 12.10.2019 - 13:36)
А чё кошак так долго ждал? Пока пёс сны досмотрит?

Акула кружит вокруг пловца чтобы с гавном его не жрать. Вот и кися всё ждала когда песик проснётся и обсерится от страху
БатракАбрама 13 окт 2019 в 09:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Интересно что думают индийские зоошизики?
Кто прав, кто не прав?
Куплюпчелу 13 окт 2019 в 09:27
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Вот это да! Я в шоке. До последнего была уверена, что это прикол, и киса тоже домашняя. Вообще, мне кажется,что домашние коты и собаки,особенно породистые, при современном к ним отношении утрачивают свои природные функции, становясь просто домашними "уси-пути" игрушками. Собака не почуяла чужого дикого зверя! cry.gif
FoxyLove 13 окт 2019 в 09:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Бойцоваямышь
Цитата
Мужики одетые сразу почти выскочили из-за двери, похоже - к звукам за дверью и прислушивался, оценивал ситуацию.

Наверное, сразу одеваться начали, после того, как тревожная музыка заиграла.
AlDianochka 13 окт 2019 в 10:36
Пантера  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Куплюпчелу @ 13.10.2019 - 09:27)
Вот это да! Я в шоке. До последнего была уверена, что это прикол, и киса тоже домашняя. Вообще, мне кажется,что домашние коты и собаки,особенно породистые, при современном к ним отношении утрачивают свои природные функции, становясь просто домашними "уси-пути" игрушками. Собака не почуяла чужого дикого зверя! cry.gif

Или киса - засадный хищник и о своей чистоте заботится очень тщательно, чтоб не пахнуть, и не топает как домашний котэ по ламинату, так что через дверь слышно... lol.gif Иначе бы давным давно с голоду сдох леопард. В добавок это Индия, и что-то подсказывает что запашок там стоит такой, что собаке распознать запах зверя среди окружающей вони крайне сложно...
PS: Домашний леопард - это однако модно, rulez.gif это не безобидный гепард, завести такого зверя можно только если жизнь не мила стала...
universe1 13 окт 2019 в 12:14
Хохмач  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (АlekN21rus @ 12.10.2019 - 13:41)
Не понял, а как собака не почуяла?

Как почуяла, только наоборот.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 464
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх