В Москве агрессивный мужчина вызвал полицейских на поединок

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
laz77 29 июл 2019 в 22:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
У ментов тоже руки связаны,если бы на слова отреагировали и дали бы пизды ,этот гордый орёл плакал бы в судах что он белый и пушистый,а за слова не надо было так реагировать ибо он просто с горяча ляпнул потому что кров горячий.
А так терпели пока сам нарвался на статью.
хтоце 29 июл 2019 в 22:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
это на чём кадырова так разнесло? они уже перед ним извинились?
ramualt 29 июл 2019 в 22:39
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
2
менты прям эстонцы.
tolikop 29 июл 2019 в 22:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (ra9988f @ 29.07.2019 - 21:38)
Для того чтобы полицаи предприняли адекватные действия, оказывается на них нужно вылить ушат говна. faceoff.gif

Уровень вылитого говна, должен превысить уровень мусора в голове у мусора

Это сообщение отредактировал tolikop - 29 июл 2019 в 22:41
SleipniR4791 29 июл 2019 в 22:44
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (OBrian @ 29.07.2019 - 21:31)

Я бы вышел с магой один на один, уж очень просил он ))
Gliwiero 29 июл 2019 в 22:47
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (OBrian @ 29.07.2019 - 21:31)

Хех ,странно , менты таки скрутили хача .
Я думал что хач их обоссыт и скроется в закате .
олдбич 29 июл 2019 в 22:52
======!  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Linxform @ 29.07.2019 - 21:38)
Цитата (смолин @ 29.07.2019 - 21:35)
И отхватил пизды..долго менты стеснялись.

Ждали хорошего повода. Чтобы взять и взять конкретно.
Как и рыбак сидит и терпеливо ждет крупную рыбу, так и они ждали статью посолиднее чтобы закрыть идиота.

тоесть то что у чуркабеса рубашка порвана и в крови......видимо до этого ничего не было и повода не было ластать?
думаю там замес давно уже был.
если бы чурка менту не зарядил,то менты в принципе уже готовы были язык в жопу засунуть и уйти ибо на словах им нормально всё объяснили.
олдбич 29 июл 2019 в 22:53
======!  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Долбоносик @ 29.07.2019 - 21:35)
ДОлго мусора терпели. Терпилы. Чурки и бьют их и нахуй посылают.

чувак,терпила это не тот кто терпит...это так на слэнге называют пострадавшего.
Абрамсон 29 июл 2019 в 22:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
трусы из авэчий шерсть нэ памаглы ??????? Блять,а гаварыли памогут !
ПочЕтатель 30 июл 2019 в 06:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Если бы носороги ходили на митинги Навального они проходили бы гораздо интереснее и веселее))
bugor122 30 июл 2019 в 06:37
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Полиция нынче не о чем.Очко сжалось,что иголка не влезет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kkvvnn1 30 июл 2019 в 06:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (csanf @ 29.07.2019 - 21:38)
это недоразумение даже ментами стыдно назвать faceoff.gif

Согласен - предупреждение, выстрел в воздух, стрельба на поражение. Не гоже устраивать батл с всяким дерьмом. Правильно я вас понял?
edmus 30 июл 2019 в 09:33
Хохмач  •  На сайте 14 лет
2
Вот нахуя они с ним разговаривают? Сразу мордой с асфальт - проблем потом меньше будет.
Полицейские должны восприниматься как механизмы. Ты же не будешь разговаривать с гидравлическим прессом, а просто под него не полезешь.
Даже будучи чеченцем.
Volfgard 30 июл 2019 в 09:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Да уж...Если б русский так себя повел, давно бы уже в кутузке сидел! а тут стоят толпа мусоров и молча сносят оскорбления! капец...Докатились. Раньше бы этого макаку уже бы пинали! менты то что молчат? Зассали? сносят такое отношение! Только и годны разгонят детей на митингах! Или стариков.
Dagur 30 июл 2019 в 09:35
Еретик  •  На сайте 8 лет
1
Мага это тебе не студент с транспарантом, пиздить нельзя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EDKNOR 30 июл 2019 в 09:43
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Сколько ещё нужно всё это терпеть?
DIMON127 30 июл 2019 в 09:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Linxform @ 29.07.2019 - 21:38)
Цитата (смолин @ 29.07.2019 - 21:35)
И отхватил пизды..долго менты стеснялись.

Ждали хорошего повода. Чтобы взять и взять конкретно.
Как и рыбак сидит и терпеливо ждет крупную рыбу, так и они ждали статью посолиднее чтобы закрыть идиота.

Согласен с тобой ТС. Полиция сейчас то же поумнела, в связи с огромным количеством блогеров, которые любят в своих коментах все "с ног на голову перевернуть". В данном случае правильно выждали, чтобы уже 100% никто не прикопался, когда "мальчика убивали" блядь!
pavian60 30 июл 2019 в 09:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Sanchozz @ 29.07.2019 - 21:38)
Непонятно армяне или цыгане?

Чехи или ингуши, акцент будто каша во рту ИМХО
CrazyCat911 30 июл 2019 в 10:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Sanchozz @ 29.07.2019 - 21:38)
Непонятно армяне или цыгане?

а какая разница? что те что другие - биомусор!
приезжают и права качают.
aek971 30 июл 2019 в 10:02
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Hask1 @ 29.07.2019 - 21:43)
Сука!!! Чем их блять кормят????? Я никак не могу лишний килограмм набрать бля, вес 70 рост 187 сука!!! Все зубы об еду сточил!!! А тут хряк функциональный за 120 кило!!!

Еба ты дрищ, а у меня наоборот рост 186 вес 93 и это блять с походами в спорт зал и беганьем по утрам , но сука стоит съесть блядь пельмень или хлебобублочные изделия , так сука сразу разносит в стороны .,
Voluntarist 30 июл 2019 в 10:06
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Здоровые, сытые такие нарушители.
Adothariel 30 июл 2019 в 10:06
Смерть в чебуречной  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ra9988f @ 29.07.2019 - 21:38)
Для того чтобы полицаи предприняли адекватные действия, оказывается на них нужно вылить ушат говна. faceoff.gif

это ослоебам. людям для этого достаточно просто не понравиться.
stasman52 30 июл 2019 в 10:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Пора уже к ним депортацию на родину применять.
Silvestr 30 июл 2019 в 10:15
Алкаш ебаный  •  На сайте 16 лет
0
А есть видео без запикиваний? Мне просто интересно что он там наговорил
EXPUPS 30 июл 2019 в 10:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
коренное население масквабада выёбывается!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 836
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх