Я практически процентов на 80 всё понял, а вы?

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
nexai 27 сен 2019 в 21:00
Трезвый  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Я практически процентов на 80 всё понял

Ещё бы. Ролик то на русском.
4eTblpe 27 сен 2019 в 21:03
танкиста и собака  •  На сайте 15 лет
-2
Учите русский! На нём Ленин разговаривал.
lutalivre 27 сен 2019 в 21:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (scrudge @ 27.09.2019 - 17:37)
Даже упоротые хохлы и то разговаривают по-русски, хотя им ближе всего этот бред gigi.gif

Ну это просто проект, ясно же что никто его не станет применять на госуровне. Языком единым у всех славян мог быть теоретически только язык единственного великого славянского народа, т.е. русский язык. Но этого уже не будет в обозримом будущем точно.
Fedor1978 27 сен 2019 в 21:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Абырвалг, ептить!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кибениматик 27 сен 2019 в 21:34
Будьте здоровы!  •  На сайте 12 лет
0
Я то же всё понял
ramualt 27 сен 2019 в 21:37
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Ядолов @ 27.09.2019 - 17:38)
Водка - коннектинг пипл. alk.gif

Воистину!
troyan81 27 сен 2019 в 21:41
Бизон Хиггса  •  На сайте 7 лет
-5
Из видео я понял что злые славяне еврейских мальчиков обижали. А остальное шелуха.
albinos 27 сен 2019 в 21:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Бредятину хотя бы тут не пишите!
Заебался читать и поправлять!
Для начала самое знакомое слово :
SARAY (турецкое) и САРАЙ! (русское). Да таких слов миллион, и совсем не славянских.
Если сейчас поискать- то можно дюже даже опозориться...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
exLeft 27 сен 2019 в 21:43
Бубалех  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (sat07 @ 27.09.2019 - 20:01)
а вы смысл фильма про птицу поняли...
там все плохие... русских приравняли к фашистам уничтожавшим евреев...
я верно разумел

хуево уразумел, не?
специально говорят на непонятном языке, чтоб никто себя не увидел
SaltyPeter 27 сен 2019 в 21:45
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (синодт @ 27.09.2019 - 16:36)
Идите на хуй я говорил,говорю и буду говорить на Русском языке

Может сначала грамматику языка выучиш?
T34rus 27 сен 2019 в 21:45
Житель двух городов  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Ice4 @ 27.09.2019 - 17:50)
А что "эсперанто" уже не канает? Так то межгалактический язык, Джим де Гриз не даст соврать.

Нет. Эсперанто это для западной общности.
Вообще про этот язык знаю давно.
Алфавит в двух вариантах -латинница и кирилица.
90%, да практически все понятно, когда читаешь текст.
Считаю нужно вводить в школе. Славяне должны жить в одном инф. поле, как западная цивилизация. А нас дробят, делят, ссорят.

Этот язык называется Словио

Словио - язык, понятный всем славянам
Новйу межународйу йазика! Што ес Словио? Словио ес новйу межународйу йазика ктор разумийут чтирсто милион лудис на целойу земла. Словио можете употребит дла гворение со чтирсто милион славйу Лудис от Прага до Владивосток; от Санкт Петербург через Варшава до Варна; от Средземйу Морие и от Северйу Морие до Тихйу Океан. Словио имайт простйу, логикйу граматиа и Словио ес идеалйу йазика дла днесйу лудис. Учийте Словио тпер!

Это сообщение отредактировал T34rus - 27 сен 2019 в 21:47
АБЫРВАЛК 27 сен 2019 в 21:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
-6
Язык - это душа народа, это память предков, это культура нации.
В который раз, через унификацию, хотят русских людей заставить забыть своих историю. Хотят заставить отречься от самих себя и превратить свободный, умный, гордый народ в "перекати поле".
Никогда такого не будет, упыри. Всегда будете чувствовать свое ничтожество и ущербность


И ваши минусы доказательство вашей ущербности.
Русские и русский язык были, есть и будут всегда, как бы вам ни хотелось нас уничтожить.
Хуй вам, на глупую рожу.

Это сообщение отредактировал АБЫРВАЛК - 27 сен 2019 в 22:31
XRENOV 27 сен 2019 в 21:50
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
Я не филолог, но мне тоже по нраву эта идея, политика политикой, а простые люди во все времена остаются людьми и не чураются общения. Помнится в школе нам рассказывали, что ключиком к изучению языков романской группы была латынь, именно поэтому этот язык изучали не только на медицинских факультетатах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sхвостом 27 сен 2019 в 21:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
воть еще универсальный йязык

Я практически процентов на 80 всё понял, а вы?
dzheka3d 27 сен 2019 в 21:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Добавим сюда, саакашвили о ссср в 2024 году, и симсоны могут оказаться не так уж и не правы ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
унтерофицер 27 сен 2019 в 22:02
Всегда Готов  •  На сайте 14 лет
2
этот профессор не правильно расставляет акценты
для своего языка он выбирает слово, которое одинаково(или почти) произносится в большинстве славянских стран - например наше слово - хорошо - на большинстве языков будет Dobro (добре, dobro, dobrá, Dobrý, добра)
но сколько человек носителей чешского, болгарского, словенского или сербского, и сколько русскоговорящих!?
пример немного не удачный - слово нам понятно, а если что то абстрактное типа - красочно - graficky, šareno, пъстри, шарено, маляўніча, barvitě,kolorowo...
тут всё упирается в отдаленность русского от западно и южно славянских языков
хотя наш язык более гибкий, огромное количество синонимов, мы легче поймём чеха или словенца чем они нас

Это сообщение отредактировал унтерофицер - 27 сен 2019 в 22:04
dzheka3d 27 сен 2019 в 22:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (Serioga42 @ 27.09.2019 - 17:40)
Да идут они !!все равно будут по русски говорить, если рыпнутся!!!))

Вот сами выебываетесь, а потом "почему нас хохлы так не любят?"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
geliard 27 сен 2019 в 22:03
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Очень здорово, и по моем субъективному ощущению русский язык доминирует. И в целом, это чуть ли наверное не единственный проект направленный на объединение славян а не на их разведение по разные стороны лагерей, блоков и баррикад

Размещено через приложение ЯПлакалъ
синодт 27 сен 2019 в 22:06
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (SaltyPeter @ 27.09.2019 - 21:45)
Может сначала грамматику языка выучиш?

Ты пойдешь первым

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ParboiL 27 сен 2019 в 22:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Читая некоторые комментарии в теме становится жутко, что такие тупорылые живут среди нас faceoff.gif
BadMuzzy 27 сен 2019 в 22:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Даже не смотря видео, а только вот это, ну и глядя на название поста, я и то все понял. Что со мной не так?


Я практически процентов на 80 всё понял, а вы?
Синтетик 27 сен 2019 в 22:13
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Lomamaisty @ 27.09.2019 - 18:35)
...10 лет назад чешский профессор информатики и голландский лингвист разработали новый язык — межславянский. Сейчас в нем около 18 тысяч слов. Язык уже использовали в новом фильме “Разрисованная птица”.
По словам авторов межславянского, этот язык может быть полезен миллионам людям...

Не на латинице. dont.gif
merkurtomo 27 сен 2019 в 22:16
О-сознание  •  На сайте 8 лет
-7
Цитата (Пи100лет @ 27.09.2019 - 17:52)
Не взлетит, как и любой искусственно созданный язык. Сколько их уже было.

Украинский, английский, немецкий, испанский - искусственно созданные языки. Так что пройдут десятилетия и в какой-нибудь новой стране появится новый язык.
Например германия была Пруссией, с инглиша - PRUSSIA, и язык там был прусский, который от русского практически не отличался. Немецкие археологи в Германии находят артефакты на русском языке еще 18-го 19-го века. Вся история - пиздёж.

А не знают об этом потому, что дебилизированные образованием люди в это даже не поверят.
лодыpь 27 сен 2019 в 22:18
Бредогенератор  •  На сайте 12 лет
2
Эта баба мне люба.
АйфонФеррари 27 сен 2019 в 22:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Zaebzhecno! (межславянск. Восхитительно!)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 872
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх