Отправили в плавание

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Puzacker 3 мая 2020 в 19:05
гадский папа  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (обалдуй @ 3.05.2020 - 16:57)
Только вода наверное холодная ещё.))

+20 Вам мало?
зажрались Вы там в Ваших палестинах, нах..
sam21 3 мая 2020 в 19:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
"нахуй с пляжа - я тут ляжу!"©
Vailed 3 мая 2020 в 19:21
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (cahekanapa @ 3.05.2020 - 15:55)
А как она на ровном месте перевернулась? При помощи этих же "спасателей"?

Есть люди которые переворачивают хулиганства ради
gerkaz 3 мая 2020 в 19:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Vailed @ 3.05.2020 - 19:21)
Цитата (cahekanapa @ 3.05.2020 - 15:55)
А как она на ровном месте перевернулась? При помощи этих же "спасателей"?

Есть люди которые переворачивают хулиганства ради

каким уебаном надо быть чтоб беспомощную животину заранее зная что не может на ноги встать перевернуть на спину..
XAHT86 3 мая 2020 в 20:17
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
бля , как я хочу на море
Скиминок 3 мая 2020 в 20:21
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Доброты пост

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Manager77 3 мая 2020 в 20:43
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Primartem @ 3.05.2020 - 16:05)
Я так вчера тритона спас. Приехали на дачу, пока разгружал машину, слышу теща детям ящерицу на крыльце сидящую показывает. Я еще удивился, ведь ящерицы съябывают сразу. Подхожу - действительно сидит и не шевелится. Посмотрел повнимательнее, бля ! тритон! Кожа вся сухая, только глаза шевелятся. Как он туда попал - хз. До пруда метров 15. Отнес в пруд. Поначалу полежал на воде, потом ожил и уплыл.
Дети сказали что я - Бэтмэн.

Короче ясно, ящер принимал солнечные ванны, а ты его утопил. Тот ещё помощник. shum_lol.gif
DMEDVED 3 мая 2020 в 20:44
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Просто волной перевернуло и выбросило на берег, такое часто происходит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kacccc 3 мая 2020 в 20:55
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Браво!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кагтапох 3 мая 2020 в 21:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (EvaBraun666 @ 3.05.2020 - 15:58)
А можно попросить, что бы меня тоже кто-нибудь в морюшко вытолкнул, пжлста rolleyes.gif

Ты зачем на берег выползла? Яйца откладывать?! sm_biggrin.gif
huligan200 3 мая 2020 в 21:14
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
А сколько их сожрали )))
Ололо111 3 мая 2020 в 21:17
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
ахуенно им там...
elegaz 3 мая 2020 в 21:20
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (cahekanapa @ 3.05.2020 - 15:55)
А как она на ровном месте перевернулась?

Как это делается?
Ну, во-первых, надо ехать задним ходом.
Во-вторых, делать это очень быстро.
В-третьих, надо, набрав скорость, резко развернуться.
Думаете, опрокинется?
Хрен. Это же хаммер!
Поэтому, в-четвертых, надо при развороте со всей дури врезать по тормозам.
Вот тогда – да. Тогда опрокинется.

Как перевернуть хаммер

Наверное, как-то так why.gif
Лякса 3 мая 2020 в 21:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (evg489 @ 3.05.2020 - 17:48)
Было смешно, если бы это оказалась сухопутная черепаха.

А сухопутные воды ботся??? Как бы не так!
Еду по асфальту, глядь - а на обочине (ближе к полудню, лето, пекло) лежит похоже что черепаха. Возвращаюсь, точно - замерла на обочине совсем рядом с асфальтом, задавят. Забираю с собой, она против. носится по салону, чуть не металл грызет. приволок домой, оставил гостям из города поиграться. Как оказалось, это им был огромный сюрприз! Через несколько часов заехал, забрал ее, и привез к речке. Уже сразу, как только оказалась вне машины, услышала кваканье, понюхала воздух, она насторожилась, и периодически высовывала голову, но боялась. Когда до воды осталась пара метров, этот черепах предпринял отчаянную попытку побега - начал крести лапами, с длинными когтями, и умудрялся зацепиться за держащие панцирь руки в любой плоскости!.
Поставил на землю в метре у воды, она устроила дрифтинг с летающей землей. И с разбегу, поднимая волну врезалась в воду, и мгновенно исчезла под ней. Пару метров я видел ее путь продвижения по раздвигаемым камышинкам и пузырькам воздуха, потом все это прекратилось, и минут 10 ожидал ее всплытия, но так и не дождался. Вот такие "земляные" эти черепахи!
А в детстве на одном месте неоднократно ловил таких черепах на крючок, если червь с крючком лежал на дне.

Отправили в плавание

Это сообщение отредактировал Лякса - 3 мая 2020 в 21:40
tschitscha 3 мая 2020 в 21:43
ярила  •  На сайте 13 лет
5
котэйко
Цитата
Вторая черепашка переживала... Ждала...

Или это жена - Хули разлегся, бестолочь???.. Нас же Катиняны ждут!!



Отправили в плавание
Gosar 3 мая 2020 в 22:44
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
У америкосов одна фраза на все случаи жизни - О май год... А у нас.. Да на этот случай с черепахой столько вариантов есть, с ходу все и не перечислить..
yujanka 3 мая 2020 в 22:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Спасли от солнечного удара! Молодцы!
Yamakasi 3 мая 2020 в 23:13
ЯП покинут за отсутствием модерации  •  На сайте 12 лет
0
tschitscha
Черепахи как и куры и прочие яйцекладущие - однопроходные.
У них не бывает "не туда")))
Они и дефекацию и спаривание и кладку проводят через одно отверстие))
И да, у самцов тоже нет 45 см как у Яповцев, у них бедолаг, тоже отверстие .

Спасибо моей учительнице из далекого Артека 1988го года - помню как они спариваются)

Отправили в плавание
Otpad 3 мая 2020 в 23:56
Глабатор  •  На сайте 13 лет
0
черепашка по имени Наташка
Sergey65 3 мая 2020 в 23:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
На хуй с пляжа!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NorthernG 4 мая 2020 в 00:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
На Сейшелы большие черепахи заплывают отложить яйца и часто застревают на пляже под ветками и камнями. Потом их откапывать приходится.
Лякса 4 мая 2020 в 00:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Yamakasi @ 3.05.2020 - 23:13)
tschitscha
Черепахи как и куры и прочие яйцекладущие - однопроходные.
У них не бывает "не туда")))

Да глянь какое отверстие спереди!
Так что можно и "не туда" организовать, было бы обоюдное желание!
Игорь46 4 мая 2020 в 00:55
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Эта херня с месяц назад по инстаграмам всяким ходила. Как и многое. что здесь постится, приходит оттуда, но с большой задержкой.
Дожили, бля... Обычный поступок, который бы совершил любой самый обычный человек, возносят в ранг чуть ли не подвига
Aidar075 4 мая 2020 в 01:17
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Молодцы, ребята! Спасибо вам!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Contras23rus 4 мая 2020 в 01:25
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (EvaBraun666 @ 03.05.2020 - 15:58)
А можно попросить, что бы меня тоже кто-нибудь в морюшко вытолкнул, пжлста

только скажите, приезжай ко мне в город, я охотно тебя затащу в море грубой мужской силою или столкну с буны ( волнарез)
:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 678
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх