Работает СОБР

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vidjy 16 авг 2019 в 09:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Наверное хозяин этого окна заказал "шпионскую камеру" с Али Экспресс ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gslash 16 авг 2019 в 09:17
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Funt65 @ 15.08.2019 - 23:24)
с ведра водой окатить и поехали бы в дежурку сушиться.

мож бензой лучше будет? ну, типа - что защищаете, от того и получаете, все такое.
Lerych 16 авг 2019 в 09:19
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Идиотен тест.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gslash 16 авг 2019 в 09:22
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Херассе @ 16.08.2019 - 01:28)
Так то грамотно. Упал не на землю. Ничего ни себе ни коллегам при падении не сломал. В квартиру проник, профессионально используя приемы социальной инженерии. shum_lol.gif

Ролик с погоней больше понравился. Феерично. hz.gif

ну так-то мож и легонькая компрессионочка у чувака, на которого он приземлился, вполне может быть.
SanRoque 16 авг 2019 в 09:26
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Клоуны бля

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SanRoque 16 авг 2019 в 09:27
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (TauNau @ 16.08.2019 - 09:08)
Да хуй там.Кто ему в свое время мешал пойти в институт или на сварщика учиться или за бабами в кулинарный \"колледж\"? Исключительно лень и собственная башка.Учиться не могу и лень,работать не хочу и лень,пойду попрошусь лбом двери выбивать.Но, оказывается, и стеклопакет не особо получается...

Все правильно: не можешь работать головой- работай руками/ногами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kami696 16 авг 2019 в 09:28
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
СОБР - настоящие профессионалы правоохранительных органов!
Страна должна гордиться такими бойцами.
Даже житель квартиры не выдержал и открыл окно этим профессионалам! lol.gif lol.gif lol.gif
Morozmatic 16 авг 2019 в 09:28
Хохмач  •  На сайте 9 лет
3
По работе периодически приходится общаться с ментами. И это печаль... На одного более-менее нормального пять откровенных дебилов. Мало того что законов не знают, так еще и не пытаются их выучить. Такое впечатление что туда берут одних отбросов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yapavel777 16 авг 2019 в 09:29
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Отряд боевых клоунов kot.gif
Тайлак 16 авг 2019 в 09:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Богата земля Русская на мамкиных экспертов.
xJudgeDreddx 16 авг 2019 в 09:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (DatoKartaviа @ 15.08.2019 - 22:42)
Раньше относился с пониманием. Масочники-полицаи делали свою работу, наркопритоны, смертники-шахиды и х/з что ещё. Но после последних событий, когда каратели избивали беззащитных детей, стариков и женщин сочувствия к "павшему ниц" парнишке в черной эсэсовской форме, нет, от слова совсем.

еще наверное и тебя заодно,а ты был на костылях и с клизмой в ..опе?
metalalex 16 авг 2019 в 09:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Ребята молодцы, тока надо предмет в образование внести - "Стеклопакетизм". А так ниче, с одного удара микропроветривание сбацал
podarok66 16 авг 2019 в 09:35
Introvert  •  На сайте 8 лет
3
Как-то не поверил я в то, что это действительно те, за кого их выдает афтар ролика. Такое впечатление, что люди едва ли не впервые с такой ситуацией сталкиваются.
Вобщем, как там у Станиславского - "Не верю!"

Качаем ЯП для Android!
deims 16 авг 2019 в 09:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (DatoKartaviа @ 15.08.2019 - 21:42)
Раньше относился с пониманием. Масочники-полицаи делали свою работу, наркопритоны, смертники-шахиды и х/з что ещё. Но после последних событий, когда каратели избивали беззащитных детей, стариков и женщин сочувствия к "павшему ниц" парнишке в черной эсэсовской форме, нет, от слова совсем.

мне вот даже интересно, кто вам так промыл мозги (что за секта) или вы настолько тупы, что разговариваете пафосными шаблонами

ywqlv2idxv 16 авг 2019 в 09:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Хулиганьё, милиции на них не хватат.
FJ77777 16 авг 2019 в 09:37
Великий уравнитель  •  На сайте 10 лет
0
Это реклама стеклопакетов в современной интерпретации?
Shemps 16 авг 2019 в 09:41
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
а потом по новостям, мол это не наши, это постановка Навального и его фбк
joenec 16 авг 2019 в 09:44
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Вот так бывает с теми, кто не отвечает на звонки родителей.
dobroslova 16 авг 2019 в 09:44
Фамилия и место жительства вымышленные  •  На сайте 11 лет
1
Чувак в соседнем окне так посмотрел на них. А потом,видимо, пошёл в другую комнату и открыл им))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ASDK 16 авг 2019 в 09:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
И ща внутри начнется....на пол, на пол блять! Руки показал, показал руки сука! И по почкам сапожнищем, и давай охаживать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
acco 16 авг 2019 в 09:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Тут кто-то ржал над заграничными спецназовцами, я смотрю у нас тоже ещё те "профессионалы".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
comtelpro 16 авг 2019 в 09:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Gliwiero @ 15.08.2019 - 22:46)
Цирк , были бы там террористы какие , всех бы поубивали к хуям ... да они сами чуть не убились .

Какие нахрен террористы - бабка со скалкой в том окне с ними справилась на раз! dont.gif
ДесантУрА116 16 авг 2019 в 09:49
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
1
мелодии не хватает
из деревни дураков
dmitr777 16 авг 2019 в 09:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
2

Звонок в дверь.
-Ты кто?
-стекольщик бля!
-так у меня один уже работает!
-выпал бля.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
al1707 16 авг 2019 в 09:52
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (DTrump @ 15.08.2019 - 22:46)
Видно же, что постановка, даже знаков различия нет. Очевидно вброс каких-нибудь прыщавых блоггеров с целью дискредитации правоохранительных органов.

Ну да конечно постанова. И пофиг, что окно под замену. Лайфки они ведь выгоду в будущем принесут.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 701
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх