Камеди Клаб. Демис Карибидис ЭХО Москвы

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shikari 22 сен 2019 в 10:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Совсем не смешно.
rex72 22 сен 2019 в 10:26
Заслуженный африканец  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (губерБарнео @ 21.09.2019 - 18:30)
венедиктов глава эхомацы с песковым семьями дружат, а ебланы собачатся. Когда жа вы ума наберетесь.

Ну, с Песковым - не знаю, но с Фурсенко правда, семьями дружат. Это сам Венидиктов говорил.

Качаем ЯП для Android!
egorgor 22 сен 2019 в 10:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Люди странные какие-то. А вот эхо оказывается принадлежит газпром-медиа, а Венедиктов с Песковым общается и даже иногда проводит свободное от работы время. Да не может быть!! Да вы что!! А мы думали вот у нас тут радиостанция на всю страну хреначит, которая вещает ПРАВДУ! О оно вот оно как!

Поймите, что актер, что играет сплошь суперменов в жизни обычный человек, что ест кашку и супчик, играет с ребенком и любит потупить на диване с бокальчиком винишка, Зюганов не ходит по квартире в труселях с серпом и молотом, ребята из камеди - просто актеры и т.д.

Это сообщение отредактировал egorgor - 22 сен 2019 в 10:43
Saurgan 22 сен 2019 в 11:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
У нас свобода слова, поэтому пойте то, что я вам говорю!

Неплохо подъебнули либералов. Мо-лод-цы! biggrin.gif
Elidosfor 22 сен 2019 в 11:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (AndrewHa @ 21.09.2019 - 20:12)
Камеди окончательно скатился в хуйню полную

а он от туда выкатывался?
Брррр 22 сен 2019 в 11:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А что с видео? Этож смотреть невозможно, какие-то зумы внезапные alik.gif
Saurgan 22 сен 2019 в 11:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
А хохло- и либероботам почему-то не смешно.
Нет у ботов чувства юмора. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Saurgan - 22 сен 2019 в 11:32
Oemor 22 сен 2019 в 11:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Лажа. Не досмотрел.
sinquisitor 22 сен 2019 в 12:41
НахПохНех  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Bleenchik @ 21.09.2019 - 19:44)
на главной будет с двумя-трёмя боянами.

Что такое бОян?
blueberry62 22 сен 2019 в 13:02
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (sinquisitor @ 22.09.2019 - 12:41)
Цитата (Bleenchik @ 21.09.2019 - 19:44)
на главной будет с двумя-трёмя боянами.

Что такое бОян?

Боя́н — древнерусский певец и сказитель, «песнотворец», персонаж «Слова о полку Игореве».©Вики
Молотведьмъ 22 сен 2019 в 13:16
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Partyzan @ 21.09.2019 - 18:19)
Мне, как белорусу, в принципе пох на происходящее у Вас, но эти пассажиры с эха мацы и прочие навальнята ещё менее симпатичны, чем Путины, Сечины и прочие Чубайсы.

Потому с ними ничего не происходит, в отличие от полковника Квачкова, которого закатали на 13 лет...
koot154 22 сен 2019 в 13:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ничо так, задорно.
Молотведьмъ 22 сен 2019 в 13:28
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (rex72 @ 22.09.2019 - 10:26)
Цитата (губерБарнео @ 21.09.2019 - 18:30)
венедиктов глава эхомацы  с песковым семьями дружат, а ебланы собачатся. Когда жа вы ума наберетесь.

Ну, с Песковым - не знаю, но с Фурсенко правда, семьями дружат. Это сам Венидиктов говорил.

Качаем ЯП для Android!

Да с ним невозможно общаться, дикая вонища изо рта!
Студия наполняется вонью за 10 минут и персонал, не принимающий непосредственного участия в передаче, старается улизнуть побыстрее, а остальные отодвигаются на максимальное расстояние.
Так что, проводить с ним время, ещё то удовольствие. Так Пескову и надо...

Это сообщение отредактировал Молотведьмъ - 22 сен 2019 в 13:35
Eymerich 22 сен 2019 в 13:33
Мастер добрых дел  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (коля234 @ 22.09.2019 - 10:12)
Цитата (aidm @ 22.09.2019 - 10:09)
Это про то эхо мацы, что Газпром медиа принадлежит? Над кем тогда смеяться?

я написал про это -мне минусанули-ты хочешь чтоб они не смеялись?)) у нас же самое умное население на планете

Тебя минусанули потому что тока ленивый об этом не отписался. Типо зоебали и баян.
коля234 22 сен 2019 в 13:40
либераст  •  На сайте 8 лет
-3
«Эхо Москвы» — российская круглосуточная информационно-разговорная радиостанция. «Эхо» впервые вышло в эфир 22 августа 1990 года в Москве под названием «Радио-М» («Радио-ЭМ», «Эхо Москвы»)[] на частоте 1206 кГц (СВ)[3].Владелец Газпром-Медиа Холдинг (66,6%), Эхо Москвы Холдинг (33,4%)

Это сообщение отредактировал коля234 - 22 сен 2019 в 13:40
Leoxid 22 сен 2019 в 14:15
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Подъеб удался))
ingoshit 22 сен 2019 в 14:46
Сайлентхилов Ивл Резидентович  •  На сайте 12 лет
1
какой пидорас бывает оператором!!!сука паркинсщик бля
mix68ru 22 сен 2019 в 14:55
механик  •  На сайте 16 лет
0
унылое гавно, актёрский состав сменился и камеди в говно скатился давно.
tapochka 22 сен 2019 в 15:54
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (mix68ru @ 22.09.2019 - 14:55)
унылое гавно, актёрский состав сменился и камеди в говно скатился давно.

Кроме Демиса там все из начального состава
Parallax 22 сен 2019 в 16:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А я для полноты картины происходящего в стране регулярно смотрю И Эхо мацы И соловьевых киселевых. Одинаковая пропаганда и то и другое, просто каждый в свою сторону приукрашивает или недоговаривает. А если и то и другое смотреть, то получаешь объективную картинку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Feolon 22 сен 2019 в 16:26
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (rex72 @ 22.09.2019 - 10:26)
Цитата (губерБарнео @ 21.09.2019 - 18:30)
венедиктов глава эхомацы  с песковым семьями дружат, а ебланы собачатся. Когда жа вы ума наберетесь.

Ну, с Песковым - не знаю, но с Фурсенко правда, семьями дружат. Это сам Венидиктов говорил.

Качаем ЯП для Android!

Венедиктов у Гордона сам рассказывал, что Песков его хороший друг и они дружат семьями. Так что он карманный либераст у власти
jerryjo 22 сен 2019 в 18:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Хм... телефоном телевизор что ли снимали. Еще и зумом баловались :)
RodneyMullen 22 сен 2019 в 18:24
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Ну по моему все достаточно правдиво! И да, я поугарал!
Halstorm 22 сен 2019 в 18:41
Рожденный в СССР  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (AndySP @ 21.09.2019 - 18:21)
Цитата (sinquisitor @ 21.09.2019 - 18:16)
Нормально подъебали эхо мацы.

До конца досмотри: они официальные гостелеканалы обосрали bravo.gif

Там в конце самый смысл (не дословно):
- Почему вы поёте такое говно?
- Потому, что наши продюсеры Киселев, Соловьев и Зейналова!


И это... Эхо - актив Газпром-медиа

Ну Зейналова то тоже принадлежит Газпром-медия как сотрудник канала НТВ, да и Камеди тоже их собственность вместе со всеми подразделениями ТНТ
Eymerich 22 сен 2019 в 20:00
Мастер добрых дел  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Parallax @ 22.09.2019 - 16:24)
А я для полноты картины происходящего в стране регулярно смотрю И Эхо мацы И соловьевых киселевых. Одинаковая пропаганда и то и другое, просто каждый в свою сторону приукрашивает или недоговаривает. А если и то и другое смотреть, то получаешь объективную картинку.

Объективную картину чего? Лживой пропаганды двух группировок, бьющихся за место у кормушки. которую наполняет добрый дядя-банкир?

ЗЫ ты прав, смотреть их надо. Но не для того чтобы получить истинную картину происходящего просуммировав их сообщения, а для того чтобы понять что эти твари задумали и что нам готовят.

Это сообщение отредактировал Eymerich - 22 сен 2019 в 20:05
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 391
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх