Учитель-волшебник

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
misssha 4 мая 2019 в 20:02
серьёзный  •  На сайте 8 лет
0
зато про гандоны с водой они там ничо не знают!
alebas4390 4 мая 2019 в 20:10
Пиписко  •  На сайте 14 лет
2
Сидел как дурак на кухне с миской, стаканом и банкой. Ну никак. Жена коситься начала.
Да и не должно оно работать так. Тут что то другое. А мелкие еще и пальцаме тычут.
МужикКакойТа 4 мая 2019 в 20:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (sinus53 @ 4.05.2019 - 19:33)
Цитата (RVstrax @ 4.05.2019 - 15:47)
Цитата (lukinda @ 4.05.2019 - 15:47)
корка льда в горлышке банки была)

не корка там льда ,а обычная вода lol.gif

Жесть пробуйте сами с банкой так сделать легко со стаканом граненым сложнее .

Для более простого понимания и получения результата ,сядьте в ванну с водой и наполните банку в воде потом тупо вертикально вверх мля поднимайте тот же эффект получите)) жесть gigi.gif как люди до ваших лет то дожили?и такое в первый раз видите?
Школьные годы чудесны!
Если не учиться то всякие чудеса видятся pray.gif

На этом видео вопрос не в том, что с бумажкой вода держится, а в том, что когда она бумажку выдернула из-под банки, то вода типа всё равно не выливалась. Только момент в том, что палец внутрь банки так никто и не засунул, такое ощущение, что там ещё плёнка была. А вот попробуйте в таком же физическом опыте бумажку с горлышка перевёрнутой банки убрать и вода тут же выльется! ))

Там на горлышко сетка натянута.. cool.gif
LaykaBoss 4 мая 2019 в 20:13
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Сжечь ведьму


Но она же... а нет, все правильно, сжечь.
Urriss 4 мая 2019 в 20:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Как будто никто водку в стакан не наливал, а она не льется.
Herexx 4 мая 2019 в 20:14
Хохмач  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (RVstrax @ 4.05.2019 - 13:53)
Цитата (Борян83 @ 4.05.2019 - 15:50)
Да  что-то типа сита там наверное

Ну или крышка с дырками

Пустой стакан в тазике с водой наполни ))и вертикально вверх спокойно поднимай и о Чудо вода в стакане висит?
Уже даже не смешно cry.gif

Поверхностное натяжение и разряжение удерживает воду ,перепады давления

Это первое о чём я подумал. А потом вспомнил что дети пальцем в поверхность воды тыкали. А теперь повтори эксперимент и попробуй пальцем снизу потрогать...
МужикКакойТа 4 мая 2019 в 20:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (RVstrax @ 4.05.2019 - 15:47)
Цитата (lukinda @ 4.05.2019 - 15:47)
корка льда в горлышке банки была)

не корка там льда ,а обычная вода

Жесть пробуйте сами с банкой так сделать легко со стаканом граненым сложнее .

Для более простого понимания и получения результата ,сядьте в ванну с водой и наполните банку в воде потом тупо вертикально вверх мля поднимайте тот же эффект получите)) жесть как люди до ваших лет то дожили?и такое в первый раз видите?
Школьные годы чудесны!
Если не учиться то всякие чудеса видятся

Цитата
Первоклашки в СССР таким баловством занимались частенько .
Еще и ведра с водой крутили .
Вот что Физика бесовская с людьми то творит .


Вёдра, да, крутили.. cool.gif А вода из стакана только с бумажкой не выливалась. Когда бумагу убирали, фокус завершался. Там у тётки сетка натянута, она и удерживает жидкость. dont.gif
zesser 4 мая 2019 в 20:28
Юморист  •  На сайте 18 лет
-2
А руку то жирную обоперла... Тяжела жизнь америганского учителя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nickbolt1 4 мая 2019 в 20:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
А есть еще фокус-нетонущая швейная игла)))А если ее намагнитить...Но мы же не глупей викингов,да))))
Punchik 4 мая 2019 в 20:32
Юморист  •  На сайте 8 лет
-1
Это перепись яповцев, которые ещё не дошли до класса, в котором учат физику?
BoRzЯ 4 мая 2019 в 20:38
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Ну-у америкосы.. мало того что система мер не метрическая, так у них даже банки неправильные- дна нету, и верх запаян! gigi.gif

Это сообщение отредактировал BoRzЯ - 4 мая 2019 в 20:40
beast6666 4 мая 2019 в 20:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
-8
судя по теме - большинство в школе физику прогуливали, а сейчас для них это "ну нахуй", "там сито", "там лед", "там крыша" и "магия нахуй" faceoff.gif
Филомеев 4 мая 2019 в 20:40
Ламповый матафон  •  На сайте 9 лет
0
Да занимательная физика под редакцией Пёрышкина!
Восьмой класс (С)


Учитель-волшебник
Palgor 4 мая 2019 в 20:45
Ярила  •  На сайте 19 лет
-2
Цитата (DyadkoGolod @ 4.05.2019 - 13:49)
Хм... А кто объяснит как ?

Училка не волшебства в школе Гарри Поттера, а обычная училка физики, вроде моей Софьи Пейсаховны, называвшей себя Софьей Петровной.
Не надо быть гением, достаточно быть советским школьником,даже последним, чтобы видеть этот опыт в реальности, даже на кухне.
Venetum 4 мая 2019 в 20:46
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
У меня аж завидка появилась, как же повезло детям с таким учителем!
SherwBass 4 мая 2019 в 20:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Ничего необычного, законы физики надо знать
Frenger 4 мая 2019 в 20:56
Ярила  •  На сайте 18 лет
8
Хорошо, что не сразу фокусы разоблачаются, а странице к 3-ей где-то.
Можно хоть успеть поржать с умников, уверенных, что поверхностного натяжения воды достаточно, чтобы удержать воду в банке с открытым горлом smile.gif
МужикКакойТа 4 мая 2019 в 20:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (RVstrax @ 4.05.2019 - 15:47)
Жесть пробуйте сами с банкой так сделать легко со стаканом граненым сложнее .

Для более простого понимания и получения результата ,сядьте в ванну с водой и наполните банку в воде потом тупо вертикально вверх мля поднимайте тот же эффект получите)) жесть  gigi.gif как люди до ваших лет то дожили?и такое в первый раз видите?
Школьные годы чудесны!
Если не учиться то всякие чудеса видятся pray.gif

Мне аж интересно стало.. А если я не сяду в ванну, эффект будет тот же? Я думаю да — вода из банки всё равно выльется! lol.gif
Для того, чтобы сработал ваш метод, выходное отверстие должно быть достаточно узким. А для того, чтобы получить эффект поверхностного натяжения с горлышком банки, нужно использовать что-нибудь "дырчатое": сито или хотя бы марлю. dont.gif
wimzzz 4 мая 2019 в 20:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Еще учась в школе такое делали. Училка по географии рассказала.
snockdawn 4 мая 2019 в 21:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Сук, с листом у меня получилось. Когда лист убрал, вода съебалась...Чё за нахуй?!
fin4 4 мая 2019 в 21:09
линкор Нева  •  На сайте 13 лет
0
не, ну чЁ - клево .
из серии про то , как дагестанские учёные открыли дверь. rulez.gif
CARTMAN17403 4 мая 2019 в 21:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
у нас тоже учитель по химии была волшебник, (1987 год) чё не так, указкой по ебалу
ДжексонСПБ 4 мая 2019 в 21:20
Страшный лейтенант запаса  •  На сайте 11 лет
0
всем, кто написал "разряжение" вместо "разрежение" в этом посте, нужно обоссать лицо
orlenok 4 мая 2019 в 21:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (RVstrax @ 4.05.2019 - 15:47)
Первоклашки в СССР таким баловством занимались частенько .
Еще и ведра с водой крутили .
Вот что Физика бесовская с людьми то творит .

Они еще и не такое творят:


kazakru 4 мая 2019 в 21:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
эмммм
я как бы из детства тоже помню подобное в ванной, но сейчас я уже старый и меня одолевают сомнения..
а такое прокатит с бокалом конька? просто завтра иду в ресторан..

как там? надо полностью наполнить, что бы воздуха не осталось, закрыть плоскостью, перевернуть, через некоторое время тряхнуть и медленно убрать плоскость?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 984
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх