«Медведь борется с медведем»: боец ММА Максим Новосёлов устроил файт с косолапым — и победил

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ekim 7 янв 2020 в 16:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Топтыгин наелся видать до отвала, так бы он этому бойцу бошку одним ударом бы снес.
ПолАтридес 7 янв 2020 в 16:07
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Совсем уже со своей бодиманией ёбнулся... Когда на тебя забили, а ты пытаешься хайпануть, лишь бы не трудиться. Бедный миша, ему наверное стыдно...
play 7 янв 2020 в 16:10
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
мишка просто ему сдался .... если бы Потапыч захотел, он бы человекообразного с джинсами сЪел
Cannibal1410 7 янв 2020 в 16:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Долбоеб просто с мишкой поигрался которому в клетке скучно , иди шатуна найди посмотрим как ты поборишься! Тебя и твою жопу на британский флаг порвет .
hyisgorib 7 янв 2020 в 16:21
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Пиндосам не показывайте!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NiceCar 7 янв 2020 в 16:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
боец ММА Максим Новосёлов устроил файт с косолапым — и победил

А в каком клубе он выступает,где последние бои были,где можно глянуть файткард? Что это за такой боец ММА?
Max38russo 7 янв 2020 в 17:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Только медведь то и не знал, что с ним борются )))
RONIN2 7 янв 2020 в 17:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
вот эт клоунада...
Ogre55 7 янв 2020 в 17:08
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
0
Когтей у мишки на лапах не видно, а так медведь бы одни ударом лапы исполосовал бы бойца на полосатый флаг.
DoctorЗло 7 янв 2020 в 17:12
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (NiceCar @ 7.01.2020 - 16:55)
Цитата
боец ММА Максим Новосёлов устроил файт с косолапым — и победил

А в каком клубе он выступает,где последние бои были,где можно глянуть файткард? Что это за такой боец ММА?

На Шердоге есть.
https://m.sherdog.com/fighter/record/Maxim-Novoselov-10841
Оппозиция у него, мягко говоря, не ахти...
В тренировочных видео-то он герой, а вот в ринге что-то не особо техникой блистает... даже с не самыми сильными соперниками. Хоть вроде и МСМК по самбо...
segunat 7 янв 2020 в 17:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Согласен, дядька он сильный и безбашенный. Возможно, не будь этот медведь ручным и будь на его месте какой-нибудь дикий разъяренный гризли, то и тогда бы мишку завалил бы. Хз.
Tokcuk 7 янв 2020 в 17:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
в европе бы посадили за насилие над медведем
DoctorЗло 7 янв 2020 в 17:43
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (storm61 @ 7.01.2020 - 14:37)
Смоляков, откажись от боя - с таким "противником"-позёром на ринг выходить я бы посчитал постыдным

Смоляков, так-то, тоже тот ещё «гений дзюдо»...
После трёх безвольнейших поражений в трёх боях его со свистом выбросили из UFC на мороз.
Тогда Дана Уайт ещё пошутил довольно едко
Цитата
Кто те парни, которых он победил? Понимаете, у Смолякова девять побед в ММА, но я хочу увидеть тех ребят, которых он побил. Возможно, они даже находятся в этой комнате.

Koroba75 7 янв 2020 в 17:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
В Тайгу этот умник не желает пойти с медведями побороться ?)))... В отличии от домашнего, дрессированного, они не разбираются там ,что такое этот бойчишка мэмэма!... gigi.gif
Fodin 7 янв 2020 в 18:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Совсем дебилом нужно быть, чтобы в шутку бороться с человеком, у которого по пять ножей в каждой руке и капкан на лице. Одно неверное движение - и тоби пiзда. А тут животное с подобным же вооружением, которое в любой момент может попытку победить принять за агрессию. Ебанутый дебил. Надеюсь, у него нет родных, что будут плакать по нему.
Сиськин 7 янв 2020 в 19:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Медведь даже играючи заипет досмерти..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Apant 7 янв 2020 в 20:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Попался бы он этому медвежонку двухлетке, на воле без зрителей)
Pentacle 7 янв 2020 в 20:52
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
С Медведевым так же слабо?
skrapy 7 янв 2020 в 21:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
А может этот боец ММА в тайгу пойти и тамошнего медведя завалить?
derveis 7 янв 2020 в 23:06
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Зачем это здесь, если хотел поборись с косолапым лесным голодным, я думаю все станет на свои места, нельзя медведя победить.
alex1tr 7 янв 2020 в 23:19
Хохмач  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Tokcuk @ 7.01.2020 - 17:43)
в европе бы посадили за насилие над медведем

какое насилие? Поиграл с ручным медведем, чет мне кажется был бы мишка диким и агрессивно настроенным, бойцу не сносить головы. А так по понтоваться с дрессиррованным сытым медведем дядька решил.
imengineer 7 янв 2020 в 23:49
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Медведь пытался сказать - "Что докопался! Нормально же сидели!"
Ротибор 8 янв 2020 в 11:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Мишка просто играется.
курунгуй 8 янв 2020 в 11:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
А в очко новотелкову,убийцу и барыгу,медведь не выебал?
spasitel22 8 янв 2020 в 15:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Смелый однако дурень cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 686
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх