Проверка тормозов Airbus Beluga XL

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Azzazzell 15 фев 2019 в 23:34
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (GarriL @ 15.02.2019 - 23:20)
Ничего странного,очень большое лобовое сопротивление.Вырубил движки,оттормозился и встал.Реверс можно было и не включать. Но возить ему скоро будет нечего http://www.yaplakal.com/forum1/topic1912015.html

Работа для него всегда будет, кроме деталей А380 он может перевозить всю остальную, не малую, линейку Airbus.

Это сообщение отредактировал Azzazzell - 15 фев 2019 в 23:35
DonCorleone 15 фев 2019 в 23:35
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
збс тормоза.. мне бы такие на мою Калину
Grenz 15 фев 2019 в 23:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
3 Недели назад возле Мадрида прямо над заводом Аирбаса видел этого монстра пролетающего.. Аж остановился и из машины вышел.. Впечатляет..
maximus57 15 фев 2019 в 23:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (MerlinDn @ 15.02.2019 - 23:33)
Цитата (garris79 @ 15.02.2019 - 22:19)
Цитата (Хокк @ 15.02.2019 - 21:56)
Цитата (МимоПроходил @ 15.02.2019 - 20:13)


Цитата (mrsakhnov @ 15.02.2019 - 20:03)
Смотришь такого плана видео и понимаешь, на сколько же десятилетий Россия отстаёт в абсолютно любой сфере от развитых стран...


а наши военные транспортники да и тем более боевые самолеты вполне себе способны на такое. 


А можно озвучить названия Российских транспортников , аналогичных этому?

Российских транспортников аналогичных этому нет, так же как китайских, американских или каких либо ещё других, просто потому что данные самолёты созданы под одну, конкретную задачу, перевозить готовые габаритные части самолётов между заводами эйрбас раскиданных по всему миру (и в штатах и в китае заводы тоже есть)

Есть задача - нужно с москвы перевезти на мик в плесецке все ступени, какой самолет посоветушь?

Вот такой тебе подойдет?
1981 год -первый полет. ВМ-Т Мясищева. Правда не сильно дохуя часто на нем требовалось возить ступени

Проверка тормозов Airbus Beluga XL

Это сообщение отредактировал maximus57 - 15 фев 2019 в 23:38
akmaks 15 фев 2019 в 23:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (gelezo131 @ 15.02.2019 - 20:59)
Удивительно короткая посадка нового транспортного монстра.

Это испытания. Он пустой!
Груженый бы гораздо дольше тормозил...
papanja 15 фев 2019 в 23:43
Abe the Messiah  •  На сайте 12 лет
0
А мне спереди этого товарища напомнил.Мегамозг тридэ ёпта

Проверка тормозов Airbus Beluga XL
POV77523 15 фев 2019 в 23:48
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (mrsakhnov @ 15.02.2019 - 20:03)
Смотришь такого плана видео и понимаешь, на сколько же десятилетий Россия отстаёт в абсолютно любой сфере от развитых стран...

Хотелось бы перечень таких сфер.. Хотя бы на пальцах одной руки.
BrusLu 16 фев 2019 в 00:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (besedkin @ 15.02.2019 - 20:56)
Цитата (mrsakhnov @ 15.02.2019 - 20:03)
Смотришь такого плана видео и понимаешь, на сколько же десятилетий Россия отстаёт в абсолютно любой сфере от развитых стран...

У нас впереди десятилетие нескончаемых побед,красивых мультиков и безбожного вранья.

Победа за победой

Проверка тормозов Airbus Beluga XL
MadeinUSSR 16 фев 2019 в 00:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (persey4ik @ 16.02.2019 - 00:31)
garris79
Цитата
Российских транспортников аналогичных этому нет,


Поэтому и трахаются конструкторы российских ракет, пытаясь втиснуть их в железнодорожный габарит. Получается ужасно. Ума начать строить космодром на Восточном хватило, а как возить за тысячи километров части больших диаметров не поймут теперь. Даже в "Руслан" они не лезут.

Ну ты же умный. Иди, подскажи как надо.
Вчера, сука врачей в нескольких темах обосрали. Сегодня похоже, по графику инженера и конструкторы. А сам-то что изобрел, внедрил? Или только срать в комментах можешь?
Билл Гейтс не плакал, что все пропало. Что все нортоном командером все пользуются, что бесполезно что-то другое придумывать. Собрал команду и сделал. И Рейган был не при чем.
Владимир911 16 фев 2019 в 00:07
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (ВенДетка @ 15.02.2019 - 20:11)
СССР мог сделать подобное, потому чо это была цивилизация с идеями, мозгами, технологиями.
Россия - нефтяной придаток запада с диким населением готовым на все ради айфонов.

Делайте выводы

Но при этом обычный шкаф, телик, машину сделать нормально не могли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sergeyev1111 16 фев 2019 в 00:16
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (gelezo131 @ 15.02.2019 - 20:14)
Цитата (ВенДетка @ 15.02.2019 - 20:11)
Цитата (mrsakhnov @ 15.02.2019 - 20:03)
Смотришь такого плана видео и понимаешь, на сколько же десятилетий Россия отстаёт в абсолютно любой сфере от развитых стран...

СССР мог сделать подобное, потому чо это была цивилизация с идеями, мозгами, технологиями.
Россия - нефтяной придаток запада с диким населением готовым на все ради айфонов.

Делайте выводы

в СССР люди знали что живут ради светлого будущего, люди строили светлое будущее.
В России люди боятся будущего, так как каждый год ждут увольнения, повышения цен, штрафов, ухудшения экологии и очередных чиновников воров. Смысла жить и что то делать просто нет, завтра будет хуже чем сегодня.

Владимиру Владимировичу 66 лет.
Никто не вечен
Вскоре многие из нас увидят передачу власти - вот веселуха будет.
Вторые 90-ые !
Davlad 16 фев 2019 в 00:23
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (mrsakhnov @ 15.02.2019 - 20:03)
Смотришь такого плана видео и понимаешь, на сколько же десятилетий Россия отстаёт в абсолютно любой сфере от развитых стран...

Читаешь такие комментарии и понимаешь, насколько деградировали всепропальщики...
Посадили и тормознули пустой самолёт в ходе испытаний. Писец достижение. Но на кого-то даже это производит неизгладимое впечатление. Особенно когда надо набросить на вентилятор.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯПгражданин 16 фев 2019 в 00:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ВенДетка @ 15.02.2019 - 20:11)
Цитата (mrsakhnov @ 15.02.2019 - 20:03)
Смотришь такого плана видео и понимаешь, на сколько же десятилетий Россия отстаёт в абсолютно любой сфере от развитых стран...

СССР мог сделать подобное, потому чо это была цивилизация с идеями, мозгами, технологиями.
Россия - нефтяной придаток запада с диким населением готовым на все ради айфонов.

Делайте выводы

Лучше и не скажешь bravo.gif
Анатолий3533 16 фев 2019 в 00:52
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (mrsakhnov @ 15.02.2019 - 20:03)
Смотришь такого плана видео и понимаешь, на сколько же десятилетий Россия отстаёт в абсолютно любой сфере от развитых стран...

Не говоря уже о Швейцарии
Самодел 16 фев 2019 в 01:08
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
По меткам пол полосы пробег
Может 1500, может 1000 м
Пустой ! )))
Нормальная посадка, встречный ветер (тут с боковой чутка) способствует уменьшению пробега
Fleymerillo 16 фев 2019 в 01:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Так против ветра ж. Или что это за чудеса?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fleymerillo 16 фев 2019 в 01:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (BrusLu @ 16.02.2019 - 00:00)
Победа за победой

Мировые державы только сейчас за 17 год данные осмысливают, а у нас за прошлый месяц уже есть. Чуешь, какие мы передовые?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fazotron 16 фев 2019 в 01:41
Падучий ветк  •  На сайте 10 лет
1
Белуга это друг , а это гомно с крыльями , скорее блевоугокрыл

Проверка тормозов Airbus Beluga XL

Это сообщение отредактировал Fazotron - 16 фев 2019 в 01:42
akk56733245 16 фев 2019 в 01:46
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Таким видом самолёта, только детей пугать, страшилище

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VneMoraly 16 фев 2019 в 01:49
Слепоглухонемой пророк  •  На сайте 8 лет
2
страшноват, нормально летать не будет.
deims 16 фев 2019 в 01:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (mrsakhnov @ 15.02.2019 - 19:03)
Смотришь такого плана видео и понимаешь, на сколько же десятилетий Россия отстаёт в абсолютно любой сфере от развитых стран...

читаешь такие комменты, и понимаеш в России полно долбоебов ,неудивительно что страна выбравшись из одной жопы падает в другую жопу
СаксаулБатыр 16 фев 2019 в 01:57
Poxui  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (GarriL @ 15.02.2019 - 19:20)
Ничего странного,очень большое лобовое сопротивление.Вырубил движки,оттормозился и встал.Реверс можно было и не включать. Но возить ему скоро будет нечего http://www.yaplakal.com/forum1/topic1912015.html

Не бзди!
У них портфель на среднемагистральные лайнеры забит до отказа! bravo.gif
Mux 16 фев 2019 в 02:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Дотошный обыватель которому интересен ответ сколько же там метров на посадку всегда найдёт сколько метров чередование по центральной полосе, т.к. они везде стандартные.
По видео там их очень много. Вид из кабины:

Проверка тормозов Airbus Beluga XL
TpaTaTa92 16 фев 2019 в 02:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (maximus57 @ 15.02.2019 - 23:37)
Цитата (MerlinDn @ 15.02.2019 - 23:33)
Цитата (garris79 @ 15.02.2019 - 22:19)
Цитата (Хокк @ 15.02.2019 - 21:56)
Цитата (МимоПроходил @ 15.02.2019 - 20:13)


Цитата (mrsakhnov @ 15.02.2019 - 20:03)
Смотришь такого плана видео и понимаешь, на сколько же десятилетий Россия отстаёт в абсолютно любой сфере от развитых стран...


а наши военные транспортники да и тем более боевые самолеты вполне себе способны на такое. 


А можно озвучить названия Российских транспортников , аналогичных этому?

Российских транспортников аналогичных этому нет, так же как китайских, американских или каких либо ещё других, просто потому что данные самолёты созданы под одну, конкретную задачу, перевозить готовые габаритные части самолётов между заводами эйрбас раскиданных по всему миру (и в штатах и в китае заводы тоже есть)

Есть задача - нужно с москвы перевезти на мик в плесецке все ступени, какой самолет посоветушь?

Вот такой тебе подойдет?
1981 год -первый полет. ВМ-Т Мясищева. Правда не сильно дохуя часто на нем требовалось возить ступени

Разница в том, что Белуге не требуются дополнительные приспособы и устройства для погрузки ))) она тупо открывается.
А в данном случае чем-то еще нужно осторожно загрузить эту ебалу на верх, а потом закрепить.
Agonoizeman 16 фев 2019 в 03:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Это страшилище снято на длинном фокусе. Там все банально и восторгаться этим могут только гуманитарии/всепропальщики.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 268
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх