Камеди Клаб. Демис Карибидис ЭХО Москвы

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zuch 22 сен 2019 в 08:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Доставили фанатики с обеих сторон: у каждого шоры.
А комедианты обосрали всё и всех.
Есть такая профессия - ассенизатор, убирать говно, а есть призвание - обсирать всё.
Пост показателен комментариями - куда смищьнее самого видео :)
ima 22 сен 2019 в 08:27
Шуршунчик - партизан.  •  На сайте 16 лет
0
С оператором все в порядке? Такое ощущение, что одной рукой он снимает, а другой ищет лекарства.

Цитата
Мне, как белорусу, в принципе пох на происходящее у Вас, но эти пассажиры с эха мацы и прочие навальнята ещё менее симпатичны, чем Путины, Сечины и прочие Чубайсы.


Ты ведь в курсе, что личное отношение, расстояние до страны и её размер еще никому не мешало высказывать свою искреннюю озабоченность кому-либо вообще в интернете?
Игорь59 22 сен 2019 в 08:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Эхо путина
RockerMan 22 сен 2019 в 08:30
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Eymerich @ 21.09.2019 - 18:39)
Абсолютно в дырочку уважаемый. Добрый и злой полицейский.

Хм... А кто из них какой?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KnyazLvov 22 сен 2019 в 08:37
Юморист  •  На сайте 7 лет
-8
Писееец... Сколько же кремле ботов в выходные в ЯП..., во всех темах всех адекватных шпалометом хуячат.... видео годичной давности с якобы народным сенатором в платину уходит... везде анального поминают где надо и не надо ... подработка на выходные что ли ? Я уею... Пысы: шпальте хули уж тут, тьфу на вас, тьфу на вас ещё раз..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EugeneKrabs 22 сен 2019 в 08:42
гуру умозаключений  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (AndrewHa @ 21.09.2019 - 18:12)
Камеди окончательно скатился в хуйню полную

Эхо туда же скатилось, намного раньше. (
gypopo 22 сен 2019 в 08:42
проклятый либераст  •  На сайте 16 лет
-1
Что самое интересно, ни одна раненая телевизором в мозг амёба не сможет конкретизировать, чем им не угодил Венедиктов. Он и с Путиным нормально общается (и слова кривого про него никогда не сказал) и с Песковым дружит. Показателен момент, когда Венедиктов в эфире украинской передачи аргументированно размазал и попустил майданных укрожурналистов (эти тупари, как и яповские овощи, думали, что он ярый противник режима):
LaurEiKravec 22 сен 2019 в 09:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Borovenko @ 22.09.2019 - 01:19)
Цитата (AndySP @ 21.09.2019 - 18:21)
Цитата (sinquisitor @ 21.09.2019 - 18:16)
Нормально подъебали эхо мацы.

До конца досмотри: они официальные гостелеканалы обосрали bravo.gif

Там в конце самый смысл (не дословно):
- Почему вы поёте такое говно?
- Потому, что наши продюсеры Киселев, Соловьев и Зейналова!


И это... Эхо - актив Газпром-медиа

По началу они обосрали с ног до головы либерасню, в виде истеричного Веника, требовавшего петь, как все в стране хуево, а затем мочканули тех, кто любит кукарекать- ты пересмотрел соловья и киселя

И это... Альбац, по слухам тетя Навального и активная его "начальница" у которой он любимчик, журнализд Эха, которое как известно принадлежит путинскому Газпрому cool.gif

дык и камеди клаб газпромовский dont.gif
Денисончик 22 сен 2019 в 09:25
Ядрила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (губерБарнео @ 21.09.2019 - 21:30)
венедиктов глава эхомацы с песковым семьями дружат, а ебланы собачатся. Когда жа вы ума наберетесь.

Дудь показал это отлично.
3427857 22 сен 2019 в 09:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
нахуй это на ЯПе. Шпала!
donc 22 сен 2019 в 09:34
Гость  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (B00M @ 21.09.2019 - 18:26)
Эхо Москвы принадлежит Газпром-Медиа Холдингу. Смотрите на эту сценку с этой стороны, ага.

Как и ТНТ с камеди этим, собственно
iCanGet 22 сен 2019 в 09:34
Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.  •  На сайте 11 лет
1
Камеди уныло говно, эхо мацы - старое еврейское говно. Ну и результаты соответствующие.
В конце 90-х юмор был пострее. А тут кучка миллионеров на камеру уныло корчится
Apant 22 сен 2019 в 09:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Эхо москвы такие же декоративные оппозиционеры как и кпрф, для стравливания пара, а здесь я погляжу интеллектуалов тоже достаточно, шутки про порошенко на ура заходят, хохлы тупые да)))
ketzer 22 сен 2019 в 09:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата
Писееец... Сколько же кремле ботов в выходные в ЯП..., во всех темах всех адекватных шпалометом хуячат.... видео годичной давности с якобы народным сенатором в платину уходит... везде анального поминают где надо и не надо ... подработка на выходные что ли ?


Да кошмар они работают похоже по будням, а тут вылезли, нет чтоб как нормальные опозиционеры пи....ть о том как все плохо что за коппейки работать не будут и стоять с плакатиком

cool.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал ketzer - 22 сен 2019 в 09:37
SanRoque 22 сен 2019 в 09:43
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Partyzan @ 21.09.2019 - 18:19)
Мне, как белорусу, в принципе пох на происходящее у Вас, но эти пассажиры с эха мацы и прочие навальнята ещё менее симпатичны, чем Путины, Сечины и прочие Чубайсы.

Вы Лукашенко забыли добавить) или страшно?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SanRoque 22 сен 2019 в 09:47
Хохмач  •  На сайте 7 лет
3
Павел воля с семьёй уже давно живёт в Испании в Марбелье. Часто вижу его. Как и остальных представителей «бомонда». По ящику они топят за патриотизм, за путина. А в реальности-при первой возможности валят в гейропу. Как заболевание тяжелое лечить , так и Польша даже их устраивает.Вот такое раздвоение личности)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Baurus 22 сен 2019 в 09:51
Приколист  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Partyzan @ 21.09.2019 - 18:19)
Мне, как белорусу, в принципе пох на происходящее у Вас, но эти пассажиры с эха мацы и прочие навальнята ещё менее симпатичны, чем Путины, Сечины и прочие Чубайсы.

С текущей политикой партии и правительства, недалек день, когда Навальный и Ко, будут более желанными в правительстве, уже просто по принципу "хоть кто угодно, только не эти зажравшиеся рожи"
весель4ак 22 сен 2019 в 09:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Про собчак угарнул))
Eymerich 22 сен 2019 в 09:55
Мастер добрых дел  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (exLeft @ 22.09.2019 - 04:38)
Бля а чего не смешно то?

А точно, четыре абсолютно не смешных долбоящера из КК.

По фэншую либерне головного мозга надо говорить в таких случаях: тебе смешно а мне обидно, тебе овно а мне повидло!
Смешно бомбануло у либернутых)
GOBELINS13 22 сен 2019 в 09:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
правильно, - переводите всё в шутку!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
коля234 22 сен 2019 в 09:59
либераст  •  На сайте 8 лет
-3
«Эхо Москвы» — российская круглосуточная информационно-разговорная радиостанция. «Эхо» впервые вышло в эфир 22 августа 1990 года в Москве под названием «Радио-М» («Радио-ЭМ», «Эхо Москвы»)[] на частоте 1206 кГц (СВ)[3].Владелец Газпром-Медиа Холдинг (66,6%), Эхо Москвы Холдинг (33,4%)

Это сообщение отредактировал коля234 - 22 сен 2019 в 09:59
aidm 22 сен 2019 в 10:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Это про то эхо мацы, что Газпром медиа принадлежит? Над кем тогда смеяться?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chebedal 22 сен 2019 в 10:09
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Сланцы @ 21.09.2019 - 18:46)
Мне больше понравилось их выступление \" В Сибири всё хорошо\", а это, ну не знаю, попытка усидеть на двух стульях.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Это не попытка усидедь на двух стульях. Скорее на двух пуях. Только зря они так. Может приключиться двойное проникновение ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Игорь59 22 сен 2019 в 10:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
коля234 22 сен 2019 в 10:12
либераст  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (aidm @ 22.09.2019 - 10:09)
Это про то эхо мацы, что Газпром медиа принадлежит? Над кем тогда смеяться?

я написал про это -мне минусанули-ты хочешь чтоб они не смеялись?)) у нас же самое умное население на планете

Это сообщение отредактировал коля234 - 22 сен 2019 в 10:13
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 392
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх