«Медведь борется с медведем»: боец ММА Максим Новосёлов устроил файт с косолапым — и победил

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alebastr 7 янв 2020 в 13:42
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Я однажды видел в зоопарке, как медведь-подросток крутил восьмерку из шины R17. И с какой скоростью он бросался на решетку, пугая посетителей.

Так что не смешите ))
tem0sh 7 янв 2020 в 13:42
лобстер  •  На сайте 12 лет
1
пусть он поборется так с белым медведем
kraken777 7 янв 2020 в 13:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Видимо медведь был небольшой или выбился из сил . раз есть такая дочь значит - папа победил .
igrach1 7 янв 2020 в 13:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Максим Новоселов применил в бою с огромнейшим медведем всю свою незаурядную физическую силу , многочисленный набор болевых приемов и мастерство их проведения
Бой одержан также за счет высоких морально-волевых качеств этого талантливейшего бойца
Медведю абсолютно было нечего ловить . Мощь его когтей, лап и острота зубов разбились о абсолютно заточенный на этот беспрецедентный бой бойцовский интеллект Максима
Хищнику нечего было пртивопоставить. Сильнейшим броском медведь был повержен на землю и ему только что и оставалось стучать беспомощно лапой о пол - сдаюсь!

Это сообщение отредактировал igrach1 - 7 янв 2020 в 13:58
rusich1980 7 янв 2020 в 13:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
А Миша в курсе, что это был бой?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ОзерныйУж 7 янв 2020 в 13:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Abricosich @ 4.10.2019 - 16:16)
да медведь походу сыт был....а так бы не было бы боя с Смоляковым!

Мишган играл с дурачком со скидкой,один взмах лапой и нет бойца,лосей валят а уж человека как поздороваться.
drugdruga 7 янв 2020 в 14:00
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Потапыч точно знал что с ним борются? Он вроде как балуется и играет.
одинизмногих 7 янв 2020 в 14:01
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
2
Мишка поддался! Бой проплаченный был!
mys 7 янв 2020 в 14:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Мишку накололи предварительно седативными, а так бы скальп лысому снял, как делать нехуй.
cnegnay 7 янв 2020 в 14:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
медвежонок маленький, не больше 1,5 лет. Скорее всего недавно покормлен. Упал, потому что играет, даже видно, что лапами нехотя перебирает.
Домашний, ласковый мишка.
faerring 7 янв 2020 в 14:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
а с русалкой слабо?
Краснодарец 7 янв 2020 в 14:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ага. Перед этим:
Йодов 7 янв 2020 в 14:26
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
За кадром боец ММА был съеден.
viktorovichm 7 янв 2020 в 14:30
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Мишка глупенький, изорвал бы дурачка ... И хуй с ним

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мухосранец 7 янв 2020 в 14:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Нападение медвежонка на человекообразную обезьяну. gigi.gif
Xenoros 7 янв 2020 в 14:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Медведя развлекает? Интересно может ему есть что противопоставить когтям и зубам? Или у них с медведем соглашение?
storm61 7 янв 2020 в 14:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Смоляков, откажись от боя - с таким "противником"-позёром на ринг выходить я бы посчитал постыдным
albinos 7 янв 2020 в 14:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Это они ещё зубы в ход не пустили!
Тогда бы ММС был бы решён.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jnh 7 янв 2020 в 14:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Юмора вроде нет, а для понтов слишком глупо, даже хз зачем такие видева снимают.
WPI 7 янв 2020 в 14:59
Юморист  •  На сайте 11 лет
6
это просто медведь курильщика, вот медведь здорового человека
kolobets 7 янв 2020 в 15:11
Обезьяныч  •  На сайте 13 лет
5
Ага, победил он. Даже самка шимпазе поднимает 200 кг без всякой подготовки, а любого бойца ММА замесит в фарш. Горилла - вообще молчу. А взрослый бурый медведь, даже с без когтей и зубов - будет еще сильнее физически.

На видео - дружелюбный медвежонок, которому хочется поиграть. Но это только пока он играет) Получил добрый эмоции, спасибо!
nmsr 7 янв 2020 в 15:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Клоун ебаный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ОсатаневшийЛ 7 янв 2020 в 15:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Надо было лезть в клетку к медведю из ролика "она же тебя сожрет...." от это был бы файт)))
ozz2008 7 янв 2020 в 15:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Потапыч от смеха видать на попу сел...
Nordic125 7 янв 2020 в 15:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Пиздец, какой ты тупой спамер, столько тем засрал, но так и не смог ни одного видео разместить faceoff.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 686
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх