В Москве агрессивный мужчина вызвал полицейских на поединок

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dio575 30 июл 2019 в 10:19
Гость  •  На сайте 15 лет
0
Какая отвратительная шерсть на спине, в суматохе подпалить бы ее biggrin.gif
Satarial 30 июл 2019 в 10:22
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (edmus @ 30.07.2019 - 09:33)
Вот нахуя они с ним разговаривают? Сразу мордой с асфальт - проблем потом меньше будет.
Полицейские должны восприниматься как механизмы. Ты же не будешь разговаривать с гидравлическим прессом, а просто под него не полезешь.
Даже будучи чеченцем.

Именно так это и работает, стоять и максимально провоцировать конфликт, жесты, движения, количество, посмотри ролик ещё раз кто стоял с начало он просто ушёл с угла атаки и кто там оказался в конце.

А потом просто нежнейшее задержание, потому что куй знает кто это и как потом за это можно получить от царя. Потому что так себя могут вести только "они" или душевно больные. cool.gif
Olam 30 июл 2019 в 10:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
А че они его так долго слушали то?
AlHighlander 30 июл 2019 в 10:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (смолин @ 29.07.2019 - 21:35)
И отхватил пизды..долго менты стеснялись.

Какой 3.14зды gigi.gif Из баллончика опрыскали!

Ещё бы постисторию выслушать: насколько быстро бешеную обезьяну выпустили из обезьянника. То, что он НЕ сядет за нападение на копа - это к бабке не ходи.

Если бы перед ними стоял русский, то его бы начали х@ярить после первого касания бронежилета.

Вывод: обрезки поленьев уже уверенны в своей безнаказанности не только против простых русских, но и против охранников капиталистов.
Elektroll 30 июл 2019 в 10:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (csanf @ 29.07.2019 - 21:38)
это недоразумение даже ментами стыдно назвать faceoff.gif

А это и не менты, так, полицаи.
JohnPribluda 30 июл 2019 в 10:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (oldmeh @ 30.07.2019 - 04:41)
аулы свои пускай защищают и коз ....пасут.


Хм.... не пасут... ой, не пасут....
БратРамзана 30 июл 2019 в 10:39
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
когда нашим полицаям хоть тизеры дадут?. стоят как терпилы.тьфу бля на эту систему
flsrdfn 30 июл 2019 в 10:40
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Да блин, делать нефиг, с каждым ушлепком спаринговаться) Когда уже ппсникам тазеры выдадут?
Nano 30 июл 2019 в 10:45
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Они правильно поступили. Дождались имитации удара. Теперь можно приходывать по полной.
SHLANG 30 июл 2019 в 10:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Sanchozz @ 29.07.2019 - 21:38)
Непонятно армяне или цыгане?

Мага
Штормиус 30 июл 2019 в 10:51
Хохмач  •  На сайте 10 лет
6
То есть никого его фраза не смутила: завтра вы будете на нашем месте (те есть в меньшинстве) как будете себя вести? А ведь он верит в этот день и ждет его прихода. Интересно, когда об этом задумается полиция, тоже ведь люди. Или так и будут продолжать брать от них, отмазывать, отпускать за взятки...
kartazon 30 июл 2019 в 10:55
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
на самом интересном оборвалось, справились вообще или нет?
brewer53 30 июл 2019 в 10:56
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
В заголовке очепятка, Масквабад...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
курунгуй 30 июл 2019 в 10:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Слабовато,но хоть так.
странныйник 30 июл 2019 в 10:58
Нет меня, я ушёл  •  На сайте 10 лет
1
Ну хз, ждали чтобы наделал делов себе на статью. Так то за что его было брать? За то что разговаривал громко? А так только мента тронул и сразу ласты завернули.

Это сообщение отредактировал странныйник - 30 июл 2019 в 11:02
vchdt 30 июл 2019 в 11:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (БратРамзана @ 30.07.2019 - 12:39)
когда нашим полицаям хоть тизеры дадут?. стоят как терпилы.тьфу бля на эту систему

Таки Тазеры, чего они, рекламным роликом будут нарушителей оглушать?
catta 30 июл 2019 в 11:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Долбоносик @ 29.07.2019 - 21:35)
ДОлго мусора терпели. Терпилы. Чурки и бьют их и нахуй посылают.

ну этож не интелегенцию на прогулке пиздошить, тут и выхватить можно lol.gif
Elektroll 30 июл 2019 в 13:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
Когда уже ппсникам тазеры выдадут?

В России выпускают такие. И стоят недорого.
Bulett 30 июл 2019 в 13:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Такой мага на Матвеевском рынке в 2013 оперативнику башку проломил чем-то. Так что ждать от малчика убитого можно любой пакости.
Specturist 31 июл 2019 в 12:25
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Так его, зверьё бестолковое.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dag05ya 31 июл 2019 в 18:40
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-8
Цитата (ДойчеКабано @ 29.07.2019 - 22:00)
Вот нравится мне это-чурка кричит ментам "один на один". Что же они по одному с другими не выходят? Вечно толпой кого нибудь мудохают. Когда им этот вопрос задавали, как будто и не слышат, своё верещат.

не люблю пустые разговоры. если ты в Москве,пиши свой адрес и телефон. я заеду за тобой,и мы поедем в спортзал,и там один на один выйдем чисто ради спортивного интереса. а если хочешь то можно и на улице без перчаток
OfftoP 31 июл 2019 в 18:43
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Ждали специально, чтобы на камеру побольше наговорил.
Dimon032 31 июл 2019 в 18:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (dag05ya @ 31.07.2019 - 18:40)
Цитата (ДойчеКабано @ 29.07.2019 - 22:00)
Вот нравится мне это-чурка кричит ментам "один на один". Что же они по одному с другими не выходят? Вечно толпой кого нибудь мудохают. Когда им этот вопрос задавали, как будто и не слышат, своё верещат.

не люблю пустые разговоры. если ты в Москве,пиши свой адрес и телефон. я заеду за тобой,и мы поедем в спортзал,и там один на один выйдем чисто ради спортивного интереса. а если хочешь то можно и на улице без перчаток

Обезьяна, возбудилась? Иди овец еби.
чел74 31 июл 2019 в 18:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Быстро сдулся, встал на колени, сменил тон. Не удивлен.
FreeS777 31 июл 2019 в 19:05
Злобный атеист  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (AlHighlander @ 30.07.2019 - 10:30)
Цитата (смолин @ 29.07.2019 - 21:35)
И отхватил пизды..долго менты стеснялись.

Какой 3.14зды gigi.gif Из баллончика опрыскали!

Ещё бы постисторию выслушать: насколько быстро бешеную обезьяну выпустили из обезьянника. То, что он НЕ сядет за нападение на копа - это к бабке не ходи.

Если бы перед ними стоял русский, то его бы начали х@ярить после первого касания бронежилета.

Вывод: обрезки поленьев уже уверенны в своей безнаказанности не только против простых русских, но и против охранников капиталистов.

Во-во, долго я ждал, когда он реальной пизды отхватит... но нет, моё предчувствие не подвело, слегка опрыскали..... чтоб не вонял gigi.gif тьфу блин.

Ни в одной, цивилизованной, стране мира копы так себя не ведут, в большинстве случаев тупо вальнули бы, после удара точно! И да, всё же интересно, если оппонент был бы... несколько иной..ну не тожероссиянин, а россиянин? Что бы было?

Это сообщение отредактировал FreeS777 - 31 июл 2019 в 19:12
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 836
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх