Отправили в плавание

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VirusX 19 ноя 2018 в 17:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Красавчики
ОлегС 19 ноя 2018 в 17:50
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Ага перевернутая черепаха на чистом ровном пляже.. Вопрос у меня, зачем они её для селфи перевернули а???? Ну как версия..
Вятич32 19 ноя 2018 в 18:44
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Я говорил, что черепахи с толчка заводятся, как Жигуль, а вы - стартер, стартер.
MagicVooDoo 19 ноя 2018 в 18:47
Балагур  •  На сайте 16 лет
1
И черепеха с криком: Бляяяяя я сухопутная ушла под воду gigi.gif gigi.gif gigi.gif
Casa 19 ноя 2018 в 19:24
Юморист  •  На сайте 9 лет
3
Бывают и такие случаи shum_lol.gif

Отправили в плавание
Kirdec 19 ноя 2018 в 21:32
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Показал старшей дочке (6 лет). Ее комент был: "оказывается есть добрые люди, молодцы, помогли черепашке" я обалдел просто, сколько смысла было в словах маленького ребенка...
Komanok 19 ноя 2018 в 23:29
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Спасибо) после гадкого дня, отличный видос)
stas1981 19 ноя 2018 в 23:32
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
0
а у Наварского всё бы закончилось расчленёнкой и черепаховым супом
ИгорьКрым 20 ноя 2018 в 01:09
Z  •  На сайте 7 лет
0
Годное дело!!!
zarbazanov 20 ноя 2018 в 01:16
DOUBTER  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ОлегС @ 19.11.2018 - 08:50)
зачем они её для селфи перевернули а????

Как бы жестоко не звучало.. Черепаший суп - реальность. Такая же, как стейк из бедной несчастной коровки (реверанс зоошизе dont.gif ). Так вот, черепах для этих целей именно ТАК и отлавливают. Переворачивают на спину и потом не спеша возвращаются с транспортом для доставки куда надо. Такая черепаха САМА никогда НЕ сможет перевернуться на пузо. Впрочем и на спину без посторонней "помощи" тоже не сможет перевернуться.
Гога75 20 ноя 2018 в 02:32
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Пацаны ваще ребята biggrin.gif
maarulav 3 мая 2020 в 15:54
Юморист  •  На сайте 6 лет
587
А тут пришли люди и выгнали с пляжа))


Размещено через приложение ЯПлакалъ
cahekanapa 3 мая 2020 в 15:55
Весельчак  •  На сайте 12 лет
26
А как она на ровном месте перевернулась? При помощи этих же "спасателей"?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dubrilsia 3 мая 2020 в 15:56
Приколист  •  На сайте 12 лет
134
Где-то Львёнок рядышком ушами шевелит..

Это сообщение отредактировал dubrilsia - 3 мая 2020 в 15:59
maarulav 3 мая 2020 в 15:56
Юморист  •  На сайте 6 лет
70
Цитата (cahekanapa @ 03.05.2020 - 15:55)
А как она на ровном месте перевернулась? При помощи этих же "спасателей"?

Может во время шторма волной выбросило

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hime 3 мая 2020 в 15:56
Хохмяч  •  На сайте 20 лет
180
Да нормально лежал же

Отправили в плавание
Xollms 3 мая 2020 в 15:57
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
73
опа, черепаха оказывается с толкача заводится, а я и не знал
котэйко 3 мая 2020 в 15:57
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
84
Вторая черепашка переживала... Ждала...

Или это жена - Хули разлегся, бестолочь???.. Нас же Катиняны ждут!!
hostchel 3 мая 2020 в 15:58
Ярилище  •  На сайте 12 лет
41
Цитата (cahekanapa @ 3.05.2020 - 17:55)
А как она на ровном месте перевернулась? При помощи этих же "спасателей"?

Волнами вынесло и перевернуло, например. Она там долго лежала, судя по тому, что уже панцырь зарылся
EvaBraun666 3 мая 2020 в 15:58
Приколист  •  На сайте 8 лет
33
А можно попросить, что бы меня тоже кто-нибудь в морюшко вытолкнул, пжлста rolleyes.gif
Таканохана 3 мая 2020 в 15:58
Йокодзуна  •  На сайте 13 лет
52
Цитата (cahekanapa @ 3.05.2020 - 15:55)
А как она на ровном месте перевернулась? При помощи этих же "спасателей"?

Может оно самец. Полез на самку и навернулся на спину. Секес обломался, жизнь в опасности, золотой ключик проиппал короче сложно быть черепахой....
Daimond1984 3 мая 2020 в 15:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
26
молодец мужик.
а пляж и водичка охуительные!
joker888666 3 мая 2020 в 15:59
Гондольер  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (котэйко @ 3.05.2020 - 15:57)
Вторая черепашка переживала... Ждала...

Или это жена - Хули разлегся, бестолочь???.. Нас же Катиняны ждут!!

Давай выпьем за спасение !?) sm_biggrin.gif
cahekanapa 3 мая 2020 в 15:59
Весельчак  •  На сайте 12 лет
5
Согласен со всеми

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Manager77 3 мая 2020 в 15:59
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
11
Цитата (hime @ 3.05.2020 - 15:56)
Да нормально лежал же

Точняк!

Отправили в плавание

Это сообщение отредактировал Manager77 - 3 мая 2020 в 16:01
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 678
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх