Народное лекарство

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Boliwar 5 окт 2019 в 23:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Бедная моя страна...
Изюбрина 5 окт 2019 в 23:33
Заразка  •  На сайте 14 лет
3
Меня бы так облили-по голове дам.
dealerdealer 5 окт 2019 в 23:35
Эврика!!!!!!  •  На сайте 9 лет
2
Это он отпел всех пациентов заранее. Чтобы потом не напрягались. lol.gif
Andygoo 5 окт 2019 в 23:39
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
-1
Кастанул здоровьишка колдунский))
kantek 6 окт 2019 в 10:29
Мастерс оф водка  •  На сайте 10 лет
2
В группах Тверской области на просторах социальной сети "Вконтакте" 2 октября стало распространяться видео, на котором священник окропляет ждущих приема граждан святой водой, а сопровождающий хор поет молитвы.

Пациенты засняли происходящее в коридоре Конаковской центральной районной больницы. На записи видно, как в коридор, где пациенты ожидают приема, входит священнослужитель и под песнопения обрызгивает присутствующих святой водой, разворачивается и уходит.

Присутствующие в коридоре люди отнеслись к появлению священнослужителя довольно равнодушно, а вот комментаторы на страничке под видео восприняли такой "сервис" критично.Везде мракобесы alik.gif

ыф100 6 окт 2019 в 10:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
вода должна быть сертифицирована
и бумага с печатью, круглой
а так - РПЦ какую-то заразу распространяет воздушно-капельным путём
КацманИзя 6 окт 2019 в 10:32
«протоплазма»  •  На сайте 11 лет
0
Хоспади, какой пиздец faceoff.gif
Lastofag 7 окт 2019 в 08:51
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Нужно выйти из строя и сказать правду . Громко.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Philin 7 окт 2019 в 08:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Это нанотехнологии в действии! Раньше в больницах с хлоркой мыли полы, а теперь достаточно побрызгать нановодой deg.gif
kpeBeTko 7 окт 2019 в 08:53
Мизантроп  •  На сайте 16 лет
1
пиздец какой то.... сука, 2019 год...
Гела 7 окт 2019 в 08:56
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Медицина в Конаково ужасна. Врачи кардиологии и неврологии горите в аду, пусть ваших детей так лечат, как лечите вы. Твари!
Kira999 7 окт 2019 в 08:58
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
И отпевать тоже будут. Ну а хуль

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zet709 7 окт 2019 в 08:58
Шизик  •  На сайте 14 лет
1
Ну желание помочь людям, хоть и со своей религиозностью понятно. Вот только наверное вера и особенно религия - дело сугубо добровольное.
Зачем всех орошать своей "благодатью" ? Есть церковь, куда для этого специально приходят. Или человек в палате специально попросил к нему прийти.
А если имам или кришнаит или еще кто будет везде ходить и всех желать "Аллу в бар" ? Что за навязчивость и пропаганда....


Тоже как строительство храмов в черте города. Вы спросите народ и людей, хотят они здесь этого или нет. И не левый опрос якобы жителей а реальное голосование. Хотя зная нашу власть исход уже понятен но тем не менее.

Это сообщение отредактировал zet709 - 7 окт 2019 в 09:02
nynkuн 7 окт 2019 в 08:59
ПОЛИГРАФЫЧ  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (MyOneZ @ 2.10.2019 - 13:11)
У них в Тверской области паходу у святой воды срок годности подходит, вот они и льют её везде

Просто губер ПГМнутый
Enemaster 7 окт 2019 в 09:00
Чужой  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Гела @ 7.10.2019 - 08:56)
Медицина в Конаково ужасна. Врачи кардиологии и неврологии горите в аду, пусть ваших детей так лечат, как лечите вы. Твари!

Аминь.. pop.gif
grab1703 7 окт 2019 в 09:00
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Так вроде на прошлой неделе с вертолета окропили Тверскую область, или это не считается?
Gladj 7 окт 2019 в 09:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Пиздец, не страна а ёбаный цирк. brake.gif
RockRoll 7 окт 2019 в 09:01
тренер по харакири  •  На сайте 7 лет
0
Сразу в бубен если мне такую хуйню сделает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КрошкаЕнот 7 окт 2019 в 09:05
Жертва пропаганды  •  На сайте 15 лет
0
нет, ну ладно, может для религиозных людей это и нормально.
но у нас же многонациональная и многорелигиозная страна. давайте представитель каждой религии будет ходить со своими обрядами по больницам? что-то, мне кажется, не вызовет это радости, даже у религиозных людей, когда их будут заставлять участвовать в иноверных обрядах.
mrzorg 7 окт 2019 в 09:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Ах вот ты какая, оптимизация медицины!

Народное лекарство
gros33 7 окт 2019 в 09:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (BroFimm @ 2.10.2019 - 13:10)
...Чем больше пропаганды, тем больше начинаешь ненавидеть любое проявление веры

Особенно если помнить и знать, что РПЦ веками участвовала в репрессиях против своего же народа.

Репрессии, которые разработал патриарх Московский и всея Руси Иоаким еще в 1684 году. РПЦ это все исполнила и потом продолжила.
http://rpsc.ru/publications/history/sofia_12/



Помним про Хатынь, и Одессу, а вот то что РПЦ десятками тысяч православных людей, сжигала в их же храмах, то это как то скромно в Московской Патриархии замалчивают. Дескать, сами себя подожгли, как и в доме профсоюзов, в Одессе 2 мая 2014 года. Потому что дух католический, с их фирменным стилем, как сжигание на кострах инакомыслящих, уже давно живет в Московской Патриархии.

Это сообщение отредактировал gros33 - 7 окт 2019 в 09:47
zhivaz 7 окт 2019 в 09:13
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Так вот зачем в 2018 году минздрав официально разрешил мочить манту idea.gif lol.gif
Шеогорат 7 окт 2019 в 09:14
Spread the doom!  •  На сайте 15 лет
0
А муллу татарского почему не вызвали? А где раввин, ксендз и буддист?
NiceCar 7 окт 2019 в 09:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
я бы ему этот тазик на голову вылил и спросил: ну как, нравится?
А не понял бы ,так подсрачников выдал,что на жопе до своего киоска со свечками докатился бы..
Denotavr 7 окт 2019 в 09:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Flexso @ 2.10.2019 - 13:13)
Меня прям смешат люди, которые типа молились во время операции родственнику и она прошла успешно. Спасибо госпади - но разве вы ДЕБИЛЫ не понимаете, что вылечил ВРАЧ, а господь поместил туда болезнь. :)))

Точно. Если эти дебилы считают, что лечит молитва, а не врач, то пусть просто молятся друг другу в жопы.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 290
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх