Учитель-волшебник

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 4 мая 2019 в 15:37
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
290
Yap 26.06.2026 - 23:40
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Gibonchik 4 мая 2019 в 15:39
Ну и хули?  •  На сайте 9 лет
70

Это сообщение отредактировал Gibonchik - 4 мая 2019 в 15:42
ЕстьХочу 4 мая 2019 в 15:40
Шутник  •  На сайте 11 лет
14
Пойду сейчас попробую.
anikifya 4 мая 2019 в 15:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
191
Цитата (ЕстьХочу @ 4.05.2019 - 15:40)
Пойду сейчас попробую.

я попробовал - весь нахуй мокрый gigi.gif
666vrn 4 мая 2019 в 15:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
21
Цитата (anikifya @ 4.05.2019 - 15:41)
Цитата (ЕстьХочу @ 4.05.2019 - 15:40)
Пойду сейчас попробую.

я попробовал - весь нахуй мокрый gigi.gif

Млять, ноутбук залил gigi.gif
iandry 4 мая 2019 в 15:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
48
Цитата (anikifya @ 4.05.2019 - 15:41)
Цитата (ЕстьХочу @ 4.05.2019 - 15:40)
Пойду сейчас попробую.

я попробовал - весь нахуй мокрый gigi.gif

Все правильно, ни только отдельные законы экономики, но и физики, работают только на территории США cool.gif
EuroFox 4 мая 2019 в 15:44
Приколист  •  На сайте 8 лет
216
...

Учитель-волшебник
lukinda 4 мая 2019 в 15:47
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
10
корка льда в горлышке банки была)
RVstrax 4 мая 2019 в 15:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
22
Первоклашки в СССР таким баловством занимались частенько .
Еще и ведра с водой крутили .
Вот что Физика бесовская с людьми то творит .
RVstrax 4 мая 2019 в 15:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
61
Цитата (lukinda @ 4.05.2019 - 15:47)
корка льда в горлышке банки была)

не корка там льда ,а обычная вода lol.gif

Жесть пробуйте сами с банкой так сделать легко со стаканом граненым сложнее .

Для более простого понимания и получения результата ,сядьте в ванну с водой и наполните банку в воде потом тупо вертикально вверх мля поднимайте тот же эффект получите)) жесть gigi.gif как люди до ваших лет то дожили?и такое в первый раз видите?
Школьные годы чудесны!
Если не учиться то всякие чудеса видятся pray.gif

Это сообщение отредактировал RVstrax - 4 мая 2019 в 15:52
hypermaz 4 мая 2019 в 15:47
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Это та дама, что сегодня про Уолтера Вайта писала? cool.gif
DyadkoGolod 4 мая 2019 в 15:49
Весельчак  •  На сайте 8 лет
12
Хм... А кто объяснит как ?
скунс2222 4 мая 2019 в 15:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
78
Цитата
Пойду сейчас попробую.


Да, ну нах. Я так с лампочкой в рот попробовал...
Борян83 4 мая 2019 в 15:50
Шутник  •  На сайте 9 лет
8
Да что-то типа сита там наверное

Ну или крышка с дырками

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cafe 4 мая 2019 в 15:52
Нет  •  На сайте 12 лет
34
Ничесе у них уроки интересные ... У нас на уроке физики старая жирная ведьма заставляла писать лабораторные работы и всякие письменные формулы ...
zorex 4 мая 2019 в 15:53
Добрейшей души цинизм  •  На сайте 16 лет
77
У нас скоро за такое на кострах будут жечь как колдунов
RVstrax 4 мая 2019 в 15:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
-5
Цитата (Борян83 @ 4.05.2019 - 15:50)
Да  что-то типа сита там наверное

Ну или крышка с дырками

Пустой стакан в тазике с водой наполни ))и вертикально вверх спокойно поднимай и о Чудо вода в стакане висит?
Уже даже не смешно cry.gif

Поверхностное натяжение и разряжение удерживает воду ,перепады давления

Это сообщение отредактировал RVstrax - 4 мая 2019 в 15:56
enemene 4 мая 2019 в 15:53
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (ЕстьХочу @ 4.05.2019 - 13:40)
Пойду сейчас попробую.

Расскажи что получилось
NeCorp 4 мая 2019 в 15:55
Весельчак  •  На сайте 12 лет
12
на следующем уроке научит мет варить )))
ibi 4 мая 2019 в 15:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (anikifya @ 4.05.2019 - 15:41)
Цитата (ЕстьХочу @ 4.05.2019 - 15:40)
Пойду сейчас попробую.

я попробовал - весь нахуй мокрый gigi.gif

У ей в банке был самогон.
tayph 4 мая 2019 в 15:57
ласковый засранец  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (DyadkoGolod @ 4.05.2019 - 15:49)
Хм... А кто объяснит как ?

Тоже хочу узнать. Думаю, что здесь не только физика замешана.
Борян83 4 мая 2019 в 15:58
Шутник  •  На сайте 9 лет
4
Пустой стакан в тазике с водой наполни ))и вертикально вверх спокойно поднимай и о Чудо вода в стакане висит?
Уже даже не смешно

Поверхностное натяжение и разряжение удерживает воду ,перепады давления
RVstrax @ 4 May 2019 в 15:53

Пошел пробовать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ibi 4 мая 2019 в 15:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
19
Цитата (RVstrax @ 4.05.2019 - 15:47)
Первоклашки в СССР таким баловством занимались частенько .
Еще и ведра с водой крутили .
Вот что Физика бесовская с людьми то творит .

Стакан с киселём, перевёрнутый вверх дном и поставленный на стол в школьной столовой - яркое воспоминание детства.
Lena4ka 4 мая 2019 в 15:59
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
твою ж мать )
RVstrax 4 мая 2019 в 15:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Борян83 @ 4.05.2019 - 15:58)
Пустой стакан в тазике с водой наполни ))и вертикально вверх спокойно поднимай и о Чудо вода в стакане висит?
Уже даже не смешно

Поверхностное натяжение и разряжение удерживает воду ,перепады давления
RVstrax @ 4 May 2019 в 15:53

Пошел пробовать

да я думал все дети это делали)) сидя в ванной и играя пустотелыми игрушками ,наполняя их водой lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 982
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх