Народное лекарство

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 2 окт 2019 в 13:08
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
124
Видео снято в Конаковской ЦРБ в Тверской области. Батюшка в сопровождении хора ходил по этажам и орошал святой водой всех на своем пути.

Реакция некоторых людей явно не радостная...



via Плохие новости
Yap 26.06.2026 - 00:31
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
BroFimm 2 окт 2019 в 13:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
101
РПЦ головного мозга. Чем больше пропаганды, тем больше начинаешь ненавидеть любое проявление веры

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Divisi0n 2 окт 2019 в 13:10
Я не кот!  •  На сайте 18 лет
20
за упокой выли-то? pop.gif gigi.gif
MyOneZ 2 окт 2019 в 13:11
Шутник  •  На сайте 11 лет
35
У них в Тверской области паходу у святой воды срок годности подходит, вот они и льют её везде
zeppelman 2 окт 2019 в 13:11
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
44
Думаю это отпевание тех,кто в очереди,заранее. Ну уж если и это не поможет... pray.gif

Это сообщение отредактировал zeppelman - 2 окт 2019 в 13:13
kinkomatik 2 окт 2019 в 13:11
Злой смайлик  •  На сайте 12 лет
50
во как надо, раз - и всех вылечил!
даже мусульман sm_biggrin.gif gigi.gif

ПыСы
а вот серьезно, сижу я например в очереди, и вдруг меня святой водой раз, и облили. А я буддист например. Можно в суд подать?

Это сообщение отредактировал kinkomatik - 2 окт 2019 в 13:13
ibaraki 2 окт 2019 в 13:12
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Счастливые. Сразу все вылечились нахаляву и без очередей. Мне бы так.
duron 2 окт 2019 в 13:12
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
Я бы в такой больнице лечится не стал disgust.gif
geck186rus 2 окт 2019 в 13:12
Бро  •  На сайте 9 лет
53
21 век блять, век технологий и прогресса... Это наилютейший пиздец! Я бы жалобу на них накатал, за оскорбление чувств неверующих!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Flexso 2 окт 2019 в 13:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Меня прям смешат люди, которые типа молились во время операции родственнику и она прошла успешно. Спасибо госпади - но разве вы ДЕБИЛЫ не понимаете, что вылечил ВРАЧ, а господь поместил туда болезнь. :)))
Ursus1979 2 окт 2019 в 13:13
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Лучше бы на эти деньги, что ему заплатили, каких-нибудь рабочих наняли, по-любому в этой ЦРБ есть что ремонтировать.
kstanton 2 окт 2019 в 13:15
дозорный  •  На сайте 16 лет
9
А какого хера все без бахил?! blink.gif
Дорм1970 2 окт 2019 в 13:15
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Не счесть числа идиотов......
nuttyspole 2 окт 2019 в 13:18
живём, хлеб жуём...  •  На сайте 10 лет
-1
ну а xyле, хуже не будет... smoka.gif
atmicandr 2 окт 2019 в 13:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Хороший батюжка, заживо хоронит
Severodvinec 2 окт 2019 в 13:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Окропил всех физраствором. lol.gif
FilkaSoft 2 окт 2019 в 13:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Воду в туалете небось взяли? - А саму уборную освятили?
velosipezatr 2 окт 2019 в 13:22
у вас воняет..  •  На сайте 8 лет
1
всё.. можно выписывать lol.gif
varga 2 окт 2019 в 13:23
Сапог В Говне  •  На сайте 11 лет
2
было бы смешно еслип он какуюнить розерку своим веником закоротил.
tubdoc62 2 окт 2019 в 13:25
Кот-Обормот  •  На сайте 14 лет
4
После него дезсредствами в двойной концентрации все промыть надо - на всякий случай - вдруг зараза какую заразу принёс !?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КотВасилий 2 окт 2019 в 13:29
Кот древнее и неприкосновенное животное  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
Реакция некоторых людей явно не радостная...

Объективности ради: я бы сказал, что никакой реакции. Ни радости, ни возмущений.
Люди сидят и ждут...
trischa 2 окт 2019 в 13:30
хуевочка  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (kinkomatik @ 2.10.2019 - 13:11)
ПыСы
а вот серьезно, сижу я например в очереди, и вдруг меня святой водой раз, и облили. А я буддист например. Можно в суд подать?

хз - насчёт суда, а вот накуй послать запросто biggrin.gif

меня будить?! как-то разбудили в больничке, в которой с сыном лежала в 5 утра - мол, вставай, на службу какую-то иди(храм в подвале больницы). во я матом сонная орала - отъипитесь, я мусульманка lol.gif
Admin1C 2 окт 2019 в 13:35
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
1
Молитва за улучшение показателей и она точно сработает)
entomolog 2 окт 2019 в 13:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
Вообще-то это считается мелким хулиганством.Кто-нить пробовал в общественном месте людей обливать водой или пивом?Полицию надоть было вызвать и сказать,что долгогривый к детям приставал.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 287
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх