Учитель-волшебник

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ДимаЛьвов 4 мая 2019 в 18:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Как быстро высушить ковёр, подскажите? Очень нужно!
Kakvse 4 мая 2019 в 18:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
шелдон рассказывал как то про поверхностное натяжение воды. может это оно. ну или в банке рассол русский, а он американцам всегда непонятен)
ГойкоМитич 4 мая 2019 в 18:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я точно так был участником такого шоу идиотов, когда мы в компании впервые наливали водку из бутылки с шариком-дозатором. Решили проблему быстро - выковыряли шарик ножом.
gsvsrg 4 мая 2019 в 18:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата
Жесть пробуйте сами с банкой так сделать легко со стаканом граненым сложнее .


Бро, надо, запятых, у, меня, дохуя, если, надо, в, личку, пиши gigi.gif

Это сообщение отредактировал gsvsrg - 4 мая 2019 в 18:54
NNikola 4 мая 2019 в 18:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
СЖЕЧЬ ВЕДЬМУ!!!

kukloss 4 мая 2019 в 18:55
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
не может этого быть...
sarcoma 4 мая 2019 в 18:56
Весельчак  •  На сайте 13 лет
36

Там марля, иначе фокус не получится. Вот тут все показано


Размещено через приложение ЯПлакалъ
EugeneKrabs 4 мая 2019 в 18:56
гуру умозаключений  •  На сайте 11 лет
2
Шарлатанка она! alik.gif
Arceylov 4 мая 2019 в 18:57
Шутник  •  На сайте 11 лет
5
пойдешь в ванну ))с теплой водой вверх вниз банку наполнил перевернул в воде и вверх .Раз 20 сделаешь получится ))
Этому в детстве учатся .С возрастом сложнее))) Физику понимать
Поверь веселое занятие для детишек в ванной .Таким макаром дети к ванне мыться привыкают и без слез

Совет кстати когда вытаскиваешь банку прикрыть пластиковой пластинкой металлической и убирать ее не сразу ,а спустя некоторое время)) чтобы создалось разряжение в банке А то вы сразу пытаетесь убрать
Гляди внимательней ролик ,она перевернув чуть тряханула банку создав разницу давления в банке ,потом отделяла крышку снизу)) Воздуха в банке быть не должно .Полностью заполненная банка .!
RVstrax @ 4 May 2019 в 16:18

Банка в ролике не полностью заполнена, в своём детстве и сейчас мою детей, постоянно поднимаем пустотелые игрушки и никогда так как в ролике не получалось - хотя руки вроде из плеч растут) что делаю не так???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Italy1982 4 мая 2019 в 19:01
не петросян  •  На сайте 11 лет
0
Дети подумали что она ведьма и сожгли её нахуй gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал Italy1982 - 4 мая 2019 в 19:01
LaykaBoss 4 мая 2019 в 19:12
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ЕстьХочу @ 4.05.2019 - 15:40)
Пойду сейчас попробую.

Ну зашибись! Хорошо что жены дома нет, успею все вытереть.
DarkDon 4 мая 2019 в 19:14
Весельчак  •  На сайте 15 лет
-2
не корка там льда ,а обычная вода

Жесть пробуйте сами с банкой так сделать легко со стаканом граненым сложнее .

Для более простого понимания и получения результата ,сядьте в ванну с водой и наполните банку в воде потом тупо вертикально вверх мля поднимайте тот же эффект получите)) жесть как люди до ваших лет то дожили?и такое в первый раз видите?
Школьные годы чудесны!
Если не учиться то всякие чудеса видятся
RVstrax @ 4 May 2019 в 15:47

Горло должно быть меньше диаметра сосуда. Второе нормальная вода.

Интересно бы глянуть с H2O3

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Negue 4 мая 2019 в 19:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Чё они там такие толстые все? А?
У нас слава бг не так.
УбитыйВодкой 4 мая 2019 в 19:20
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Не хило в конце сквиртануло)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RegionZemlya 4 мая 2019 в 19:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (anikifya @ 4.05.2019 - 18:41)
Цитата (ЕстьХочу @ 4.05.2019 - 15:40)
Пойду сейчас попробую.

я попробовал - весь нахуй мокрый gigi.gif

Надо было на другое место прицеливать.
AlexRuss 4 мая 2019 в 19:24
Приколист  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (RVstrax @ 4.05.2019 - 15:47)
Цитата (lukinda @ 4.05.2019 - 15:47)
корка льда в горлышке банки была)

не корка там льда ,а обычная вода lol.gif

Жесть пробуйте сами с банкой так сделать легко со стаканом граненым сложнее .

Для более простого понимания и получения результата ,сядьте в ванну с водой и наполните банку в воде потом тупо вертикально вверх мля поднимайте тот же эффект получите)) жесть gigi.gif как люди до ваших лет то дожили?и такое в первый раз видите?
Школьные годы чудесны!
Если не учиться то всякие чудеса видятся pray.gif

Хрен так получится :) Слишком горлышко велико... здесь другие физические процессы сработают :) И таки есть что-то в горловине...
lipvoron 4 мая 2019 в 19:33
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Сжечь ведьму
sinus53 4 мая 2019 в 19:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (RVstrax @ 4.05.2019 - 15:47)
Цитата (lukinda @ 4.05.2019 - 15:47)
корка льда в горлышке банки была)

не корка там льда ,а обычная вода lol.gif

Жесть пробуйте сами с банкой так сделать легко со стаканом граненым сложнее .

Для более простого понимания и получения результата ,сядьте в ванну с водой и наполните банку в воде потом тупо вертикально вверх мля поднимайте тот же эффект получите)) жесть gigi.gif как люди до ваших лет то дожили?и такое в первый раз видите?
Школьные годы чудесны!
Если не учиться то всякие чудеса видятся pray.gif

На этом видео вопрос не в том, что с бумажкой вода держится, а в том, что когда она бумажку выдернула из-под банки, то вода типа всё равно не выливалась. Только момент в том, что палец внутрь банки так никто и не засунул, такое ощущение, что там ещё плёнка была. А вот попробуйте в таком же физическом опыте бумажку с горлышка перевёрнутой банки убрать и вода тут же выльется! ))
Spassk83 4 мая 2019 в 19:34
Шутник  •  На сайте 7 лет
-2
Смотрю и завидую им, как же хорошо у них оборудованы классы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aleksandr0 4 мая 2019 в 19:45
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
О как Гермиона выросла и не узнать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gringo2000 4 мая 2019 в 19:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
А мне кажется, зря она наклонила банку в конце, спалилась. По скорости излива воды понятно, что на горлышке что-то типо марли или какой-то сетки. umnik.gif
freezer77 4 мая 2019 в 19:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (Борян83 @ 4.05.2019 - 15:50)
Да  что-то типа сита там наверное

Ну или крышка с дырками

мембрана по-любому какая-то есть, только дотрагиваются - начинает литься

Пересмотрел ещё раз, понял: используется физика газа: чтоб жиже вылиться, нужно "растянуть" газ, находящийся внутри той же ёмкости, что и жижа. В данном конкретном примере силе гравитации не хватает вытянуть этот объём газа.

Это сообщение отредактировал freezer77 - 4 мая 2019 в 19:54
Самопляс 4 мая 2019 в 19:49
Юморист  •  На сайте 8 лет
23
Попробовал щас аквариум перевернуть - получилось! Вода держится и рыбы плавают, правда охуевшие слегка, так как шоб воздуха глотнуть им теперь башку вниз приходиться высовывать. blink.gif
Gringo2000 4 мая 2019 в 19:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Самопляс @ 4.05.2019 - 19:49)
Попробовал щас аквариум перевернуть - получилось! Вода держится и рыбы плавают, правда охуевшие слегка, так как шоб воздуха глотнуть им теперь башку вниз приходиться высовывать. blink.gif

Ты снизу тазик подставь с водой, а то, если сильно высовываться будут, начнут выпадать из аквариума - жалко ведь их, безмозглых )))
nsklife 4 мая 2019 в 19:52
Мартовский КотЭ  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Spassk83 @ 4.05.2019 - 23:34)
Смотрю и завидую им, как же хорошо у них оборудованы классы

что такого зашибательского ты там увидел ?...

чот ни один палец не проник в глубь банки dont.gif .... может умники плескающиеся в ванной с уточками расскажут почему ?...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 983
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх