[BadComedian] - Газгольдер 2 (Баста возвращается)

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
semerok 16 фев 2019 в 13:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Насколько люблю творчество бэда, но этот высер даже в его интерпретации не смог осилить, ну такая хуйета..
P.S.Поправка для ебанов которые минусят, притензия НЕ к БЭДУ, а к фильму калгольдер.
Хотя кто до сюда дочитает:)

Это сообщение отредактировал semerok - 16 фев 2019 в 13:26
WDclub 16 фев 2019 в 14:10
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
я больше про танк обзор ждал
А про этих даже не интересно..
AlexUpper 16 фев 2019 в 14:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Кстати, обидно за Стычкина. Хороший актер мама такая хорошая, про паровоз поет Ленина сыграл недурно. Да и вообще. Но блять постоянно в каком-то гавне умудряется участвовать
Japansgod 16 фев 2019 в 14:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Не люблю реп от слова совсем , но позиция Басты тоже в принципе вызывает если не уважение , то понимание . Ведь когда с каждого утюга говорят , что это МАТЕМАТИЧЕСКИ необходимо , поневоле поверишь , ну не спорить же с арифметикой .
У Евгена получилось на пальцах показать, что наше родное правительство и пердизент в очередной раз спизднули , так доходчиво , что даже до рэперов дошло bravo.gif


А ты наивный...
Japansgod 16 фев 2019 в 15:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (semerok @ 16.02.2019 - 13:17)
Насколько люблю творчество бэда, но этот высер даже в его интерпретации не смог осилить, ну такая хуйета..
P.S.Поправка для ебанов которые минусят, притензия НЕ к БЭДУ, а к фильму калгольдер.
Хотя кто до сюда дочитает:)

Я дочитал и поправил! :) В этом обзоре больше сути не в обзоре, а в послесловии. Если не смотрел, поясню. Пол ролика - обзор, а вторая половина - критика политических проституток в лице Басты-переобувасты на фоне пенсионной реформы. Яркий и наглядный пример несоответствия идеалов рэперов (в частности Басты), которые они освящают в своем творчестве и их реальных поступков.
ihateyap 16 фев 2019 в 15:39
Хохмач  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (semerok @ 16.02.2019 - 13:17)
Насколько люблю творчество бэда, но этот высер даже в его интерпретации не смог осилить, ну такая хуйета..
P.S.Поправка для ебанов которые минусят, притензия НЕ к БЭДУ, а к фильму калгольдер.
Хотя кто до сюда дочитает:)

Браза.
Евген творческий, не тупой человек. Это, как Аркадий Райкин, только со своим путем и "стебом". Евген топит смылом. Рад, что есть такие парни.
За Евгена и за Сашку только зелень.
Pohmelniy 16 фев 2019 в 15:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Mielofonvasy @ 15.02.2019 - 20:26)
Цитата (Шмурзик @ 15.02.2019 - 20:23)
Можете зашпалить, но больше Евгена смотреть не могу.
Смотрел лет 5-6.

Солидарен, Евгений в своем желании показать как отвратительны отдельные фильмы достиг совершенства. Теперь его обзоры смотреть так же невыносимо как и оригиналы, не потому что он говно, а потому что обозреваемые фильмы невыносимы даже сквозь призму насмешек.

Кстати да. Я его обзор на "Движение вверх" так и не досмотрел. Не смог, просто.
Edge79 16 фев 2019 в 16:03
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
-3
Даже тут стаду нужен пастух.Что за мода всему и вся поддакивать,у вас своего мнения чтоли нет???
Сейчас таких "спецЫалистов" языком пиздеть в любой области косой коси.А как сами что сделать-язык в жопу...
Взял бы сам снял фильм,показал лохам какие фильмы надо снимать,а мы бы оценили....
sega720 16 фев 2019 в 16:14
Приколист  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Edge79 @ 16.02.2019 - 20:03)
Даже тут стаду нужен пастух.Что за мода всему и вся поддакивать,у вас своего мнения чтоли нет???
Сейчас таких "спецЫалистов" языком пиздеть в любой области косой коси.А как сами что сделать-язык в жопу...
Взял бы сам снял фильм,показал лохам какие фильмы надо снимать,а мы бы оценили....

кесарю кесарево...
Бэд делает то, что он умеет, и делает это весьма талантливо. Не нужно быть режиссером, чтобы критиковать других режиссеров - так же, как не нужно быть поваром, чтобы сказать, что борщ не удался.
Конечно стаду нужен пастух. Ты представляешь, что было бы, если бы в стране жили одни пастухи? Я когда смотрю говенный фильм, мне прям не хватает самообладания, чтобы выразить, чем же именно этот фильм мне не нравится. А Евген круто всё анализирует и раскладывает по полочкам. То же самое и с пенсионной реформой. Все же понимают, что это фиаско, но мало кто может понять и на пальцах объяснить, в чём именно наебалово.
TraderFX 16 фев 2019 в 16:17
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
7
Какая же гнида эта Баста.

Евген как обычно красава, правда тут исходный материал был тупой, поэтому не очень интересный обзор вышел.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 16 фев 2019 в 16:19
TraderFX 16 фев 2019 в 16:18
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
10
Цитата
А как сами что сделать-язык в жопу...
Взял бы сам снял фильм,показал лохам какие фильмы надо снимать,а мы бы оценили....

- Этот долбоеб насрал себе в штаны!
- А ты, блять, сначала сам попробуй как он, а потом пизди, животное!

Щас бы все критики шли снимать фильмы, писать картины и готовить в ресторанах. "Сперва добейся" - это самый тупой высер, что можно придумать.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 16 фев 2019 в 16:19
stlnpnh 16 фев 2019 в 17:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
и без обзора понятно какое кино может снять баста, потому до 31 минуты просто листал. а вот про пенсионную "реформу" и пропагандонскую нарезку на эту тему было смотреть интересно
Котовасия 16 фев 2019 в 17:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Вот много у Бэда про трешовое кино смотрел, но это - пиздец!

Я даааалеко не ханжа, но данный фильм... От него хочется помыться. Как будто в помоях извалялся. Просто мерзость.

За вторую часть Евгену особенная благодарность.
FullStalker 16 фев 2019 в 17:43
Все грехи ат лукавава.  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Mammoth @ 16.02.2019 - 07:32)
рэп да хрен с ним если только нигерский, любой другой говно а вот "битбоксеры" как их называют, это вообще полный пиздец, им самим не стыдно за себя интересно

ну вот например тебе битбоксеры. хуево что ли? ты наверное умеешь гораздо лучше, раз тебе стыдно


AlexUpper 16 фев 2019 в 18:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
11
Цитата (Traktorist78 @ 16.02.2019 - 18:35)
А что Евгений сделал сам? Кроме того что получил образования маркетолога со специализацией по вирусным видео. Обсирать труды других людей, не делая при это ничего, много ума не надо. Я не говорю, что те, кого он критикует не заслуживают критики, ещё как заслуживают. Но забывается главное правило - Критикуешь? Предлагай! А лучше покажи как надо. Но боюсь, что кроме ППР дальше дело не пойдёт.

Вот ты только что обосрал труд Евгена. Ну дык блять, "обсирая - предлагай"! Есть чо? Или только пуканские газы?
Или блять тебе можно, ему - нет? Это ты так решил?
А можно мы тут все у тебя спрашивать будем чо можно чо нет. Пойду посру. Можно?
Traktorist78 16 фев 2019 в 19:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
-5
Цитата (AlexUpper @ 16.02.2019 - 22:52)
Цитата (Traktorist78 @ 16.02.2019 - 18:35)
А что Евгений сделал сам? Кроме того что получил образования маркетолога со специализацией по вирусным видео. Обсирать труды других людей, не делая при это ничего, много ума не надо. Я не говорю, что те, кого он критикует не заслуживают критики, ещё как заслуживают. Но забывается главное правило - Критикуешь? Предлагай! А лучше покажи как надо. Но боюсь, что кроме ППР дальше дело не пойдёт.

Вот ты только что обосрал труд Евгена. Ну дык блять, "обсирая - предлагай"! Есть чо? Или только пуканские газы?
Или блять тебе можно, ему - нет? Это ты так решил?
А можно мы тут все у тебя спрашивать будем чо можно чо нет. Пойду посру. Можно?

lol.gif Да ты кажись уже)))
AlardDramm 16 фев 2019 в 20:08
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (cleverck @ 15.02.2019 - 20:07)
Рэп это кааааааллллл!!!

Рэп – дерьмо, попса – параша! Панки хой! – Победа наша!Кто то еще помнит группу Красная плесень.
PITBRIT 16 фев 2019 в 21:25
Old School  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (semerok @ 16.02.2019 - 13:17)
Насколько люблю творчество бэда, но этот высер даже в его интерпретации не смог осилить, ну такая хуйета..
P.S.Поправка для ебанов которые минусят, притензия НЕ к БЭДУ, а к фильму калгольдер.
Хотя кто до сюда дочитает:)

тоже заметил,что на трети просмотра отвращение к фильму и приязнь к Бэду стали в ровень,но смотреть продолжил ,все же Бэд перетянул чашу (как ни странно это звучит)
Сука ну как имея деньги и ресурсы,можно накорябать такой говносценарий???

Это сообщение отредактировал PITBRIT - 16 фев 2019 в 21:28
ihateyap 16 фев 2019 в 22:07
Хохмач  •  На сайте 8 лет
3
И да, Баста ты не рабочий класс. Ты просто Киселев = п#здабол.
zSERGIOz 16 фев 2019 в 22:24
Romanisti  •  На сайте 10 лет
0
реп - говнище!
румпель 17 фев 2019 в 07:09
"Итак,цель Вашего рождения?"  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (AlexUpper @ 16.02.2019 - 18:13)
Кстати, обидно за Стычкина. Хороший актер мама такая хорошая, про паровоз поет Ленина сыграл недурно. Да и вообще. Но блять постоянно в каком-то гавне умудряется участвовать

Дык патамушта актёры--в основном проститутки,кто платит,там и торгуют литсом. cheer.gif Говнобанки,говнокомедии с зашкварными сценариями для отмыва гос.бабла--только позови.А будешь отказывать,дык и звать перестанут вообще.Придётся работать идти.За толику малую.Как "норот жывёт,ога".
ЗЫ.Бед нормально так распинал Васятку,зело я посмеялся.Шоу удалось.Фильмы эти смотреть--это же пиздец,включая псевдореперов,гангста,блять lol.gif Дно какое то.
picio 17 фев 2019 в 07:12
. . . .  •  На сайте 16 лет
0
Про реформу грамотно рассказал. Все померкло. Перспектива встретить старость в России пропала.
румпель 17 фев 2019 в 07:13
"Итак,цель Вашего рождения?"  •  На сайте 13 лет
0
ЗЫ.Ролик ушёл в массы,чо.Заодно и этот говнофильм люди глянут,нормальная связка получилась).Реклама Бэда,говнофильм,обзор псевдопенсионной реформы,читай,грабежа..Всем збсь.

[BadComedian] - Газгольдер 2 (Баста возвращается)
Timseverin 17 фев 2019 в 07:21
Элла рэ  •  На сайте 10 лет
0
Рэ так рэ brake.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 390
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх