Отправили в плавание

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
steslia 3 мая 2020 в 16:00
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
11
Плюсик им в карму.
Она может яйки откладывала, совсем без сил была. Как перевернулась - не понятно, но сама могла и погибнуть. 100%
Alchmist 3 мая 2020 в 16:01
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
1
пузик так и не загорел (
joker888666 3 мая 2020 в 16:02
Гондольер  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (EvaBraun666 @ 3.05.2020 - 15:58)
А можно попросить, что бы меня тоже кто-нибудь в морюшко вытолкнул, пжлста rolleyes.gif

С превеликим удовольствием!!
Если вы не больше 65 кг.. lol.gif
Primartem 3 мая 2020 в 16:05
Приколист  •  На сайте 12 лет
78
Я так вчера тритона спас. Приехали на дачу, пока разгружал машину, слышу теща детям ящерицу на крыльце сидящую показывает. Я еще удивился, ведь ящерицы съябывают сразу. Подхожу - действительно сидит и не шевелится. Посмотрел повнимательнее, бля ! тритон! Кожа вся сухая, только глаза шевелятся. Как он туда попал - хз. До пруда метров 15. Отнес в пруд. Поначалу полежал на воде, потом ожил и уплыл.
Дети сказали что я - Бэтмэн.
xyxy 3 мая 2020 в 16:06
Хохмач  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (cahekanapa @ 3.05.2020 - 15:55)
А как она на ровном месте перевернулась? При помощи этих же "спасателей"?

Волной выбросило.
курунгуй 3 мая 2020 в 16:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
Килограмм 20 мяса уплыло коту под хвост.
joker888666 3 мая 2020 в 16:08
Гондольер  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (курунгуй @ 3.05.2020 - 16:07)
Килограмм 20 мяса уплыло коту под хвост.

Ты тоже ел суп из черепахи? blink.gif
курунгуй 3 мая 2020 в 16:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
-3
Цитата (joker888666 @ 3.05.2020 - 16:08)

Ты тоже ел суп из черепахи? blink.gif

Нет,но не отказался бы.Вроде на телятину походит по вкусу.
revun 3 мая 2020 в 16:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А ключик где? Золотой.
Катанян 3 мая 2020 в 16:16
эстонский татарин  •  На сайте 6 лет
13
Цитата (котэйко @ 3.05.2020 - 14:57)
Вторая черепашка переживала... Ждала...

Или это жена  - Хули разлегся, бестолочь???.. Нас же Катаняны[b] ждут!!

А ивот и неправда!
Мы только крабов приглашали!

Отправили в плавание

Это сообщение отредактировал Катанян - 3 мая 2020 в 16:23
Урхан 3 мая 2020 в 16:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (hime @ 3.05.2020 - 15:56)
Да нормально лежал же

И не одна :

Отправили в плавание
dva020 3 мая 2020 в 16:23
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Я так понимаю эту переворачивать не нужно было?

Отправили в плавание
Kovalski 3 мая 2020 в 16:29
Made in USSR  •  На сайте 16 лет
0
Моана, наши дни.
Suryan 3 мая 2020 в 16:53
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Хорошо ей стало, плавает, а мы дома сидим и о плавании в морях, океанах мечтаем.
Evgenekkk 3 мая 2020 в 17:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (cahekanapa @ 3.05.2020 - 15:55)
А как она на ровном месте перевернулась? При помощи этих же "спасателей"?

Слова "Прилив" и "Волна" тебе знакомы?

Ребята молодцы. Спасли жизнь животинке. Без них могла черепашка прожить лет 100, а потом так глупо погибнуть.
Wikтор7777 3 мая 2020 в 17:10
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
ребята молодцы !! Спасли Тортиллу)))
Ungar 3 мая 2020 в 17:21
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (cahekanapa @ 03.05.2020 - 15:55)
А как она на ровном месте перевернулась? При помощи этих же "спасателей"?

Скорее всего самец во время спаривания перевернулся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gerkaz 3 мая 2020 в 17:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
прокольные животины, в мексике их тысячи и пляжи оборудованы сетками куда они ползут откладывать яйца, есть службы кто следит за этим, переворачивают, такое часто случаеться, есть туры с аквалангом или с трубкой поплавать вместе с ними
jerryjo 3 мая 2020 в 17:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
18
.....

Отправили в плавание
Revan70 3 мая 2020 в 17:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Карантин для всех, а она на пляже. Надеюсь штраф выписали!
LяMurka 3 мая 2020 в 17:35
Балагур  •  На сайте 17 лет
8
На таком солнышке могла свариться заживо. Черепахе очень трудно самой перевернуться. А тут ещё прибоем прикопало.
Yamakasi 3 мая 2020 в 17:37
ЯП покинут за отсутствием модерации  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (курунгуй @ 3.05.2020 - 16:10)
Цитата (joker888666 @ 3.05.2020 - 16:08)

Ты тоже ел суп из черепахи? blink.gif

Нет,но не отказался бы.Вроде на телятину походит по вкусу.

Телятину?)) Курятина оно по вкусу примерно. Как и змеи с лягухами..
А вот парни молодцы. Черепаха со спины сама ни в жизнь не перевернется на лапы. Даже если прибрыкнуло её при отливе так и при следующем приливе бы всплыла - не факт что не прижарилась бы до отлива насмерть.
Могла всплыть уже не живой.

Их при кладке яиц в песочек много гибнет.
user778 3 мая 2020 в 17:40
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Primartem @ 3.05.2020 - 16:05)
Я так вчера тритона спас

Тритон обыкновенный зимует (и вообще проводит большую часть жизни) на суше. Где находится водоём они довольно хорошо помнят. Так что и сам бы приполз денька через два, если его на солнце не вытаскивать. Но за помощь он наверняка благодарен.
ArunSawad 3 мая 2020 в 17:41
Kill ’Em All  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (курунгуй @ 3.05.2020 - 20:07)
Килограмм 20 мяса уплыло коту под хвост.

Крупные черепахи вообще не вкусные.
Кабамба 3 мая 2020 в 17:41
Снегр  •  На сайте 6 лет
0
Про переворачивателей пингвинов слышал .Теперь и про переворачивателей черепах узнал - век живи ,век учись.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 678
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх