[BadComedian] - Газгольдер 2 (Баста возвращается)

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
evg489 16 фев 2019 в 09:22
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (cleverck @ 15.02.2019 - 20:07)
Рэп это кааааааллллл!!!

Тащемто (С) Паук
evg489 16 фев 2019 в 09:25
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (Gadsanta @ 16.02.2019 - 09:18)
Цитата (Вольный @ 15.02.2019 - 22:11)
Цитата (WilliamHunt @ 15.02.2019 - 20:59)
Про газ..как его там сказал один чувак из знаменитого мск реп клана. только если я запощу, то из-за Децла меня в мухи унесут

Децл из всей этой рэп тусовки оказался самым правильным и толковым парнем,который в последнее время пел довольно таки интересные вещи,жаль скоропостижно умер...

Ну не только Децл,. Есть Ниггатив, старый уже, лет под сраку, поет спокойные песни в основном, не про травки-шлюх. Каста в современном виде, когла они повзрослевшие поют уже не на молодежные темы, а околосоциальные, чего стоит песня про то, как у нас становятся депутатами или дети чиновников лезут в политику(хотя там в клипе есть Ебласта), про нашу терпеливость к властям итд, ну и в перемешку с этим есть композиции рифмованных сказок, это видимо всегда было их особенностью, как у КиШа например спектакли.

Некоторые песни Оксимирона вполне можно слушать
Очень образованный и начитанный товарищ, даже я, имея филологическое образование не всегда могу сходу понять всех его образов , намеков и аллюзий.
Иногда приходится открывать текст песни и даже иногда гуглить что к чему и откуда.
Никогда бы не подумал, что текст реп исполнителя вообще можно разбирать, но нет, попадаются действительно толковые образованные люди.

Это сообщение отредактировал evg489 - 16 фев 2019 в 09:26
evg489 16 фев 2019 в 09:27
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
15
Цитата (Sollydiz @ 16.02.2019 - 00:06)
А че, удивительно, что конъюнктурная баста то еще лицемерное говно? Пропагандист шлака, наркоты и прочей срани. Че, будет очередные обзывалки пулять, тругангста продажная.
Обзор зачетный, как обычно, и шутовство сменяется совершенно обоснованным возмущением. Хотя мягковато, имхо.

Бывший наркоман Вася Вакуленко удачно поженился на дочке олигарха и теперь вешает из каждого утюга. Что вы вообще от него хотите?
маральный 16 фев 2019 в 09:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (janibush @ 16.02.2019 - 01:04)
Цитата (Arrow @ 15.02.2019 - 18:10)
Евгений BadComedian молодец, люблю его обзоры смотреть, вроде как и фильм потом смотреть не надо, да и поржал. А вообще он правильные темы поднимает, очень у нас с фильмами плохо всё. Юра Быков тоже об этом говорил, всё прогнило.

Обзор 47 минут, а сам фильм длится чуть дольше.
ясно, что *омно сняли, но даже не знаю, что лучше посмотреть: первоисточник или чьё-то мнение?

Я хуй его знаю конечно , но я ТОЧНО не выдержал бы 1.5 часа начитаного речитативом фильма , боюсь что Батиков от этих "шедевров" к 40 годам поседеет

Не люблю реп от слова совсем , но позиция Басты тоже в принципе вызывает если не уважение , то понимание . Ведь когда с каждого утюга говорят , что это МАТЕМАТИЧЕСКИ необходимо , поневоле поверишь , ну не спорить же с арифметикой .
У Евгена получилось на пальцах показать, что наше родное правительство и пердизент в очередной раз спизднули , так доходчиво , что даже до рэперов дошло bravo.gif

Жаль что у руля твари глупее и продажней чем поющие головы , до этих блядей не достучаться
Gadsanta 16 фев 2019 в 09:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (evg489 @ 16.02.2019 - 09:25)
Цитата (Gadsanta @ 16.02.2019 - 09:18)
Цитата (Вольный @ 15.02.2019 - 22:11)
Цитата (WilliamHunt @ 15.02.2019 - 20:59)
Про газ..как его там сказал один чувак из знаменитого мск реп клана. только если я запощу, то из-за Децла меня в мухи унесут

Децл из всей этой рэп тусовки оказался самым правильным и толковым парнем,который в последнее время пел довольно таки интересные вещи,жаль скоропостижно умер...

Ну не только Децл,. Есть Ниггатив, старый уже, лет под сраку, поет спокойные песни в основном, не про травки-шлюх. Каста в современном виде, когла они повзрослевшие поют уже не на молодежные темы, а околосоциальные, чего стоит песня про то, как у нас становятся депутатами или дети чиновников лезут в политику(хотя там в клипе есть Ебласта), про нашу терпеливость к властям итд, ну и в перемешку с этим есть композиции рифмованных сказок, это видимо всегда было их особенностью, как у КиШа например спектакли.

Некоторые песни Оксимирона вполне можно слушать
Очень образованный и начитанный товарищ, даже я, имея филологическое образование не всегда могу сходу понять всех его образов , намеков и аллюзий.
Иногда приходится открывать текст песни и даже иногда гуглить что к чему и откуда.
Никогда бы не подумал, что текст реп исполнителя вообще можно разбирать, но нет, попадаются действительно толковые образованные люди.

Да, есть такие, особенно чем они старше. Но категорически бесят реперы про шлюх, шкур, травку, гангста, тфубля
evg489 16 фев 2019 в 09:30
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (yaTonop @ 15.02.2019 - 21:52)
Цитата (Victimus @ 15.02.2019 - 21:03)
Я не смотрел первую часть и поставил единицу этому говнищу - я рокер rulez.gif
Я не буду смотреть и вторую часть этого говнища и так же поставлю единицу этому говнищу - я дважды рокер  rulez.gif  rulez.gif

Цитата (mult1k @ 15.02.2019 - 21:27)
либа слушает рок, либо ты пидаРОООООК

Отдает каким-то говнарьством. Я сам люблю тяжмет, но в отношении хип-хопа (иностранного и малой толики отечественного) не столь категоричен. Да и сами музыканты не считают зазорным слушать смежные жанры, в отличие от оголтелых "фанатов". Ну кроме Троицкого, конечно, но я его за серьезного музыканта не считаю gigi.gif

Логично
Рок смешанный с хип-хопом дал миру альтернативу.
Такие группы как Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach и ещё хуеву тучу других альтернативных групп .
barsuk11 16 фев 2019 в 09:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
фильмы лучше не становятся...по этому и обзоры уже не смешно смотреть... Хотя качество обзоров как всегда на высоте
Alex711 16 фев 2019 в 09:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
-6
Как ни странно - по моему скромному мнению - это самый слабый обзор Евгена.
Это конечно не мое дело, но вторая часть обзора - лишняя. Он с Бастой чо, в оффлайне закусился, что ли? Лишнее это было...
Вольный 16 фев 2019 в 09:38
Crossavec  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Gadsanta @ 16.02.2019 - 09:29)

Да, есть такие, особенно чем они старше.  Но категорически бесят реперы про шлюх, шкур, травку, гангста, тфубля

я вообще рэп не слушал до смерти Децла, на ютубе искал что есть нового,наткнулся на его интервью,зацепило,начал смотреть другие видео с ним,потом клипы..поразило как все таки образ который существует в голове кардинально отличается от того кем он был на самом деле.Гляну Оксимирона теперь)товарищ интересно про него расписал.

Это сообщение отредактировал Вольный - 16 фев 2019 в 09:39
kottt69 16 фев 2019 в 09:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Смотреть надо вторую часть обзора.
Мне этот фильм не интересен ни с какой стороны.
ПышПыш 16 фев 2019 в 09:49
Юморист  •  На сайте 10 лет
7
Народ на Ютубе бастует, видос за 11 часов 1,3 млн. просмотров, а находится в полной жопе по рейтингу, не пропускают в тренд!
Ruffus77 16 фев 2019 в 09:51
Родина слышит  •  На сайте 11 лет
1
Всё, уже в трендах.

[BadComedian] - Газгольдер 2 (Баста возвращается)
Gadsanta 16 фев 2019 в 09:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Вольный @ 16.02.2019 - 09:38)
Цитата (Gadsanta @ 16.02.2019 - 09:29)

Да, есть такие, особенно чем они старше.  Но категорически бесят реперы про шлюх, шкур, травку, гангста, тфубля

я вообще рэп не слушал до смерти Децла, на ютубе искал что есть нового,наткнулся на его интервью,зацепило,начал смотреть другие видео с ним,потом клипы..поразило как все таки образ который существует в голове кардинально отличается от того кем он был на самом деле.Гляну Оксимирона теперь)товарищ интересно про него расписал.

. Нигатив тоже норм
маральный 16 фев 2019 в 10:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (Alex711 @ 16.02.2019 - 09:38)
Как ни странно - по моему скромному мнению - это самый слабый обзор Евгена.
Это конечно не мое дело, но вторая часть обзора - лишняя. Он с Бастой чо, в оффлайне закусился, что ли? Лишнее это было...

А чой то лишнее то ? На личности перешел ?
Басту обидел ? Да ничо страшного , такая у рэперов неспокойная жиза . Ганста бля .

Я вот с чего охуеваю - у них рэперы попадают под пули , совершают преступления , поэтому когда они эту свою гансту поют , они хоть понимают очем речь . У нас же не хватило ума помолчать , когда власть с народа последние жилы потянула . Воистину промолчи и сойдешь за умного .
И с байкерами такая же шляпа - там байкеры воюют с копами , барыжат наркотой и оружием . У нас же подражатели красят губы и лижут жопу власти .

Даже скопировать нормально нихуя не могут , позорище .

И вот еще помню заебывала реклама "азинотритопора" и я все думал , а откуда блять и нахуя они себе в рекламу такого белобрысого пидора выискали , ну думаю и уебище disgust.gif
И блять только из обзора узнал , что это блять рэпер - Витя АК !!! lol.gif
Главное Фифтисенту не говорите , что в России есть такое убожество , засмеют же блять. cry.gif
AlexUpper 16 фев 2019 в 10:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Шмурзик @ 15.02.2019 - 20:29)
Цитата (Йохан @ 15.02.2019 - 20:25)
Цитата (Шмурзик @ 15.02.2019 - 20:23)
Можете зашпалить, но больше Евгена смотреть не могу.
Смотрел лет 5-6.

Ну, не смотри why.gif

Ну и не смотрю. Сказал же.

А Игру Престолов тоже не смотришь? Скоро премьера, не забудь потом в теме блять всем рассказать об этом замечательном факте из твоей биографии. Это очень всем интересно. Просто пиздец.
metrogil 16 фев 2019 в 10:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
А кто эти 2,5 тысячи, что дизлайк нажали?
evg489 16 фев 2019 в 10:52
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (metrogil @ 16.02.2019 - 10:33)
А кто эти 2,5 тысячи, что дизлайк нажали?

Это те, кому не нравится блогер Бэдкомедиан.
Блогеры вообще далеко не всем нравятся , есть и те , кто считает , что блогер хуже пидораса.

Это сообщение отредактировал evg489 - 16 фев 2019 в 10:57
СЛЭМ 16 фев 2019 в 10:54
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (metrogil @ 16.02.2019 - 10:33)
А кто эти 2,5 тысячи, что дизлайк нажали?

Царь хороший, бояре плохие© Из этих.
gnusmas 16 фев 2019 в 10:57
Приколист  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (RoberArtois @ 16.02.2019 - 00:02)
отлично. за *Искитимский цемент* на 16-й минуте Евгению большая благодарность. где он только это выкопал и на хрена? cool.gif помню, давно уже, лет много назад админил я эту контору. не знаю, работают они сейчас или нет и знать не хочу cool.gif

Снизу грязь а сверху дым - это город Искитим )))
diegoLunes 16 фев 2019 в 11:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Охуенный фильм. 2 раза посмотрел. И третий погляжу. Его можно на цитаты растаскивать.
"Фонтан над камином". "В этой телеге ты единственная лошадь".
"что у нас там по датам? Когда там?!"
лютыйзверь 16 фев 2019 в 11:18
лютый  •  На сайте 10 лет
9
Из комментариев
" Моя дыра, моя дыра - она мне принадлежит и ребятам из Кремля")))
Vladzimir 16 фев 2019 в 11:26
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
Запрессуют теперь Женю за больную тему с пенсиями больше чем за сам недофильм, за обзор и мнение о ситуации большое спасибо.
пластырь 16 фев 2019 в 11:31
   •  На сайте 15 лет
1
Цитата (tihiy76 @ 15.02.2019 - 20:55)
Спасибо Евгений BadComedian, кое как досмотрел обзор до половины и понял, ты мне сэкономил два часа жизни agree.gif

То есть, если бы бы не Жека, то вы бы возможно и посмотрели этот фильм )
Про это кино вроде сразу всё понятно.
Buhalych 16 фев 2019 в 12:16
Гость  •  На сайте 10 лет
2
вторая половина видео просто обязательна к просмотру! old.gif
AlexUpper 16 фев 2019 в 12:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
Баста не подрался еще с Хирургом из-за Путина? Такие девки рано или поздно дерутся из-за парней.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 390
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх