В Москве агрессивный мужчина вызвал полицейских на поединок

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dag05ya 31 июл 2019 в 21:27
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-7
Цитата (Dimon032 @ 31.07.2019 - 18:49)
Обезьяна, возбудилась? Иди овец еби.

Лучше уж твою жену. Она и поляну за это накроет мне

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dag05ya 31 июл 2019 в 21:29
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-6
Цитата (FreeS777 @ 31.07.2019 - 19:05)
[QUOTE=AlHighlander,30.07.2019 - 10:30-->Какой 3.14зды тьфу блин.

Ни в одной, цивилизованной, стране мира копы так себя не ведут, в большинстве случаев тупо вальнули бы, после удара точно! И да, всё же интересно, если оппонент был бы... несколько иной..ну не тожероссиянин, а россиянин? Что бы было?

Он каждому в лицо сказал что о них думает и каждому предложил подраться. Ни один не рискнул. Только толпой и с помощью баллончика

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Borovenko 31 июл 2019 в 23:30
Реконкиста  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (dag05ya @ 31.07.2019 - 21:29)
[QUOTE=FreeS777,31.07.2019 - 19:05][QUOTE=AlHighlander,30.07.2019 - 10:30-->Какой 3.14зды <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/gigi.gif" border="0"><img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/gigi.gif" border="0"> тьфу блин.

Ни в одной, цивилизованной, стране мира копы так себя не ведут, в большинстве случаев тупо вальнули бы, после удара точно! И да, всё же интересно, если оппонент был бы... несколько иной..ну не тожероссиянин, а россиянин? Что бы было?[/QUOTE]
Он каждому в лицо сказал что о них думает и каждому предложил подраться. Ни один не рискнул. Только толпой и с помощью баллончика

Постыдилась бы хоть писать такое, горная мартышка
Ни один мент с ним не пойдет драться один на один, потому что минимум получит жесткач от начальства, максимум его просто выпрут за такой героизм с работы.
Жаль, что бешенное животное успокоили лишь газом, а не пристрелили на хуй
Igor32 1 авг 2019 в 13:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (смолин @ 29.07.2019 - 21:35)
И отхватил пизды..долго менты стеснялись.

Был бы на его месте русский Ваня не стеснялись бы ни секунды.
St6por 1 авг 2019 в 13:48
НеЯрила  •  На сайте 17 лет
1
Во, а я недавно видел видео, где за "необразованные" бабулю сразу в автобус повели. А тут если б руки не начал распускать еще б долго про пидорасов слушали бы и в конце извинились бы наверно.
offcast 1 авг 2019 в 14:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Довыебывался... rulez.gif



Качаем ЯП для Android!
ЯПномама 12 авг 2019 в 05:19
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Всё очень просто, пора уже приравнять вызов полицейского на дуэль или разборку один на один и в любых других количествах не к нервам, а реально к угрозе здоровью. А также к сопротивлению. И начать сажать.
Оно и сейчас так и есть. но слишком смазано. Даёт адвокатам возможность снять с крючка закона. Отменить такой одход и расписать чётко.
Не хотят тайзеры выдавать и дать волю валить преступника? В принципе и правильно. Значит надо в рамках полномочий данных полиции в стране действовать.
По другому никак. С учётом забитости тюрем можно и штраф впаивать в первый раз. Только не пять тысяч, а тысяч 100 000 только за угрозу, отказ подчиниться и всякие один на один.
NMNH 12 авг 2019 в 05:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Сколько уже можно этого жевания соплей..
Да дайте вы "псам режима" чуть больше свободы действий. Они сами не прочь размотать и запрессовать всё это черножопое говно. Нет же - руки им вяжут, а потом "а почему народ не уважает власть"?.. faceoff.gif
Народ, в широком смысле слова, уважает силу. А нынешние действия полиции - это демонстрация бессилия.
Мундиаль 12 авг 2019 в 06:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Это он один такой борзый , а представь целая отара или стадо .
JD76 12 авг 2019 в 06:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Долбоносик @ 29.07.2019 - 21:35)
ДОлго мусора терпели. Терпилы. Чурки и бьют их и нахуй посылают.

Иногда лучше жевать чем говорить. В данном случае гвардейцы кардинала отработали на отлично. Дали долбоящеру бородатому на камеру набрать максимальное количество статей на камеру, а потом провели отличное задержание с великолепным расслабляющим ударом в седалищный нерв. Как по учебнику.
JD76 12 авг 2019 в 07:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (dag05ya @ 31.07.2019 - 21:29)
[QUOTE=FreeS777,31.07.2019 - 19:05][QUOTE=AlHighlander,30.07.2019 - 10:30-->Какой 3.14зды <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/gigi.gif" border="0"><img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/gigi.gif" border="0"> тьфу блин.

Ни в одной, цивилизованной, стране мира копы так себя не ведут, в большинстве случаев тупо вальнули бы, после удара точно! И да, всё же интересно, если оппонент был бы... несколько иной..ну не тожероссиянин, а россиянин? Что бы было?[/QUOTE]
Он каждому в лицо сказал что о них думает и каждому предложил подраться. Ни один не рискнул. Только толпой и с помощью баллончика

а если бы он предложил с каждым в очко подолбиться?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 836
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх