Народное лекарство

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maxilon 7 окт 2019 в 09:27
Пессимист  •  На сайте 10 лет
1
Если бы я там сидел, я б ему окропил, блеать!
742 7 окт 2019 в 09:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Даже не знаю, как бы я отреагировал на такое... А вообще - мракобесы, блеать...
YuXa 7 окт 2019 в 09:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Вся любовь к РПЦ в одном ролике..
Хитрый 7 окт 2019 в 10:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
del

Это сообщение отредактировал Хитрый - 7 окт 2019 в 10:27
TRIST 7 окт 2019 в 10:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
кому-то помогло? вроде все остались ждать приема обычного доктора
Abrazina 7 окт 2019 в 11:10
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Россия. 21 век.
Larika 7 окт 2019 в 11:37
Приколист  •  На сайте 15 лет
3
Долбоебы. Сижу на химиотерапии и заходит это чучело с помелом. И давай на всех брызгать. И так херово, еще и он облил водой. Был послан отборным матом. Медсестры удивились, что женщина интеллегентного вида может так выражаться. biggrin.gif
ldemonl 7 окт 2019 в 11:55
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
бесят эти попы в край достали своими обрядами надо их по судам затаскать пусть предварительно письменное разрешение берут о согласии на вовлечение в обряд их церкви свобода одного заканчивается там где начинается свобода другого задолбали попы
kei2012 7 окт 2019 в 13:05
Мирный атом  •  На сайте 9 лет
-2
Пятиминутка ненависти на ЯПе.
Даниэль22 7 окт 2019 в 13:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Медицина, которую мы заслужили...
Мордованин 7 окт 2019 в 13:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А у батюшки ебальник умалишенного...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
saarloos 7 окт 2019 в 14:29
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
РПЦ уже совсем охренели! или я в чем-то не прав?
GariTopor 7 окт 2019 в 14:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Блядьство, и позор ебаный, больше нечего сказать...
GariTopor 7 окт 2019 в 14:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (maxilon @ 7.10.2019 - 09:27)
Если бы я там сидел, я б ему окропил, блеать!

Ну мотовило вывалить, и оросить с мясного шланга.
zbugz 7 окт 2019 в 15:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
А чё не так то ? Кто верует, тому помощь, кто не верует, тому по хую... Батюшка помешал чем то кому то ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vpevnev 7 окт 2019 в 15:25
Приколист  •  На сайте 9 лет
-1
Бля, главврач на обход пришел!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FactorFictio 7 окт 2019 в 15:40
Юморист  •  На сайте 9 лет
-1
Вот так вот подумать, это же самая богатая корпорация в мире...
Серый84 7 окт 2019 в 15:57
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
От всех болезней

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DesWas 7 окт 2019 в 16:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
я бы матом бы послал
wolf547 7 окт 2019 в 18:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ну хоть не отпевают уже легче. (А вообще вера - верой но начинает напрягать - то копы машины святят, то крестный ход учеников школы за хорошие отметки, то рельсы и вагоны святят, теперь по поликлиникам и больницам пошли. Скоро всех в принудительном порядке за денежку не малую заставят квартиры святить, а кто против объявят пособниками дьявола и одержимыми бесом и списки у подъездов вывесят. ШУТКА.)
ДобрыйЭх 7 окт 2019 в 19:40
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
мракобесие.... ппц
DaveLigard 7 окт 2019 в 22:18
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-1
Дурдом блядский

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JohnDoe666 7 окт 2019 в 22:25
Юморист  •  На сайте 7 лет
-1
Ёбаные дебилы! moderator.gif
ibi 7 окт 2019 в 22:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (kinkomatik @ 2.10.2019 - 13:11)
во как надо, раз - и всех вылечил!
даже мусульман sm_biggrin.gif gigi.gif

ПыСы
а вот серьезно, сижу я например в очереди, и вдруг меня святой водой раз, и облили. А я буддист например. Можно в суд подать?

и коженька пошла волдырями и задымилася, указывая на отродье сатанинское.
Сланцы 7 окт 2019 в 22:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (zbugz @ 7.10.2019 - 15:22)
А чё не так то ? Кто верует, тому помощь, кто не верует, тому по хую... Батюшка помешал чем то кому то ?

А на хуй мне мокрым сидеть, если у меня и так температура. Пускай верующих блять и обливает, а перед этим разрешение спрашивает. Так понятнее?

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 288
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх