Проверка тормозов Airbus Beluga XL

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gelezo131 15 фев 2019 в 19:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 11 022
153
Удивительно короткая посадка нового транспортного монстра. Вчера он впервые посетил завод где изготовляются крылья для А350 ( которые он в будущем будет транспортировать) Самолёт будет проходить наземные испытания.

Yap 27.06.2026 - 01:13
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
mrsakhnov 15 фев 2019 в 20:03
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
135
Смотришь такого плана видео и понимаешь, на сколько же десятилетий Россия отстаёт в абсолютно любой сфере от развитых стран...
Njarlatotep 15 фев 2019 в 20:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
191
Да, далеко нас отбросили воры и предатели.
greyloky 15 фев 2019 в 20:06
Юморист  •  На сайте 15 лет
8
прикольно хрени из турбин вылезли под конец!
Kapvanьtan 15 фев 2019 в 20:07
Весельчак  •  На сайте 11 лет
46
Ебать страшон!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Daimond1984 15 фев 2019 в 20:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
34
Цитата (greyloky @ 15.02.2019 - 20:06)
прикольно хрени из турбин вылезли под конец!

это реверс
ВенДетка 15 фев 2019 в 20:11
Юморист  •  На сайте 7 лет
149
Цитата (mrsakhnov @ 15.02.2019 - 20:03)
Смотришь такого плана видео и понимаешь, на сколько же десятилетий Россия отстаёт в абсолютно любой сфере от развитых стран...

СССР мог сделать подобное, потому чо это была цивилизация с идеями, мозгами, технологиями.
Россия - нефтяной придаток запада с диким населением готовым на все ради айфонов.

Делайте выводы
МимоПроходил 15 фев 2019 в 20:13
Ярила  •  На сайте 21 год
69
Цитата (mrsakhnov @ 15.02.2019 - 20:03)
Смотришь такого плана видео и понимаешь, на сколько же десятилетий Россия отстаёт в абсолютно любой сфере от развитых стран...

это вообще то грузовой самолет, специально спроектированный, для весьма жестких условий эксплуатации.
и их считанные единицы.

если пассажирский будет так же маневрировать и тормозить, то ты обед в себе не удержишь.
а наши военные транспортники да и тем более боевые самолеты вполне себе способны на такое. gigi.gif
gelezo131 автор 15 фев 2019 в 20:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
89
Цитата (ВенДетка @ 15.02.2019 - 20:11)
Цитата (mrsakhnov @ 15.02.2019 - 20:03)
Смотришь такого плана видео и понимаешь, на сколько же десятилетий Россия отстаёт в абсолютно любой сфере от развитых стран...

СССР мог сделать подобное, потому чо это была цивилизация с идеями, мозгами, технологиями.
Россия - нефтяной придаток запада с диким населением готовым на все ради айфонов.

Делайте выводы

в СССР люди знали что живут ради светлого будущего, люди строили светлое будущее.
В России люди боятся будущего, так как каждый год ждут увольнения, повышения цен, штрафов, ухудшения экологии и очередных чиновников воров. Смысла жить и что то делать просто нет, завтра будет хуже чем сегодня.
Daimond1984 15 фев 2019 в 20:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
24
Цитата (Kapvanьtan @ 15.02.2019 - 20:07)
Ебать страшон!

есть еще гуппи

Проверка тормозов Airbus Beluga XL
setY 15 фев 2019 в 20:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
46
такое впечатление, что самолетику зажали нос и он в это время чихнул вовнутрь))))
МимоПроходил 15 фев 2019 в 20:19
Ярила  •  На сайте 21 год
8
Цитата (setY @ 15.02.2019 - 20:18)
такое впечатление, что самолетику зажали нос и он в это время чихнул вовнутрь))))

скорее не нос, и не чихнул а пукнул. cool.gif
Аристафан 15 фев 2019 в 20:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
37
Пост восхищения красотой машины, хоть и уродливой. Но и тут бойцы свою зарплату отрабатывают.
MrBauer 15 фев 2019 в 20:28
Приколист  •  На сайте 8 лет
34
Заголовок доставляет) "Удивительно короткая посадка"...Под таким ракусом вообще ничего не понятно.Ты длину ВПП знаешь?Погодные условия?Летно-технические характеристики ВС? Заголовок для "Speed-инфо", кто помнит конечно beer.gif

Это сообщение отредактировал MrBauer - 15 фев 2019 в 20:37
Daimond1984 15 фев 2019 в 20:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
18
Цитата (GarriL @ 15.02.2019 - 20:20)
Но возить ему скоро будет нечего http://www.yaplakal.com/forum1/topic1912015.html

в посте не так много текста, но люди даже это не читают
Цитата

Вчера он впервые посетил завод где изготовляются крылья для А350 ( которые он в будущем бусет транспортировать)
MrBauer 15 фев 2019 в 20:34
Приколист  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Kapvanьtan @ 16.02.2019 - 01:07)
Ебать страшон!

Пфф lol.gif Ты не видел как "Руслан" взлетает груженый gigi.gif После его взлета полоса еще минут 5 закрыта.
МимоПроходил 15 фев 2019 в 20:38
Ярила  •  На сайте 21 год
3
Цитата (MrBauer @ 15.02.2019 - 20:34)
Цитата (Kapvanьtan @ 16.02.2019 - 01:07)
Ебать страшон!

Пфф lol.gif Ты не видел как "Руслан" взлетает груженый gigi.gif После его взлета полоса еще минут 5 закрыта.

я когда впервые увидел его взлет и посадку охуел.
как этот "блять сарай" (восхищенно-охуевший эпитет) летает blink.gif
urzikov 15 фев 2019 в 20:43
Шутник  •  На сайте 7 лет
47
Похож

Проверка тормозов Airbus Beluga XL

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чупа 15 фев 2019 в 20:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (gelezo131 @ 15.02.2019 - 18:59)
Удивительно короткая посадка нового транспортного монстра.

Дык на реверсе
vital954 15 фев 2019 в 20:49
Весельчак  •  На сайте 11 лет
84
Да ребята мы в каменном веке
Где иногда находим артефакты более развитой цивилизаци

Проверка тормозов Airbus Beluga XL
RegionZemlya 15 фев 2019 в 20:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
14
Цитата (mrsakhnov @ 15.02.2019 - 23:03)
Смотришь такого плана видео и понимаешь, на сколько же десятилетий Россия отстаёт в абсолютно любой сфере от развитых стран...

Пояндексни - какое количество конструкторских работ по боингам и эйрбасам и какое количество деталей этих машин делается в "отсталой" России.

Сам справишься? Не отстал?
viva4ever 15 фев 2019 в 20:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (RegionZemlya @ 15.02.2019 - 20:51)
Цитата (mrsakhnov @ 15.02.2019 - 23:03)
Смотришь такого плана видео и понимаешь, на сколько же десятилетий Россия отстаёт в абсолютно любой сфере от развитых стран...

Пояндексни - какое количество конструкторских работ по боингам и эйрбасам и какое количество деталей этих машин делается в "отсталой" России.

Сам справишься? Не отстал?

Это он лично про себя говорил.
Бокин 15 фев 2019 в 20:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (MrBauer @ 15.02.2019 - 20:34)
Цитата (Kapvanьtan @ 16.02.2019 - 01:07)
Ебать страшон!

Пфф lol.gif Ты не видел как "Руслан" взлетает груженый gigi.gif После его взлета полоса еще минут 5 закрыта.

Почему полоса после него закрыта?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 265
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх