Проверка тормозов Airbus Beluga XL

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
garris79 15 фев 2019 в 22:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Хокк @ 15.02.2019 - 21:56)
Цитата (МимоПроходил @ 15.02.2019 - 20:13)


Цитата (mrsakhnov @ 15.02.2019 - 20:03)
Смотришь такого плана видео и понимаешь, на сколько же десятилетий Россия отстаёт в абсолютно любой сфере от развитых стран...


а наши военные транспортники да и тем более боевые самолеты вполне себе способны на такое. 


А можно озвучить названия Российских транспортников , аналогичных этому?

Российских транспортников аналогичных этому нет, так же как китайских, американских или каких либо ещё других, просто потому что данные самолёты созданы под одну, конкретную задачу, перевозить готовые габаритные части самолётов между заводами эйрбас раскиданных по всему миру (и в штатах и в китае заводы тоже есть)
Хокк 15 фев 2019 в 22:25
Юморист  •  На сайте 9 лет
-8
Цитата (garris79 @ 15.02.2019 - 22:08)
Цитата (mrsakhnov @ 15.02.2019 - 20:03)
Смотришь такого плана видео и понимаешь, на сколько же десятилетий Россия отстаёт в абсолютно любой сфере от развитых стран...

читаешь такие коментарии и понимаешь насколько люди долбоёбы


Самокритика - это здОрово!



Цитата


Имеет подобный собственный конструкторский центр в России и Boeing. Представительство даже присоединилось к проекту создания наукограда в Сколково и переведения туда своего штата ученых, программистов и конструкторов.


То есть если не Сколково, то Боинг загнётся. Так?

Мурманск 15 фев 2019 в 22:25
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (mrsakhnov @ 15.02.2019 - 20:03)
Смотришь такого плана видео и понимаешь, на сколько же десятилетий Россия отстаёт в абсолютно любой сфере от развитых стран...

очередная жертва еге

ты хоть погугли что где как

лижешь ботинки тварям

да не ведаешь правды
persey4ik 15 фев 2019 в 22:25
Правдоруб.  •  На сайте 14 лет
4
garris79
Цитата
а ещё можете погуглить на чьих двигателях американцы в космос летают например.


Ну так и погуглите. 95% пусков на своих.
persey4ik 15 фев 2019 в 22:31
Правдоруб.  •  На сайте 14 лет
3
garris79
Цитата
Российских транспортников аналогичных этому нет,


Поэтому и трахаются конструкторы российских ракет, пытаясь втиснуть их в железнодорожный габарит. Получается ужасно. Ума начать строить космодром на Восточном хватило, а как возить за тысячи километров части больших диаметров не поймут теперь. Даже в "Руслан" они не лезут.

Это сообщение отредактировал persey4ik - 15 фев 2019 в 22:32
Еретик 15 фев 2019 в 22:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (garris79 @ 15.02.2019 - 21:19)
Цитата (Хокк @ 15.02.2019 - 21:56)
Цитата (МимоПроходил @ 15.02.2019 - 20:13)


Цитата (mrsakhnov @ 15.02.2019 - 20:03)
Смотришь такого плана видео и понимаешь, на сколько же десятилетий Россия отстаёт в абсолютно любой сфере от развитых стран...


а наши военные транспортники да и тем более боевые самолеты вполне себе способны на такое. 


А можно озвучить названия Российских транспортников , аналогичных этому?

Российских транспортников аналогичных этому нет, так же как китайских, американских или каких либо ещё других, просто потому что данные самолёты созданы под одну, конкретную задачу, перевозить готовые габаритные части самолётов между заводами эйрбас раскиданных по всему миру (и в штатах и в китае заводы тоже есть)

Боинг сильно не согласен. Да и началась все с беременных гуппи и супер гуппи.

Проверка тормозов Airbus Beluga XL
YourBunnyWro 15 фев 2019 в 22:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
по-моему у этого самолета на спине злокачественная опухоль
акуб 15 фев 2019 в 22:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата
В штиль - 2 минуты, при встречном ветре - 1 минута, при боковом - 20 секунд.

bravo.gif Думал " "Акелла промахнулся!" biggrin.gif
avo74 15 фев 2019 в 22:36
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
в какой же жопе мы находимся
Пилотов 15 фев 2019 в 22:40
IDDQD  •  На сайте 9 лет
0
Это ж сколько на такую дуру пива надо umn.gif
Хариус 15 фев 2019 в 22:40
Механический динозавр  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Хокк @ 15.02.2019 - 22:25)
Цитата (garris79 @ 15.02.2019 - 22:08)
Цитата (mrsakhnov @ 15.02.2019 - 20:03)
Смотришь такого плана видео и понимаешь, на сколько же десятилетий Россия отстаёт в абсолютно любой сфере от развитых стран...

читаешь такие коментарии и понимаешь насколько люди долбоёбы


Самокритика - это здОрово!



Цитата


Имеет подобный собственный конструкторский центр в России и Boeing. Представительство даже присоединилось к проекту создания наукограда в Сколково и переведения туда своего штата ученых, программистов и конструкторов.


То есть если не Сколково, то Боинг загнётся. Так?

Это толстый тролль, не кормите его!
Брррр 15 фев 2019 в 22:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Kapvanьtan @ 15.02.2019 - 20:07)
Ебать страшон!

Ты ничего не понимаешь в красоте, человек!


Проверка тормозов Airbus Beluga XL
vovochkatuz 15 фев 2019 в 22:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Njarlatotep @ 15.02.2019 - 20:05)
Да, далеко нас отбросили воры и предатели.

не предатели, а ПРАВИТЕЛИ!!!
maximus57 15 фев 2019 в 22:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (mrsakhnov @ 15.02.2019 - 20:03)
Смотришь такого плана видео и понимаешь, на сколько же десятилетий Россия отстаёт в абсолютно любой сфере от развитых стран...

Читаешь комментарии такого плана и не понимаешь, в чем ты тут увидел отставание, Чудила ты Гуманитарная?
vasyav2 15 фев 2019 в 23:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (mrsakhnov @ 15.02.2019 - 20:03)
Смотришь такого плана видео и понимаешь, на сколько же десятилетий Россия отстаёт в абсолютно любой сфере от развитых стран...

Ты это например в Росатоме расскажи. Если ты отсталый не считай, что все такие.
28e 15 фев 2019 в 23:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (RusVer @ 15.02.2019 - 21:02)
Мрия и Руслан у нас летали 30 лет назад. И сейчас летают, и строить мы их не разучились, и с новыми российскими двигателями. Не зная отечественных самолётов, мастурбировать на европейские не совсем кошерно.

И сколько Мрий вы готовы построить, не разучившись?
Beard74 15 фев 2019 в 23:13
бородат не по годам  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Kapvanьtan @ 15.02.2019 - 22:07)
Ебать страшон!

Не то слово...
Ой, не то
troyan81 15 фев 2019 в 23:15
Бизон Хиггса  •  На сайте 7 лет
2
Гидроцефал скорее а не белуга
odinman 15 фев 2019 в 23:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
что то непонятно про тормоза... обычная посадка
все "проверки тормозов" проходили во время проектирования, конструирования и сертификации самолета. С какого хера их сейчас проверять? Это не электричка же. Погода прекрасная, полоса сухая, самолет легкий - т чего бы ему не затормозиться быстро? любой самолет меньше чем за 1км в таких условиях остановится
Trollollo941 15 фев 2019 в 23:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (greyloky @ 15.02.2019 - 20:06)
прикольно хрени из турбин вылезли под конец!

Это реверс.
Паликмахер 15 фев 2019 в 23:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Бокин @ 15.02.2019 - 20:55)
Цитата (MrBauer @ 15.02.2019 - 20:34)
Цитата (Kapvanьtan @ 16.02.2019 - 01:07)
Ебать страшон!

Пфф lol.gif Ты не видел как "Руслан" взлетает груженый gigi.gif После его взлета полоса еще минут 5 закрыта.

Почему полоса после него закрыта?

Может вернуться.
MerlinDn 15 фев 2019 в 23:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (FullStalker @ 15.02.2019 - 21:59)
Цитата (mrsakhnov @ 15.02.2019 - 20:03)
Смотришь такого плана видео и понимаешь, на сколько же десятилетий Россия отстаёт в абсолютно любой сфере от развитых стран...

все бы вам Россию обосрать, а мы между прочим в авиастроении очень, очень сильны.

получая санкции на новые самолеты, потому что они собраны из запчастей, выпавших из боинга?
armor2 15 фев 2019 в 23:30
Ситхов Иван Иванович  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (Daimond1984 @ 15.02.2019 - 20:08)
Цитата (greyloky @ 15.02.2019 - 20:06)
прикольно хрени из турбин вылезли под конец!

это реверс

пилоты их называют ушами
promosingl 15 фев 2019 в 23:31
Хохмач  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (МимоПроходил @ 15.02.2019 - 20:13)
Цитата (mrsakhnov @ 15.02.2019 - 20:03)
Смотришь такого плана видео и понимаешь, на сколько же десятилетий Россия отстаёт в абсолютно любой сфере от развитых стран...

это вообще то грузовой самолет, специально спроектированный, для весьма жестких условий эксплуатации.
и их считанные единицы.

если пассажирский будет так же маневрировать и тормозить, то ты обед в себе не удержишь.
а наши военные транспортники да и тем более боевые самолеты вполне себе способны на такое. gigi.gif

Это высококлассный самолёт нового поколения! У нас только советское осталось! Он об этом! А время идет и очень много прошло! Когда вы уже перестанете ровнять технологии сорокалетней давности с нынешними и с учетом того, что даже в СССР признавали, что технологически он отстает!
MerlinDn 15 фев 2019 в 23:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (garris79 @ 15.02.2019 - 22:19)
Цитата (Хокк @ 15.02.2019 - 21:56)
Цитата (МимоПроходил @ 15.02.2019 - 20:13)


Цитата (mrsakhnov @ 15.02.2019 - 20:03)
Смотришь такого плана видео и понимаешь, на сколько же десятилетий Россия отстаёт в абсолютно любой сфере от развитых стран...


а наши военные транспортники да и тем более боевые самолеты вполне себе способны на такое. 


А можно озвучить названия Российских транспортников , аналогичных этому?

Российских транспортников аналогичных этому нет, так же как китайских, американских или каких либо ещё других, просто потому что данные самолёты созданы под одну, конкретную задачу, перевозить готовые габаритные части самолётов между заводами эйрбас раскиданных по всему миру (и в штатах и в китае заводы тоже есть)

Есть задача - нужно с москвы перевезти на мик в плесецке все ступени, какой самолет посоветушь?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 268
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх