Работает СОБР

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
CrazyHostage 16 авг 2019 в 01:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
ну на япе все бы лучше сделали. наши люди прямо с дивана могут крутануть вертуху не хуже той американской бройлерши.
Херассе 16 авг 2019 в 01:39
-_-  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (CrazyHostage @ 16.08.2019 - 01:35)
ну на япе все бы лучше сделали. наши люди прямо с дивана могут крутануть вертуху не хуже той американской бройлерши.

Перекрыть выезд тачке другой тачкой или этим же бусом догадался бы даже 5-классник. lol.gif
ImagesAwards 16 авг 2019 в 02:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (igrach1 @ 15.08.2019 - 23:43)
Цитата
Раньше относился с пониманием. Масочники-полицаи делали свою работу, наркопритоны, смертники-шахиды и х/з что ещё. Но после последних событий, когда каратели избивали беззащитных детей, стариков и женщин сочувствия к "павшему ниц" парнишке в черной эсэсовской форме, нет, от слова совсем.

Ну, кагбэ про эсэсовскую форму
"В войсках СС никогда не носили форму черного цвета. Кто первый ее придумал из советских авторов книг, а затем это перекочевало в кино, до сих пор не известно. Черные куртки носили только эсэсовские танкисты. В войсках СС носили серую форму, такого же фасона, что и в вермахте. В общих СС форма была светло-серая и фасон отличался от армейской. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://weekend.rambler.ru/read/42666165/?u...source=copylink

Кагбэ черная форма штурмовиков с коричневой или белой рубашкой была изначальной формой в СС, потом стала парадной а концу райха ее отменили совсем.
dirmor 16 авг 2019 в 02:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (DatoKartaviа @ 15.08.2019 - 23:42)
Раньше относился с пониманием. Масочники-полицаи делали свою работу, наркопритоны, смертники-шахиды и х/з что ещё. Но после последних событий, когда каратели избивали беззащитных детей, стариков и женщин сочувствия к "павшему ниц" парнишке в черной эсэсовской форме, нет, от слова совсем.

многие недалёкие так же считают. хорошо, что вас довольно мало. lol.gif
Бpандашмыг 16 авг 2019 в 04:42
Шутник  •  На сайте 7 лет
5
боевые силы феодального паханата
Vista17 16 авг 2019 в 04:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DatoKartaviа @ 16.08.2019 - 02:42)
Раньше относился с пониманием. Масочники-полицаи делали свою работу, наркопритоны, смертники-шахиды и х/з что ещё. Но после последних событий, когда каратели избивали беззащитных детей, стариков и женщин сочувствия к "павшему ниц" парнишке в черной эсэсовской форме, нет, от слова совсем.

Ты конечно сейчас про протесты в Грузии нам рассказываешь, за них испереживался?
По теме: нужно было сразу вежливо постучать. Ибо помогло.
Шизоманьяк 16 авг 2019 в 05:00
*****ц  •  На сайте 12 лет
1
понятно. пойду тройной пакет окон закажу
БесПроблем 16 авг 2019 в 06:11
Юморист  •  На сайте 8 лет
5
Всех комментаторов в этом топике надо привлечь по двум статьям: за экстремизм, за неуважение к власти.

Да хули там по двум, по трем! Еще за разжигание ненависти к космонавтам.

Да хули там комментаторов, и читателей топика тоже. За одобрение разжигания, экстремизма и неуважения.
pticeed 16 авг 2019 в 06:13
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
0
Ничего вы не понимаете. Народ должен боятся.
БесПроблем 16 авг 2019 в 06:17
Юморист  •  На сайте 8 лет
15
Цитата (сингулярный @ 15.08.2019 - 23:37)
Кого только сейчас не берут в "космонавты"!?
Времена... да уж mike.gif

Раньше эти долбоебы пошли бы в ПТУ, а потом на завод грузчиками, так ведь нету больше ни заводов, ни ПТУ в стране.

Вот родина и пристраивает эту плесень хоть куда-нибудь: в полицию, росгвардию и прочие право охуительные органы, лишь бы не воровали и не грабили. Но они все равно и воруют и грабят.
Lobanoff82 16 авг 2019 в 08:47
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Пзд клоуны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Afonasy082 16 авг 2019 в 08:49
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
А через дверь? Не?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ne4est 16 авг 2019 в 08:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Ёбаный цирк.
B4zzingo 16 авг 2019 в 08:53
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
выбивать замучаешься а открывается элементарно, но для этого нужны мозги)
Swamperr 16 авг 2019 в 08:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Инкассаторов наверное брали. Или ещё чью кассу hz.gif

Это сообщение отредактировал Swamperr - 16 авг 2019 в 09:06
cbcmrf 16 авг 2019 в 09:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Скорее всего кино снимают. Т.к. падал он не естественно, видно что подвешен, хотя не видно что подвешен ))
Atheist123 16 авг 2019 в 09:01
Жыдай  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Пасадобль @ 15.08.2019 - 22:41)
так летать умеют! многие ли страны могут похвастаться таким уровнем подготовки бойцов?
пысы: в барабан наверное тоже хорошо играют

учились явно по видео Румынского спецназа ))))
vadspas 16 авг 2019 в 09:04
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Угарно))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БолтКонский 16 авг 2019 в 09:06
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Я хочу такие окна. Остальное не важно!
TauNau 16 авг 2019 в 09:08
Хохмач  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (БесПроблем @ 16.08.2019 - 06:17)
Цитата (сингулярный @ 15.08.2019 - 23:37)
Кого только сейчас не берут в "космонавты"!?
Времена... да уж mike.gif

Раньше эти долбоебы пошли бы в ПТУ, а потом на завод грузчиками, так ведь нету больше ни заводов, ни ПТУ в стране.

Вот родина и пристраивает эту плесень хоть куда-нибудь: в полицию, росгвардию и прочие право охуительные органы, лишь бы не воровали и не грабили. Но они все равно и воруют и грабят.

Да хуй там.Кто ему в свое время мешал пойти в институт или на сварщика учиться или за бабами в кулинарный "колледж"? Исключительно лень и собственная башка.Учиться не могу и лень,работать не хочу и лень,пойду попрошусь лбом двери выбивать.Но, оказывается, и стеклопакет не особо получается...
Skipper20 16 авг 2019 в 09:08
Отошел от дел  •  На сайте 16 лет
0
В конце ролика, когда окно открылось, так и просилось сказать, Заходите гости дорогие...
EnemyPABLO 16 авг 2019 в 09:10
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Аха бомжи мля)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ayudar 16 авг 2019 в 09:11
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Так работает БОБР!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gslash 16 авг 2019 в 09:12
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
да как вы все тут смеете?! да они кровь проливали, жизнью рисковали, в горячих точках охлаждали...

на очередного репостера облаву делают, небось?
Gslash 16 авг 2019 в 09:14
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Afonasy082 @ 16.08.2019 - 08:49)
А через дверь? Не?

так экшОнистее
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 701
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх