Отправили в плавание

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gerkaz 3 мая 2020 в 17:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Yamakasi @ 3.05.2020 - 17:37)
Цитата (курунгуй @ 3.05.2020 - 16:10)
Цитата (joker888666 @ 3.05.2020 - 16:08)

Ты тоже ел суп из черепахи? blink.gif

Нет,но не отказался бы.Вроде на телятину походит по вкусу.

Телятину?)) Курятина оно по вкусу примерно. Как и змеи с лягухами..
А вот парни молодцы. Черепаха со спины сама ни в жизнь не перевернется на лапы. Даже если прибрыкнуло её при отливе так и при следующем приливе бы всплыла - не факт что не прижарилась бы до отлива насмерть.
Могла всплыть уже не живой.

Их при кладке яиц в песочек много гибнет.

вы крокодила не пробовали, мясо как мясо, курица на вкус..а самое вкусное игуана rulez.gif
GhjcnjNfr 3 мая 2020 в 17:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А потом:
- "Покатай меня, бооольшааая черепаха!"
(голосом Анофриева)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ai200869 3 мая 2020 в 17:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
А в море уже ждут чтобы оштрафовать за нарушение режима самоизоляции.
Yamakasi 3 мая 2020 в 17:45
ЯП покинут за отсутствием модерации  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (gerkaz @ 3.05.2020 - 17:42)

вы крокодила не пробовали, мясо как мясо, курица на вкус..а самое вкусное игуана rulez.gif

Как раз таки пробовал. И крокодила и лягушатинку и змей.
Курятина с легким прононсом тины как у сома.
Не самая вкусная еда.
Убивать такую черепаху ради мяса точно бы не стал.
одинизмногих 3 мая 2020 в 17:45
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (maarulav @ 3.05.2020 - 15:56)
Цитата (cahekanapa @ 03.05.2020 - 15:55)
А как она на ровном месте перевернулась? При помощи этих же "спасателей"?

Может во время шторма волной выбросило

Скорее кто-то себе заначку для супа оставил.
popcorn.gif
gerkaz 3 мая 2020 в 17:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Yamakasi @ 3.05.2020 - 17:45)
Цитата (gerkaz @ 3.05.2020 - 17:42)

вы крокодила не пробовали, мясо как мясо, курица на вкус..а самое вкусное игуана rulez.gif

Как раз таки пробовал. И крокодила и лягушатинку и змей.
Курятина с легким прононсом тины как у сома.
Не самая вкусная еда.
Убивать такую черепаху ради мяса точно бы не стал.

вот, баранина и беш наше все...пельмени, борщик и икорка с бородинским, все остальное от лукавого.. rulez.gif
evg489 3 мая 2020 в 17:48
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
3
Было смешно, если бы это оказалась сухопутная черепаха.
Voronburg 3 мая 2020 в 17:52
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Делай добро и бросай его в воду! dont.gif
Флегматик 3 мая 2020 в 17:56
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Не «лежала спокойно, загорала», а «подохнуть спокойно не дадут» gigi.gif
ArunSawad 3 мая 2020 в 17:57
Kill ’Em All  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (gerkaz @ 3.05.2020 - 21:42)
Цитата (Yamakasi @ 3.05.2020 - 17:37)
Цитата (курунгуй @ 3.05.2020 - 16:10)
Цитата (joker888666 @ 3.05.2020 - 16:08)

Ты тоже ел суп из черепахи? blink.gif

Нет,но не отказался бы.Вроде на телятину походит по вкусу.

Телятину?)) Курятина оно по вкусу примерно. Как и змеи с лягухами..
А вот парни молодцы. Черепаха со спины сама ни в жизнь не перевернется на лапы. Даже если прибрыкнуло её при отливе так и при следующем приливе бы всплыла - не факт что не прижарилась бы до отлива насмерть.
Могла всплыть уже не живой.

Их при кладке яиц в песочек много гибнет.

вы крокодила не пробовали, мясо как мясо, курица на вкус..а самое вкусное игуана rulez.gif

Потому что у крокодила только хвост вкусный. И только у молодого. Нежнейшее мясо. Шашлык офигенный получается, но дорого.
Yamakasi 3 мая 2020 в 17:57
ЯП покинут за отсутствием модерации  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (gerkaz @ 3.05.2020 - 17:48)

вот, баранина и беш наше все...пельмени, борщик и икорка с бородинским, все остальное от лукавого.. rulez.gif

Пан знает толк в пище))
jeff2000 3 мая 2020 в 18:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Хуясе пепельница sm_biggrin.gif
revol 3 мая 2020 в 18:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Хочу туда на пляж, пить пиво и черепах раскапывать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gerkaz 3 мая 2020 в 18:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Yamakasi @ 3.05.2020 - 17:57)
Цитата (gerkaz @ 3.05.2020 - 17:48)

вот, баранина и беш наше все...пельмени, борщик и икорка с бородинским, все остальное от лукавого.. rulez.gif

Пан знает толк в пище))

ну как бы за крокодилом в пятерочку не пойдешь, а ингридиенты на борщик есть везде и всегда
gerkaz 3 мая 2020 в 18:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (revol @ 3.05.2020 - 18:01)
Хочу туда на пляж, пить пиво и черепах раскапывать.

заебет очень быстро, я на курорте 3 дня могу на пляже выдержать а потом только в баре оставшиеся 7 дней
Olegbsss 3 мая 2020 в 18:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (курунгуй @ 03.05.2020 - 16:07)
Килограмм 20 мяса уплыло коту под хвост.

Изготовлю черепаховый суп из черепа и паха заказчика.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yamakasi 3 мая 2020 в 18:31
ЯП покинут за отсутствием модерации  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (gerkaz @ 3.05.2020 - 18:09)

ну как бы за крокодилом в пятерочку не пойдешь, а ингридиенты на борщик есть везде и всегда

В некоторых локациях за крокодилом сходить ближе чем в пятерочку (в ней как раз не доводилось бывать ни разу).
Но тут дело в другом, выше человек отписал верно, хвост молодого крокодила вполне себе креветка. Ток большая.
Чем крупнее раки, морепродукты и птицы тем вкус пожиже.
А некоторых и вовсе дико есть если с голода не помираешь.
Жила себе сто лет черепаха или попугай, а потом раз и слопали...для меня таких реликтов есть сродни собственную собаку сожрать.
ag3nt 3 мая 2020 в 18:32
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (joker888666 @ 03.05.2020 - 16:02)
С превеликим удовольствием!!
Если вы не больше 65 кг..

И только в Баренцево )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gerkaz 3 мая 2020 в 18:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Yamakasi @ 3.05.2020 - 18:31)
Цитата (gerkaz @ 3.05.2020 - 18:09)

ну как бы за крокодилом в пятерочку не пойдешь, а ингридиенты на борщик есть везде и всегда

В некоторых локациях за крокодилом сходить ближе чем в пятерочку (в ней как раз не доводилось бывать ни разу).
Но тут дело в другом, выше человек отписал верно, хвост молодого крокодила вполне себе креветка. Ток большая.
Чем крупнее раки, морепродукты и птицы тем вкус пожиже.
А некоторых и вовсе дико есть если с голода не помираешь.
Жила себе сто лет черепаха или попугай, а потом раз и слопали...для меня таких реликтов есть сродни собственную собаку сожрать.

тут дело в предпочтениях, крок не понравился а игуана зашла на раз...бывает...но все равно, для русского человека скорее экзотика, а так не люблю "морепродукты" для меня кусок судака со сковородки или барана с огня самое то... cheer.gif
Saratoga833 3 мая 2020 в 18:49
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
В 1972 году был я в 3-недельной командировке в Каракумах. Июнь-июль. Тепло. Очень тепло, днём до 49 в тени! В это время по какой то договорённости из Каракумских песков во Францию отправили аж 2 вагона черепах для кулинарных изысков. Живности в это время в Каракумах полно - черепахи, тушканчики, змеи, ящерки разные. И тут я подумал, а чем я хуже француза? Скоренько поймал черепаху, зарезал её, распилил панцирь, разделал и сварил. Мясо на цвет и на вкус не особо отличишь от курицы, только немного травой отдаёт. Понравилось! А из панциря сделал пепельницу, что прослужила мне года два, жаль потерялась при переездах. В общем Тортилла - очень полезная и вкусная скотина!
gerkaz 3 мая 2020 в 18:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Saratoga833 @ 3.05.2020 - 18:49)
В 1972 году был я в 3-недельной командировке в Каракумах. Июнь-июль. Тепло. Очень тепло, днём до 49 в тени! В это время по какой то договорённости из Каракумских песков во Францию отправили аж 2 вагона черепах для кулинарных изысков. Живности в это время в Каракумах полно - черепахи, тушканчики, змеи, ящерки разные. И тут я подумал, а чем я хуже француза? Скоренько поймал черепаху, зарезал её, распилил панцирь, разделал и сварил. Мясо на цвет и на вкус не особо отличишь от курицы, только немного травой отдаёт. Понравилось! А из панциря сделал пепельницу, что прослужила мне года два, жаль потерялась при переездах. В общем Тортилла - очень полезная и вкусная скотина!

херасе ты гурман, чем пилил то? по металлу или простой? На будущее надо... shum_lol.gif
обалдуй 3 мая 2020 в 18:57
Еврей по тёще  •  На сайте 20 лет
0
Чегой-то на море захотелось, смотаюсь наверное в субботу, тем более и карантин потихоньку снимают. Только вода наверное холодная ещё.))
z80a 3 мая 2020 в 18:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (joker888666 @ 3.05.2020 - 17:02)
Цитата (EvaBraun666 @ 3.05.2020 - 15:58)
А можно попросить, что бы меня тоже кто-нибудь в морюшко вытолкнул, пжлста rolleyes.gif

С превеликим удовольствием!!
Если вы не больше 65 кг.. lol.gif

У меня всего 115, неужели не потянете?
Puzacker 3 мая 2020 в 19:01
гадский папа  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (котэйко @ 3.05.2020 - 13:57)
Вторая черепашка переживала... Ждала...

вот еще черепашка, обожаю ее:

nitronus 3 мая 2020 в 19:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
хорошо что хоть не азиаты "спасали", а то бы съели..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 678
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх